ОРБИТ - изображение )

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ухи изломанные и при этом бодро торчащие вверх. Тут конечно Автор задал задачку Художнику.

Довершала картину общего внешнего «великолепия» пара будто изломанных и рваных ушей, бодро торчащих вверх и слегка подергивающихся.

И что у него с зубами слева? Не вампирский ли там клык виднеется?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А в целом великолепный рисунок. По сути только серьгу в другое ухо перевесить (уже упоминали) и больше ничего не трогать.
А то серьга в правом ухе голубизной отсвечивает :no. Да и не по тексту.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
А в целом великолепный рисунок. По сути только серьгу в другое ухо перевесить (уже упоминали) и больше ничего не трогать.
А то серьга в правом ухе голубизной отсвечивает :no. Да и не по тексту.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Угу - серьгу надо перевесить. Да и горизонтально развернуть
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
прошу не делайте из орбита психованного садиста.. взгляд и ухмылка просто беееесят.
Софорумчане. Орбит разный. И мне он как раз представляется психованным, не садистом конечно, а экспериментатором. Все и вся вокруг для него лишь объекты для новых, интересных опытов. Вот яркий пример из концовки 3-й книги.

— Все друзья погибли… - с грустью поведал мне Орбит, рукавом утирая слезы и перебирая в пальцах оставшуюся от ожерелья пустую бечевку – Только ты и остался, Росгард…
— Ийых! – отозвался я, продолжая палить в оборотня – Ты это… заведи новых!
— А это мысль – не обращая внимания на горячку боя, задумался Орбит, доставая из тощего заплечного мешка черный нож с кривым и зазубренным лезвием. Провел подушечкой большого пальца по кромке черного лезвия и задумчиво взглянул на шею стоящей к нему спиной Кэлен – Новых друзей… завести…
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Опять же
— А это мысль – не обращая внимания на горячку боя, задумался Орбит, доставая из тощего заплечного мешка черный нож с кривым и зазубренным лезвием. Провел подушечкой большого пальца по кромке черного лезвия и задумчиво взглянул на шею стоящей к нему спиной Кэлен – Новых друзей… завести…
задумчиво, а не садистски-залихватски.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Сколько людей, столько мнений, жаль что художников среди нас мало, вот как охарактеризовала Орбита еще одни читатель "просто смешное и нелепое существо, а не это кровожадное чудовище" так что ждем второго вернее перового рисунка от Kroy
 

Melamory

Melamory

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
6
Оценок
16
Баллы
64
Сколько людей, столько мнений, жаль что художников среди нас мало, вот как охарактеризовала Орбита еще одни читатель "просто смешное и нелепое существо, а не это кровожадное чудовище" так что ждем второго вернее перового рисунка от Kroy
Да, действительно, очень жаль. При том, что создателя все устроило. Ничего, думаю, это будет последний заказ и после я перестану травмировать вашу нежную душу своими кровожадными чудовищами.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Да, действительно, очень жаль. При том, что создателя все устроило. Ничего, думаю, это будет последний заказ и после я перестану травмировать вашу нежную душу своими кровожадными чудовищами.
Вот абсолютно неверный вывод. Великолепный рисунок, ну окромя несчастной серьги:yazyk:.

И главное, Дем заказчик, Вы творец исполнитель. Только Вы двое принимаете решения.
А все остальное - полуразумные выкрики фанатов. Это форум, тут так принято.

А кровожадных чудовищ нужно побольше. Например Бома в момент сбора лута нарисовать. Тот еще маньяк.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Не понравился Орбит на картинке.
У Роса в начале был враг агр-психопат, вот на него больше похоже.

На картинке именно психопат, в стадии ремиссии. Улыбка ,глаза и поза его выдают. Работает на публику. Рисуется и пугает.

А Орбит по моим представлениям, не нуждается в том чтобы выглядеть крутым. Ему даже не нужно быть реально крутым. Ему вообще эти пошлые вещи (крутость и производимое впечатление) - неинтересны.


ИМХО Орбит в игре пребывает в двух состояниях.

1. В терпеливом ожидании, когда уже будет интереееесно он больше похож на печального меланхоличного дауншифтера-бомжа.

