ОРБИТ - изображение )

SoulMorph

SoulMorph

Воин Яслей!
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
23
Оценок
41
Баллы
31
Возраст
41
Вновь вовлечен в судьбу, чужую-не чужую.
Я рад, я счастлив. Каюсь! Не таЮ!

И в мир Вальдиры, снова в ожидании я погружаюсь,
Исполню, может, все-ж таки мечту свою!

Былинным-ль в латах был ли я героем,
Огня волшебником, ворОм,

Ну или эльфом странным ныне, что богине друг
(...или же - никем!)

Теперь, я сам себе свой рок построю-поломаю.
И широко шагну - ведь есть уже за кем.

Мохнатый мамонт мне поможет скуку изничтожить,
От шалостей моих у Буси - будет вечный стресс... Но!

Я всех расшевелю-заставлю снова жить, по-новой, обещаю!
И на конец-то станет - Очень Интере-е-е-есно!!!
 
Последнее редактирование:

SoulMorph

SoulMorph

Воин Яслей!
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
23
Оценок
41
Баллы
31
Возраст
41
Всем привет! В поисках чего-нибудь интере-е-есного, лазил по инету и забрел сюда. Рисунок Орбита с 1-й страницы, впечатлил. И хотя я себе его представлял немножко по-другому, но в целом очень понравилось. Хотя все же есть большой недочет... Глаза, а точнее взгляд. Это взгляд ушастого злобного маньяка. Такой Орбит не станет возиться с девочкой подростком. Запустит ею из катапульты без матраца. Попросит Снесса бросить в Неспящих скалу, а не огромный черничный пирог А ведь Орбит совсем не такой. Ему вечно скучно. Настолько, что он готов на многие безумства, приключения, опасности и самые отчаянные идеи. Но черту он не переступит, никогда. Ведь это будет просто и неинтере-е-есно. В его взгляде не хватает либо вселенской скуки, либо предвкушения такой-же вселенской пакости (но пакости доброй), которую он приготовил для своей любимой сестренки и ее соклановцев. У меня кстати Орбит больше ассоциируется с удочкой, а не с кинжалом. Его цель - вернуть себе глупую любимую сестричку и не менее глупого папу... Самоотверженный и благородный, упрямый и вообще себе на уме. Но никак не злобный маньяк. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

SoulMorph

SoulMorph

Воин Яслей!
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
23
Оценок
41
Баллы
31
Возраст
41
В тот день - когда я исчерпал круги перерождения
Пинком под зад, папашу с лестницы спустил.

Оставив аватаром навсегда, нелепое творение.
Доверив человеку, я судьбу свою на веки изменил.

Альгора, Зар`граад, Аньгора, катакомбы перед нею...
Что дальше будет? Что!!? Да по-фиг, я свою стезю избрал.

Змееголовый за компанию не прочь повеселиться,
Черника и сегодня будет править бал...

Куда сегодня с кланом соберемся?
И где теперь я буду лысиной светить?

Но Росгард где-то лазит, стало скучновато...
Пойдем-ка с Роской - Колывану хобот брить!!!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

thestuder

thestuder

мастер ломает кластер
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
103
Оценок
100
Баллы
416
неа... брить хобот это почти так же интересно как и запихивать мамонта в карстовые пещеры.
Ведь почти наверняка до него это никто не делал
 

SoulMorph

SoulMorph

Воин Яслей!
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
23
Оценок
41
Баллы
31
Возраст
41
Нелогично. Орбит за Колывана любому пасть порвет.
Согласен - порвет! Но бритьё хобота (по моему мнению) не несет в себе угрозы здоровью и благополучию мамонта... А уж Колыван столько перенёс, что эта процедура ему только за радость (мне хватило фразы: - "Ушами, ушами работай, хвост влево, хобот на выдув!")... Короче - мда-а-а... Но если брить будет Роска? Она же не просто побреет. А обязательно каким-нибудь красивым узором, возможно с покраской, да и не простой (про пирсинг скромно умолчу) и всё под руководством Орбита? Да и с божественной силой-то... Вспомни как Колывана колбасило, когда ему Снесс в Хобот дунул. Как думаешь? Предложил-бы ли Роске Орбит выбрить хобот его мамонту, пусть и юному и не опытному дарованию, но уже наделенному божественной силой и искренне любящей этого слоноподобного (и при этом результат будет неизвестен)? Будь я на месте Орбита, обязательно сказал-бы: -"Давай побреем. Это будет весело и инте-е-е-есно"! И я не удивлюсь тому, что может эта маленькая оторва сотворить, когда (если) узнает, что и собакам (волкам) тоже стрижки делают.:D
p.s. Хотя не сомневаюсь - Орбит это ей подскажет.
 
