Обсуждение текста книги Испытание на прочность.

Kel-Thuzad

Kel-Thuzad

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
154
Оценок
114
Баллы
181
Возраст
32

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Будет. Лишь бы автор вразнос не пошёл, как двухтактный дизель...обороты набирает все больше и больше. Организм-то тоже не железный.
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Испытание - тоже закончу в этом году.
2020 - избавление от долгов и долгостроев )
Не то чтобы я вопрошаю или намекаю, но 2020 год закончился, может ответственным камрадам подсказать Дему?
Сам не рискну :pivanet:
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Мне очень понравился сюжет, когда я прочитал книгу. Такая уникальная команда!
Уверен таких сюжетов не было в кино и Голливуд отдыхает)))
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Тут даже и рисковать не надо и напоминать не надо. Писать, дело такое – планируешь одно, а на бумагу просится другое...остаётся только ждать.
 

Добрая Хельга

Добрая Хельга

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
67
Оценок
52
Баллы
156
Не то чтобы я вопрошаю или намекаю, но 2020 год закончился, может ответственным камрадам подсказать Дему?
Сам не рискну :pivanet:
Клонируем Дема и всего делов)))
Тоже очень интересует эта повесть, или какой там масштаб у этой истории, но даже в этом году боюсь надеяться))))
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Тут даже и рисковать не надо и напоминать не надо. Писать, дело такое – планируешь одно, а на бумагу просится другое...остаётся только ждать.
Да я все понимаю. Я немного об этом. Но ведь сюжет какой!Просто представляю, как Дем может размахнутся и какая получится захватывающая история)))
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
История получится! Чем больше мы обсуждаем тему, тем больше шансов привлечь к ней внимание Дема. Соответственно, и шанс на проду.
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
История получится! Чем больше мы обсуждаем тему, тем больше шансов привлечь к ней внимание Дема. Соответственно, и шанс на проду.
Так в этом и вопрос был!)))Будем дудеть в дудку и стучать в барабаны время от времени)))
 

Добрая Хельга

Добрая Хельга

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
67
Оценок
52
Баллы
156
Так в этом и вопрос был!)))Будем дудеть в дудку и стучать в барабаны время от времени)))
Ну, я-то сейчас в напряжённом ожидании"Перекрёстка"))) И встречи Тима с Нортисом))) а потом уже и барабан с дудкой в ход пойдут))))
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
А мне вот интересно, если мир полигона закончится также, как и все остальные книги, например,Жирдяй , т.е. не закончится, а просто наберёт какое-то количество слов/букв, то разве это будет не тот же долгострой?) Только более этажный))
Хотя очень хочется почитать, помню, было интересно)) Эдакий зачин Перекрестка и Оди)
Конечно, ИМХО
 

Добрая Хельга

Добрая Хельга

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
67
Оценок
52
Баллы
156
А мне вот интересно, если мир полигона закончится также, как и все остальные книги, например,Жирдяй , т.е. не закончится, а просто наберёт какое-то количество слов/букв, то разве это будет не тот же долгострой?) Только более этажный))
Хотя очень хочется почитать, помню, было интересно)) Эдакий зачин Перекрестка и Оди)
Конечно, ИМХО
Так как Дем - всё же в первую очередь коммерческий автор (можете кидать тапки, он, конечно, Мастер, Гений и т.п. и т.д., но это работа, и она должна приносить максимальный доход), то было бы целесообразно начать разворачивание вселенной Полигона ближе к концу основного цикла про Оди, книге к седьмой-восьмой Инфера. Мне тоже кажется, что эта история пришлась бы по вкусу читателям и Низшего, и Перекрёстка))))
Ну а там - куда муза позовёт!)))))
Мы ещё Хырымпырыма ждём-с :D
 

Сверху Снизу