Обсуждение мира Вальдира

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.728
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо за поздравления!
Ловкача либо найду в своих "мега" блокнотах как их назвал Варамо либо в "мега" амбарной книге на которую я перешел недавно )))
Либо же напишу.
Сейчас просто работаю над завершением первого рассказа из серии "М.И.В.".
 

sizyhdb

sizyhdb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
16
уважаемый Дем, ответь пожалуйся на такой мой вопрос. Мне крайне любопытно: если Неспящие с большой вероятностью - альтерэго Иллюминатов, в то время как Архи - Массонов, то какое альтрэго применимо к Героям Крайних Рубежей? ;)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.728
Баллы
5.502
Возраст
44
Не возникало идеи воплотить в комиксе Мир Вальдиры? Или же, простите за выражение, "полукомиксы"...
Я однажды хотел нарисовать обложку у художника комиксиста к АС-1
Мне такую сумму назвали... )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.728
Баллы
5.502
Возраст
44
уважаемый Дем, ответь пожалуйся на такой мой вопрос. Мне крайне любопытно: если Неспящие с большой вероятностью - альтерэго Иллюминатов, в то время как Архи - Массонов, то какое альтрэго применимо к Героям Крайних Рубежей? ;)
Откуда взяты такие вероятности? )
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
уважаемый Дем, ответь пожалуйся на такой мой вопрос. Мне крайне любопытно: если Неспящие с большой вероятностью - альтерэго Иллюминатов, в то время как Архи - Массонов, то какое альтрэго применимо к Героям Крайних Рубежей? ;)
:sh_ok: осталось ченть?:smoke
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Мне крайне любопытно: если Неспящие с большой вероятностью - альтерэго Иллюминатов, в то время как Архи - Массонов, то какое альтрэго применимо к Героям Крайних Рубежей? ;)
Откуда взяты такие вероятности? )
Я думаю, тут можно немного перефразировать: "если бы альтер-эго было таким ..., то каким бы было ... по Вашему мнению?" :)
 
Последнее редактирование:

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.728
Баллы
5.502
Возраст
44
Даже если принять эти измышления за фундамент... ГКР пока не могут кем-то являться. Они слишком молоды, но с задатками. Одни из новой волны, что сейчас захлестнула СК
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
уважаемый Дем, ответь пожалуйся на такой мой вопрос. Мне крайне любопытно: если Неспящие с большой вероятностью - альтерэго Иллюминатов, в то время как Архи - Массонов ...
Забористая травка.

Вот такой вопрос: известны (мне по крайней мере) две разновидности аккаунтов: Деревянный и Алмазный. Есть промежуточные? Например: платиновый, золотой, серебряный и т.п.
 

sizyhdb

sizyhdb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
16
Откуда взяты такие вероятности? )
Если взглянуть на "клановый символ" иллюминатов, то это, как правило пирамида, а внутри пирамиды глаз - всевидящее око. у них есть свой сайт, где говорится о том, что их миссия - сингулярность, создание искусственного интеллекта, который в итоге будет следить за всеми людьми на Земле (оч напоминает Клауд Неспов). Массоны - (вольные каменьщики), поклоняющиеся Великому Архитектору... и они оба - древнейшие "кланы" на Земле :) если это чисто совавдение, то очень символичное :D
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Если взглянуть на "клановый символ" иллюминатов, то это, как правило пирамида, а внутри пирамиды глаз - всевидящее око. у них есть свой сайт, где говорится о том, что их миссия - сингулярность, создание искусственного интеллекта, который в итоге будет следить за всеми людьми на Земле (оч напоминает Клауд Неспов). Массоны - (вольные каменьщики), поклоняющиеся Великому Архитектору... и они оба - древнейшие "кланы" на Земле :) если это чисто совавдение, то очень символичное :D
Забавный вывод. А мне вот око Саурона напоминает, хотя возможно Толкиен тоже был из этих, которые иллюминаты.
Следуя Вашей логике, в Вальдире вообще сплошь одни масоны водятся, поскольку все судорожно собирают кирпичи, которые разноцветные. Одни каменщики кругом и все из себя такие вольные )))
 

