Конкурс ЛитРПГ Общие вопросы по Литературному конкурсу ЛитРПГ 2019

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Думаем как лучше поступить.
Тут, оказывается, появилась вторая конкурсная работа... Но так как форум заныкал содержимое на пару дней, можно ли обновить голосование на те же пару дней? Вдруг прочитаем и проголосуем?
Друзья! Форумчане!

Читайте и голосуйте!
Голосование продлено на 72часа (3 дня) по причине форс-мажора с сайтом и форумом.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Друзья!

Вот такие итоги по первому дополнительному этапу конкурса:
8 баллов за Серая Ара - Догонялки
6 баллов за Nickunvig - Туда и обратно

Серая Ара с конкурсной работой Догонялки - победитель первого дополнительного этапа!!!
Поздравляем!!!

Голосование продлено по этой конкурсной работе до 31.08.2019!
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Эмм, я правильно понимаю, что три выставленные пятёрки уступят пятнадцати выставленным двойкам по тупому большинству голосов?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Эмм, я правильно понимаю, что три выставленные пятёрки уступят пятнадцати выставленным двойкам по тупому большинству голосов?
Правильно. Логика достаточно ясна и понятна. 15 выставленных двоек, это 15 выставленных, пусть и плохих, оценок. А вот 15 не выставленных оценок вполне можно воспринимать как 15 выставленных нулей, раз прочитавший даже не посчитал нужным выставить оценку.
В противном случае, можно задать вопрос, а зачем тогда вообще система выставления оценок? Вы, читатели, с дОлжной степенью ответственности должны подходить к выставлению своего балла. Иначе что получается? Проставил просто так? От балды? Ну в этом случае и результат будет соответствующим.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Что ж, логика присутствует, ясна и понятна.
Значит мне бессмысленно садиться за написание конкурсного произведения.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Совсем нет. Как минимум, мы его почитаем, как максимум, победишь
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Совсем да :) Если следовать логике, участвовать в конкурсе, в котором побеждает произведение, выложенное в третий день от начала конкурса, которое прочли 15 человек, оценили как "плохо", и решили больше не читать конкурсные произведения, а не написанное в рамках объявленного конкурса, которое решились прочесть три человека... Ну... Логика она на то и логика.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
На мой взгляд, просто слишком сжатые сроки. Плюс лето.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Совсем да :) Если следовать логике, участвовать в конкурсе, в котором побеждает произведение, выложенное в третий день от начала конкурса, которое прочли 15 человек, оценили как "плохо", и решили больше не читать конкурсные произведения, а не написанное в рамках объявленного конкурса, которое решились прочесть три человека... Ну... Логика она на то и логика.
Мы никоим образом не можем влиять на читателей :notknow:.
Никто тебя на заставляет писать только ради конкурса. Пиши больше и лучше. Выкладывай в фанфиках. Ну конечно, если ты пишешь ради читателей, а не побед и плюшек.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
На мой взгляд, просто слишком сжатые сроки. Плюс лето.
Мне наоборот :) У меня наконец-то закончился учебный год и до зачисления ещё больше месяца, самое время на свободную от работы голову что-нибудь насочинять. Но ёклмн, я давно прекратила графоманствовать - писать только ради того, чтобы что-то написать. А конкурс хорошая причина для развлечения словами. Но... Условия конкурса - это же важно!!! А тут...
Эх, может допишу уже, наконец, Рестора, а то забросила на два года беднягу.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
почему вот только не средний бал высчитывается, а сумма баллов???? это ж все равно, что в школе - отличник получил две пятёрки, а двоечник шесть двоек. и золотую медаль за окончание школы выдали двоечнику. Алё!!!!! Есть кто дома!!!???!!!)))))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
почему вот только не средний бал высчитывается, а сумма баллов???? это ж все равно, что в школе - отличник получил две пятёрки, а двоечник шесть двоек. и золотую медаль за окончание школы выдали двоечнику. Алё!!!!! Есть кто дома!!!???!!!)))))
Смысл высчитывать средний балл есть при достаточном количестве проголосовавших. Мое мнение не менее десяти, за КАЖДОЕ из произведений. В противном случае высчитывать средний балл не имеет смысла. Это простая математика.
1-я работа - три голоса 3,1,1 = средний балл 1,66
2-я работа - четыре голоса 2,2,2,2 = средний балл 2.
таким образом побеждает работа получившая высшую оценку 2, при том что вторая работа получила 3, что в свою очередь в равной степени несправедливо.
Нет в жизни совершенства. Активность в голосовании пользователей тому яркий пример.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Смысл высчитывать средний балл есть при достаточном количестве проголосовавших. Мое мнение не менее десяти, за КАЖДОЕ из произведений. В противном случае высчитывать средний балл не имеет смысла. Это простая математика.
1-я работа - три голоса 3,1,1 = средний балл 1,66
2-я работа - четыре голоса 2,2,2,2 = средний балл 2.
таким образом побеждает работа получившая высшую оценку 2, при том что вторая работа получила 3, что в свою очередь в равной степени несправедливо.
Нет в жизни совершенства. Активность в голосовании пользователей тому яркий пример.
ну не скажи))) стабильность _ признак мастерства))))))
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Хм... Еще раз про сумму баллов)
Вот так итоги сейчас по правилам конкурса.
Про школу некорректный пример.
Ещё разумность школьных еге вспомните...
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Неразумность в государственном экзамене только в одном - в жутчайшей нервотрепке на пустом месте. В остальном... Что не так с ЕГЭ?
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Внимание конкурсантов!!!
Осталось 5 дней до завершения приема конкурсных работ.

Окончание приема работ основного этапа: до 31 августа 2019 года включительно.
С 01 сентября 2019 года новые работы основного этапа приниматься не будут!
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Внимание конкурсантов!!!
Осталось 3 дня до завершения приема конкурсных работ.


Окончание приема работ основного этапа: до 31 августа 2019 года включительно.
С 01 сентября 2019 года новые работы основного этапа приниматься не будут!
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Друзья!

Принято тяжелое решение признать конкурс ЛитРПГ 2019 несостоявшимся.

Конкурсанты получат утешительные призы.
 

Сверху Снизу