Онлайн-общение

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну ведь есть достижение за то что ты получил 100 лайков- почему бы и за отправку не сделать?)
В форумном движке нет такой возможности.
А искать и лепить какие-то кастомизации лень.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан здравствуйте. Напишите пожалуйста какие у Вас планы по написанию книг в 2017 г.
Здравствуйте )
Не-не ))
Боюсь - я уже несколько раз писал этакие пространные и развернутые планы, только зря давая надежду читателям )

Честно боюсь )
 

Gera

Gera

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Добрый день, наверняка я не по теме, но прошу ответить знающим: - С Автором (Ден Михайлов) как можно связаться? В смысле даже на форуме. Хочу задать ему вопрос по произведению "Эхо войны". Я по поводу описания памятника геологам в пустыне... Это мог описать только человек, однажды побывавший в городе Зарафшан, в Узбекистане...
Может земляк? Вопрос... :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Добрый день, наверняка я не по теме, но прошу ответить знающим: - С Автором (Ден Михайлов) как можно связаться? В смысле даже на форуме. Хочу задать ему вопрос по произведению "Эхо войны". Я по поводу описания памятника геологам в пустыне... Это мог описать только человек, однажды побывавший в городе Зарафшан, в Узбекистане...
Может земляк? Вопрос... :)
Так он в Подмосковье вроде.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Добрый день, наверняка я не по теме, но прошу ответить знающим: - С Автором (Ден Михайлов) как можно связаться? В смысле даже на форуме. Хочу задать ему вопрос по произведению "Эхо войны". Я по поводу описания памятника геологам в пустыне... Это мог описать только человек, однажды побывавший в городе Зарафшан, в Узбекистане...
Может земляк? Вопрос... :)
Оппаньки! Яму видели своими глазами? Я с Гугла-спутника смотрел- колоссально!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Хорош стебать человека :)
Добрый день, наверняка я не по теме, но прошу ответить знающим: - С Автором (Ден Михайлов) как можно связаться? В смысле даже на форуме. Хочу задать ему вопрос по произведению "Эхо войны". Я по поводу описания памятника геологам в пустыне... Это мог описать только человек, однажды побывавший в городе Зарафшан, в Узбекистане...
Может земляк? Вопрос... :)
Руслан (ака Дем) Михайлов проживает в Зарафшане.
Там же родился, учился, пока не женился, не спился, в книгописательство влюбился, с пузякой смирился.
Ну и так далее.
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Но в Москву и Подмосковье Руслана всегда ждем!!! Вот при встрече можно будет обсудить превратности судьбы, землячество, новые главы, новые планы.
 

Gera

Gera

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Оппаньки! Яму видели своими глазами? Я с Гугла-спутника смотрел- колоссально!
Не "яму", а карьер... и да, видел. Жесть, я Вам доложу. Кстати, в Зарафшане добывалось до половины всего золота СССР. :))) Вот как раз из этой "ямы".
 

Gera

Gera

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Хорош стебать человека :)

Руслан (ака Дем) Михайлов проживает в Зарафшане.
Там же родился, учился, пока не женился, не спился, в книгописательство влюбился, с пузякой смирился.
Ну и так далее.


Это действительно так, или шутите?
Простите, я тут новичёк и не знаю всех местных прибамбасов.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Не "яму", а карьер... и да, видел. Жесть, я Вам доложу. Кстати, в Зарафшане добывалось до половины всего золота СССР. :))) Вот как раз из этой "ямы".
Давняя мечта- увидеть собственными глазами, правда осведомленные люди говорят, что это практически невозможно из-за режима))) Придется ехать в Якутию, там вроде еще побольше:)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Это действительно так, или шутите?
Простите, я тут новичёк и не знаю всех местных прибамбасов.
Подождите, автор доберется до темы и может ответит))))
 

Gera

Gera

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Так он в Подмосковье вроде.
Так и я давно уже не в Зарике, но детство-то осталось там...
Я не знаю как это описать, но бывшие зарафшанцы довольно тепло относятся друг к другу по принципу землячества. Это довольно странно, но это так.
Я прожил уже прилично и повидал на своем веку всякого, но такого землячества, как зарафшанское в России не припомню. Ну разве что когда был на Кавказе... но это немного другое. :)))
 

Gera

Gera

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Давняя мечта- увидеть собственными глазами, правда осведомленные люди говорят, что это практически невозможно из-за режима))) Придется ехать в Якутию, там вроде еще побольше:)
Рекомендую ближе, поезжайте в Магнитогорск. Помните у Бажева магнитную гору?! Так вот ямища там!!! Потрясающая. Пыль из этой ямы накрывает не только области России, но и казахи глотают. :)))
 

Gera

Gera

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Давняя мечта- увидеть собственными глазами, правда осведомленные люди говорят, что это практически невозможно из-за режима))) Придется ехать в Якутию, там вроде еще побольше:)
Никакого особого режима нет. Просто для удобства надо выбирать путь самолетом не до Ташкента, а до Самарканда. Далее, до Зарафшана к вашим услугам такси, маршрутки, автобусы. Рекомендую для посещения или конец сентября - начало октября, или конец марта - начало апреля. В другие времена или холодно, или ну ОООчень жарко. :)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день, наверняка я не по теме, но прошу ответить знающим: - С Автором (Ден Михайлов) как можно связаться? В смысле даже на форуме. Хочу задать ему вопрос по произведению "Эхо войны". Я по поводу описания памятника геологам в пустыне... Это мог описать только человек, однажды побывавший в городе Зарафшан, в Узбекистане...
Может земляк? Вопрос... :)
Зарафшан - мой родной город )
 

Сверху Снизу