sizyhdb

sizyhdb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
16
Забавный вывод. А мне вот око дБ Саурона напкоторые иллюминаты.
Следуя Вашей логике, в Вальдире вообще сплошь одни масоны водятся, поскольку все судорожно собирают кирпичи, которые разноцветные. Одни каменщики кругом и все из себя такие вольные )))
Точняк :)) Не хочу показаться безумным выскочкой и лезть не в свое дело, относитесь к тому что я щас напишу дальше, лишь как к фантазии и сисмпатии к конспирологии. Вот представь расклад: Неспы построили портал к Зарграаду - они доминируют. Архам после серии неудач приходится прислуживать. Обладая древними знаниями в строительстве они берут подряд на постройку цитадели для Неспов на новом материке... через несколько глав мы видим, что это огромная пирамида с надписью у ее основания на латыни (или на Языке древних "новый мировой порядок". со временем глаз с Барадгадура перекочевывает на новый материк на вершину пирамиды и вуаля :D (кст ечли почсотреть на вашингтон сверху в гугл мапс то можно нехило удивится..."
 

Вложения

sizyhdb

sizyhdb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
16
Я однажды хотел нарисовать обложку у художника комиксиста к АС-1
Мне такую сумму назвали... )
Японцы такую бы аниме-экранизацию отгрохали по миру Вальдиры... думаю, что заткули бы за пояс даже СвордАрт Онлайн - бьющий все рейтинги в жанре ммморпг аниме... эх если бы...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вопросы Автору.

1. Насколько тёмен Снесс? Понятно, что он проказник и все в таком роде, однако остается открытым вопрос, сильно ли он будет напрягаться в случае необходимости убийства, а массовых убийств? Или же в своей основе у него только развлечения?

2. Насколько вольно можно использовать в своих произведениях оружие и доспехи со своими статами? Разумеется, я буду выполнять требования не создавать имбовых уберпушек. И отсюда следует вопрос ответвление:

2а. В Вики мы указываем только те предметы, которые описаны Вами. Может быть имеет смысл создать отдельный раздел что-то типа Некошерные предметы описанные в фанфиках, в которых можно будет собирать все описанное, и в случае Вашего «одобрямса» конкретный предмет может быть признан аутентичным и достойным для переноса «как есть» в основу Мира Вальдиры. Таким образом можно будет еще и добавить что-то типа конкурса на описание пушек и сбруи, на форуме, и следовательно пополнить арсенал Вальдиры.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.728
Баллы
5.502
Возраст
44
1. Снесс в тени, но не во тьме, если взять за основу вольную цветовую палитру )
Он станет крайне серьезен и жесток если дело коснется жизни его собственной или его сестры. Если все в порядке - он не влазит в вооруженные конфликты.

2. Старайтесь следить за предметами указанными мной. При этом все обсуждаемо - я далеко не гений в математических расчетах. Следите особенно за рангом предмета - редкий, очень редкий, обычный, уникальный.

3. Согласен.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
1. Снесс в тени, но не во тьме, если взять за основу вольную цветовую палитру )
Он станет крайне серьезен и жесток если дело коснется жизни его собственной или его сестры. Если все в порядке - он не влазит в вооруженные конфликты.

2. Старайтесь следить за предметами указанными мной. При этом все обсуждаемо - я далеко не гений в математических расчетах. Следите особенно за рангом предмета - редкий, очень редкий, обычный, уникальный.

3. Согласен.
Принято к исполнению.
 

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
Если бы онлайн-игра Вальдира существовала в реальности, с теми правилами и достижениями которые описаны, я точно знаю какой квест выполнял бы каждый новоприбывший в ясли игрок (вот здесь правда допущу поправку, возможно из тех кто пользуется алмазным аккаунтом, может еще других, где игроку дают достижения, ведь на деревянном то достижений нет как я понял). Так вот квест бы назывался "1000 и одна смерть", ради нескольких процентов возможности сохранения вещей после смерти, игроки на первом уровне убивались бы раз за разом. И тысяча и одна смерть здесь не просто красивое название - это примерное количество совершенных суицидов на одного игрока в первые дни игры. По опыту игры в онлайн-игры я знаю о чем говорю, и и теперь представьте себе ясли с этим массовым суицидальным флеш-мобом, то еще себе зрелище! :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу