Онлайн-общение

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Давняя мечта- увидеть собственными глазами, правда осведомленные люди говорят, что это практически невозможно из-за режима))) Придется ехать в Якутию, там вроде еще побольше:)
Раньше было проще
Теперь режим гораздо жестче - появилось аж три новых блокпоста по дороге к ГМЗ и дальше к карьеру. Если не по работе - сразу отправляют обратно.
 

Humblebee

Humblebee

Воин Яслей!
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
44
Оценок
51
Баллы
341
Возраст
39
Можно тут напишу?
Как и обещал, купил полный сборник книг (в том числе те, которые уже читал) - совесть "книжного пирата" чиста :)
Что хотел бы сказать автору:
- все книги очень понравились (кроме СВА - не знаю в чем причина, но чувство, что писали не Вы, или не только Вы);
- никогда бы не подумал, что я, я! - ценитель научной фантастики - буду зачитываться историями про магов/гномов/некромантов, или тем более про приключения в виртуальной реальности примерно той же тематики! это просто шокировало меня, но остановиться я уже не могу :)
- с нетерпением жду любых продолжений любых книг;
- над зверушкой и ее интересным хозяином из ГКН6-7 ржал в голос, спасибо.
Опять же, желаю творческих успехов (как заинтересованное лицо) :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Надо подумать над монетизацией пожалуй :work:
Идея ) построивший в АВ се фазенду получает в статусе что-нибудь аля "ТемныйВластелин" али "фазендейро" ))) над продумать систему тогометрическую )
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Писать сообщения.
Надо подумать над монетизацией пожалуй :work:
Подумайте)
Есть такая практика)
Для получения определенного статуса необходимо определенное количество средств)
Статус донат, вип и тд. и тп.))
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Статус донат, вип и тд. и тп.))
зАмок определенно зАмок.
А вот еще хороший статус 'Петовод' ежли научит пета своего чтонить в чат говорить )
'Петовод Мастер прайда' сумевшим провести слаживание бевой группы петов.
А ведь сколько чудных еще есть статусов если помечтать, вот например 'Артефактор' вкусный какой статус правд неясно как его получить опираясь на функционал АВ.
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
А собственно вотс.
Тот что справа это я сталбыть, а та животинка слева мой пет делать ничего не умеет, тока следовать за мной али кем-то да и то в рамках базовой программы )))

Можно выдавать Петовода на впалую грудь почти артефактора.
 

xKingSonx

xKingSonx

NPC
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
251
Оценок
334
Баллы
646
Возраст
33
Почему автор не борется совсем или пасивно от пиратских книг? Любую книгу можно ведь скачать! Что за произвол?
Поддерживаю даже аудиокниги в том же вк есть ,а так то это люди такие щедрые купили и раздают,прям Робин Гуды 21го века
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Руслан, доброго времени суток!
Если сможешь ответить, то такой интереееесный вопрос.
А можно ли посетить тебя в Зарафшане, посидеть пару (свободных?) вечерков, пообщаться, пару книг подписать)))
Я помню были такие посты, но хотелось бы уточнить твоё отношение в настоящее время.
Кроме того, несмотря на наличие аэропорта в Зарафшане, самолётов и рейсов я не нашёл, а букинг с отелями тоже прокатилась, так что, при согласии, понадобятся советы.
Заодно готов захватить с собой книги от других твоих почитателей;)
В рамках багажа)))
Спасибо, если найдешь время для ответа.
 

TsAr

TsAr

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
16
Оценок
24
Баллы
134
Вопрос по рассылке книг - насколько проблемно добавить формат mobi? Киндлпапервайт книжки имхо популярные но без перепрошивки не поддерживают fb2... есть конечно онлайн конвертеры из fb2, но имхо с т зрения борьбы с пиратством заливать на сторонний сайт fb2 такое... скорее всего безопасно, но мало ли :). Или вопрос не актуален ввиду малого количества пользователей этим форматом? Было бы любопытно голосовалку создать - посмотреть кто в каком формате читает эл. книги
 

xKingSonx

xKingSonx

NPC
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
251
Оценок
334
Баллы
646
Возраст
33
Вопрос по рассылке книг - насколько проблемно добавить формат mobi? Киндлпапервайт книжки имхо популярные но без перепрошивки не поддерживают fb2... есть конечно онлайн конвертеры из fb2, но имхо с т зрения борьбы с пиратством заливать на сторонний сайт fb2 такое... скорее всего безопасно, но мало ли :). Или вопрос не актуален ввиду малого количества пользователей этим форматом? Было бы любопытно голосовалку создать - посмотреть кто в каком формате читает эл. книги
Fb2))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Вопрос по рассылке книг - насколько проблемно добавить формат mobi? Киндлпапервайт книжки имхо популярные но без перепрошивки не поддерживают fb2... есть конечно онлайн конвертеры из fb2, но имхо с т зрения борьбы с пиратством заливать на сторонний сайт fb2 такое... скорее всего безопасно, но мало ли :). Или вопрос не актуален ввиду малого количества пользователей этим форматом? Было бы любопытно голосовалку создать - посмотреть кто в каком формате читает эл. книги
я уточню )
 

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
51
Доброе время суток )
Всем кто желает пообщаться со мной онлайн - голос и текст.
завтра попробуем провести тестовое общение благодаря помощи доброго
Sirnon.
Читатели смогут задать мне вопросы, я постараюсь ответить )


Время - завтра, в 20:00 по Москве.
То есть 24 мая.
Беседа будет в тестовом режиме, если что-то сломается просьба не ругаться )
А так я был очень рад пообщаться с читателями )))


Технические подробности:
хм...
надеюсь Сирнон объяснит в этой теме что требуется )))
Возможно по прошествии 3 лет стоит попробовать повторить общение в таком формате? Как автор смотрит на такое предложение?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
мммм
в принципе я всегда рад пообщаться.
инет у меня тоже получше стал
в ближайшем будущем можно организовать подобную онлайн-встречу
главное чтобы была какая-никая организация и чтобы не я это все организовывал - я бы с удовольствием, но времени нет ни на что )
 

Cain

Cain

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
12
Оценок
8
Баллы
129
Возраст
27
Хотел бы выразить благодарность за ваше творчество, оно сподвигло меня к написанию собственного произведения, и хотя вряд ли это будет что то серьёзное, все равно Спасибо!
 

Сверху Снизу