Последнее редактирование:

SoulMorph

SoulMorph

Воин Яслей!
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
23
Оценок
41
Баллы
31
Возраст
41
Кстати. Только ведь дошло... Ведь Снесс и Снесса - словно Орбит с Бусей.
p.s. Простите уважаемый Руслан, но её я как ЧБ, увы, уже и не воспринимаю.
 

SoulMorph

SoulMorph

Воин Яслей!
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
23
Оценок
41
Баллы
31
Возраст
41
И снова всем привет! Давненько я тут не был. Руслан, я Вам крайне благодарен за столь высокую оценку моих талантов. Мне действительно очень приятно. Но заглянул я сюда не много по-другому поводу... Как-то совсем не давно, собрался я почистить почту и тут увидел это сообщение:
-"Бритый Мамонт,-это Слон! Не Инте-ере-есно."
Бродяга! Ну вот, что ты за человек, ну зачем ты так... а? Ну вот, что плохого я тебе сделал? Второй день подряд в моей башке звучат ТВОИ слова... в ритме -
"шепотом":
- "Бритый мамонт - это слон.
Бритый мамонт - это слон.
Бритый мамонт - это слон.
Бритый мамонт - это СЛО-О-О-О-ОН!!!"

пы.сы Ну вот, поделился - вроде полегчало))) Всем приятного песнопения ^_^
пы.пы.сы. К тому же речь идет "всего лишь" о бритье хобота, а не всего мамонта...
пы.пы.пы.сы. Ну вот... дожил... Обсуждаю формат бритья мамонта на интернет форуме...
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
-"Бритый Мамонт,-это Слон! Не Инте-ере-есно."
Бродяга! Ну вот человек, ну зачем ты так... а? Ну вот, что плохого я тебе сделал? Второй день подряд в моей башке звучат ТВОИ слова... в ритме -
"шепотом"
Извиняюсь:Dне предупердилЬ:D Есть такое дело. Как ляпну,так и приживётся в головах:D Грешу этим по маленьку.
 

SoulMorph

SoulMorph

Воин Яслей!
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
23
Оценок
41
Баллы
31
Возраст
41
И снова всем здасте =) ! Всех с Новым Годом и Рождеством! В очередной раз перечитывая "Хроники Вальдиры", заинтересовался одним фрагментом.
Когда Рос читал на форуме Вальдиры "Деловое предложение от Баронессы, главы клана Неспящих", мне стало любопытно. Что было-бы (знаю, что история не терпит сослогательного наклонения), если-бы Росгард ей ответил что-то типа -"Неинтере-е-есно"... Что-бы Буся сделала с Орбитом и как скоро его бы выписали из больницы? Как-то так...
p.s. Ещё раз Всех с новогодними праздниками! Удачи, успеха, счастья, любви и здоровья в Новом Году, а так же побольше часов в любимой Вальдире, бок-о-бок с кланом ГКР!!!
 
Последнее редактирование:

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Идея конечно безумная. Но я бы почитал рассказ по этой теме.
 

Fisha

Fisha

Новичок
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
Вот совсем не вяжется этот образ с тем чудным нескладным эльфом который ради интере е е е еса повесился в переулке
 

Fisha

Fisha

Новичок
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
1
И снова всем здасте =) ! Всех с Новым Годом и Рождеством! В очередной раз перечитывая "Хроники Вальдиры", заинтересовался одним фрагментом.
Когда Рос читал на форуме Вальдиры "Деловое предложение от Баронессы, главы клана Неспящих", мне стало любопытно. Что было-бы (знаю, что история не терпит сослогательного наклонения), если-бы Росгард ей ответил что-то типа -"Неинтере-е-есно"... Что-бы Буся сделала с Орбитом и как скоро его бы выписали из больницы? Как-то так...
p.s. Ещё раз Всех с новогодними праздниками! Удачи, успеха, счастья, любви и здоровья в Новом Году, а так же побольше часов в любимой Вальдире, бок-о-бок с кланом ГКР!!!
Да ничего бы не сделала. Она его по скорее боится.... Уж больно он умен с такими лучше дружить
 

Похожие темы


Сверху Снизу