ОРБИТ - изображение )

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
))
Ольга, а Вы смотрите задумчиво на шею людей проводя при этом пальцем по лезвию ножа? )))
Пусть даже и задумчиво )))
при взгляде на красивую девушку слово "завести" принимает совсем другой характер...
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
А если конец одного уха заломить вниз, вид будет меланхолический и философический. Как у бывалой дворняги-полукровки.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
наконец вспомнил, кого мне напоминает Орбит! - это Тоби из Гарри Потера. Естественно не такой маленький, но вот выражение глаз, уши и мелкие пакости совпадают достаточно сильно
 

OkeeDokee

OkeeDokee

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
126
Возраст
37
А по мне так на рисунке осветленный молодой Джарлакс из цикла "темный эльф" Сальваторе.
Орбит это ходячее недоразумение, но никак не хищник. Глаза добрее чтоли надо ;)
 

freeze

freeze

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
34
Может предложения по внешнему виду Орбита делать хотя бы со стянутыми из интернета иллюстрациями и фотографиями? Так и художнику будет понятнее, и автор может что-нибудь интерееееесное для себя приметит. И предложения форумчан обсуждать проще. Например как читателям вот такой взгляд:
 

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Или Принц Персии

Может и Принц, просто настолько знакомый образ - я прям глазам не поверил когда увидел. Недавно распечатывал племяшке разукрашки, так там был Алладин и с кинжалом, как у Орбита (только кинжальчик там поболее)...

[дико ржет под столом] Ой, не знал, что Вы еще и в мультфильмах снимались... )))))
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
382
Баллы
656
Возраст
36
Почему я не люблю World of Warcraft?)
Потому что там эльфы - муууууииило.... ээ мутанты :)

Нафиг нафиг такие уши Орбиту)
В моем представлении, Орбит больеш смахивает на эльфа Соласа из Dragon Age: Inquisition:
CassandraSolus_02_WM.jpg
Толкьо с более безумным взглядом - один глаз полуприкрыт, второй наоборот широко раскрыт и с большим зрачком, ножичком в руке, вокруг него летают духи, на шее ожерелье из костей и черепов, а улыбка.. без зубов(закрытый рот).. просто широкая "от уха до уха". Ах ну да, и ножичком эльф в твою сторону меедленно так тянется :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу