ОРБИТ - изображение )

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
57
я извиняюсь, читатель я, не рисователь. Но Что то мне кажется что глазки разноцветные у него ( хотя по тексту не помню) и косточка в носу как у паруса с детской книжки должна быть а так да хороший рисунок))
Это не рисунок Орбита, - это суть его!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
я извиняюсь, читатель я, не рисователь. Но Что то мне кажется что глазки разноцветные у него ( хотя по тексту не помню) и косточка в носу как у паруса с детской книжки должна быть а так да хороший рисунок))
Глаза разноцветные - намерено )))
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
39

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Хорошо бы на картинку с Орбитом еще и его пета добавить. Говорун мне кажется очень органично бы вписался в рисунок Леси.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44

Ильяс Алехандро

Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
4
Оценок
7
Баллы
46
Возраст
22
Согласен с Ольгой К, Орбит должен быть слегка сумасшедшим, не от мира сего и интре-е-е-есным. Арт не понравился, слишком уж Орбит "крутой"
 

Evvgen

Evvgen

Зачитатель
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
53
Оценок
95
Баллы
86
Возраст
36
Красиво нарисовано, но мне Орбит представляется с одним ухом прямо,а со вторым на бекрень, ассиметрично. А лицо представляется хищн-хитрое, но слегким налетом даунизма (не кидайте камни, чисто медицинский диагноз), с немножко расфокусировпнными глазами, отстраннеными, задумчивыми. И стойка у него, мне кажетсяя, не должна быть такой молодцовой. Более развязанная, расслабленная. И да, режик поменьше должен быть. И повторюсь, это мое личное видение Орбита.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
День добрый, форумчане.
Мое первое сообщение.
Прочитал ГКН и КРОУ, признаю сразу тыренные, но тому есть объективные причины, уж простите, но сейчас не имею возможности заплатить.
Посмотрел эту тему и познал присутствие дзена, который шепнул мне "ты извращенец" :)
Орбит Хрустиллиано, что мы о нем знаем?
Лысый, голова в шрамах, всегда скучающий, склоняющийся к темной стороне, пакостник, ищущий развлечений любыми путями, практически неуправляемый (себе на уме), сознательно тягучая речь, общение с духами и периодическое зависание в "нирване" аналитики, в особо интеееереееесные моменты проявляющий гиперактивность.
И последним гвоздем в визуальный образ персонажа, сложившийся у меня перед глазами было описание распластавшегося Орбита обвившего ногами голову Колывана.

Да, именно таким я представляю себе Орбита:

gollum_1.jpg

PS Я правда извращанец, да? Дзен не обманул?
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
После нажатия на ссылку,по мамонту. " Ошибка Форума-Автор ограничил доступ к своему профилю"
Вот и заценил художества.
 

Похожие темы


Сверху Снизу