2. И в состоянии когда ему уже интереееесно. в этом сотоянии ИМХО он больше похож на помесь сумасшедшего профессора в лаборатории , экстремала в экстриме, и тд, и тп.
 
Последнее редактирование:

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Да, действительно, очень жаль. При том, что создателя все устроило. Ничего, думаю, это будет последний заказ и после я перестану травмировать вашу нежную душу своими кровожадными чудовищами.
Я тоже надеялся, что заказов будет больше, даже раскатал губу на рисунки на коллекции приглашений на бал Неспаов в Вашем исполнении, я думаю они как раз будут в Вашем стиле :(. Я имел ввиду в стиле аниме))
 

Melamory

Melamory

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
6
Оценок
16
Баллы
64
Я тоже надеялся, что заказов будет больше, даже раскатал губу на рисунки на коллекции приглашений на бал Неспаов в Вашем исполнении, я думаю они как раз будут в Вашем стиле :(. Я имел ввиду в стиле аниме))
Я не рисую в аниме больше. Тот заказ ЧБ, я сделала, т.к. автор просил в том же стиле, что и мой старый заказ. Мой стиль как раз такой, в каком нарисован Орбит. Мне нравятся более серьезные, внушительные вещи по своему исполнению. Вот, пытаюсь делать что-то подобное.
 

Melamory

Melamory

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
6
Оценок
16
Баллы
64
Вот абсолютно неверный вывод. Великолепный рисунок, ну окромя несчастной серьги:yazyk:.

И главное, Дем заказчик, Вы творец исполнитель. Только Вы двое принимаете решения.
А все остальное - полуразумные выкрики фанатов. Это форум, тут так принято.

А кровожадных чудовищ нужно побольше. Например Бома в момент сбора лута нарисовать. Тот еще маньяк.
Ага, все так. Но есть одно НО. Вдохновение и азарт теряются, после прочтения некоторых комментариев. Я ни в коем случае не плачусь, но констатирую факт. Я абсолютно не против дополнений в плане побрякушек, одежды, телосложения. Но в плане подачи характера... Я лучше прикреплю картинки, которые мне дал автор в качестве референса. И если бы кто-нибудь на их основе нарисовал милое, меланхоличное, нелепое существо, я бы призадумалась, все ли в порядке у человека с ..кхм...в порядке в общем) Следовательно, по своим причинам, автор задумал показать именно такое состояние. Почему? Хз. Мне сказали - я сделала. Если он учтет мнения здесь собравшихся, ну буду рисовать смешного, милого эльфа)
vvc55c9CcpI.jpg
 

Вложения

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Я лучше прикреплю картинки, которые мне дал автор в качестве референса. И если бы кто-нибудь на их основе нарисовал милое, меланхоличное, нелепое существо, я бы призадумалась, все ли в порядке у человека с ..кхм...в порядке в общем)
Полностью с вами согласна))) Предлагаю побить автора))) А то тут просто многие (включая меня) именно милое и нелепое существо ожидали, а он то вам как оказалось совершенно другое тех задание дал... Исходя из озвученных параметров заказа вы все сделали на 5+ . Вопрос в том КАК вообще у автора рука поднялась вам такие технические характеристики Орбита выдать))) Нет, я понимаю он демиург Вальдиры и ему виднее всех нас вместе взятых что и как там должно быть.. Но он же таким заданием собственному тексту противоречит... Да Орбит бывает "жесток", но это же не жесткость ради жесткости, это просто другое восприятие и т.п. .. Эх... попробую все на жару списать... И буду тихо (стирая слезки) шептать мантру - автору лучше знать, автору лучше знать...
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Сколько людей, столько мнений, жаль что художников среди нас мало, вот как охарактеризовала Орбита еще одни читатель "просто смешное и нелепое существо, а не это кровожадное чудовище" так что ждем второго вернее перового рисунка от Kroy
Спорить тяжело )
Но тут вина не художника точно - описание Лесе давал я )))
А вообще - будет много Орбитов )
В том числе я хочу его анимацию - 3Д )
 

Похожие темы


Сверху Снизу