ВАЖНО Обновление форума март 2019. Хотелки, желалки и прочие вопросы по работе форума

Эта тема была закреплена навсегда.

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
А про кнопочку "Отменить" для оценок уже писали? Я криворукая, бывает промахиваюсь и ставлю всякое. Без возможности отмены ждет меня судьба незавидная - переживательная.

Решено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
А про кнопочку "Отменить" для оценок уже писали? Я криворукая, бывает промахиваюсь и ставлю всякое. Без возможности отмены ждет меня судьба незавидная - переживательная.
нажать еще раз на оценку. Можно проверить на мне :D
 
Последнее редактирование:

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Последнее редактирование модератором:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о новом и старом форуме, ну реально надоело слушать откровенную ерунду, уж извините, я заморочился.

Цветовая гамма:

Старый форум:


Форум1.jpgФорум2.jpgФорум3.jpg

Новый форум:

ФорумНовый1.jpgФорумНовый2.jpgФорумНовый3.jpg

Меню форумов - Новое и старое:

Меню.jpg


Страница текста книги:

Старый форум:

старница1.jpg

Новый форум:
старница2.jpg


Сможет мне кто-нибудь АРГУМЕНТИРОВАННО доказать что разница настолько категорична, что разобраться здесь сможет только якутский шаман с волшебным бубном???

Ну реально, люди! Вы вообще о чем???
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Старая система рейтингов:
Безымянный.jpg

Новая:
Безымянный2.jpg

Приводим к общему знаменателю?
 

Alise

Alise

Архитектор
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
354
Оценок
385
Баллы
346
т.к. в основном только с телефона захожу напишу о телефонной версии:
- в разделах рядом с названиями тем отсутствует кол-во страниц, было бы удобно в виде 1 2 .... 27
- в самих темах в верхней части отсутствует переход по страницам, а сам переход очень не удобен, листать по страничке или вводить номер страницы вручную, лучше бы тоже в виде 1 2 .... 27
Поддерживаю

Решено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
т.к. в основном только с телефона захожу напишу о телефонной версии:
- в разделах рядом с названиями тем отсутствует кол-во страниц, было бы удобно в виде 1 2 .... 27
- в самих темах в верхней части отсутствует переход по страницам, а сам переход очень не удобен, листать по страничке или вводить номер страницы вручную, лучше бы тоже в виде 1 2 .... 27
Девчонки Я ПОМНЮ!!!!

Ну простите, я не силен в программировании а там надо точно понять что, как и куда вставить...
Я прям очень постараюсь форсировать. Прям очень очень.

 

MaxHunter

MaxHunter

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
16
Оценок
17
Баллы
319
Возраст
48
С телефона стало жутко неудобно смотреть.
Можно для постоянных ожидателей проды сделать удобный максимально компактный доя просмотра на телефоне вариант списка последних сообщений. Подлиннее чем сейчас желательно?
А еще - подписку на сообщения конкретного автора в конкретном разделе и всем, что ниже по уровню.

Исполнено частично.
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вот прям дублирование меню сверху уже добавил. Разбираюсь с отображением большого меню.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
С телефона стало жутко неудобно смотреть.
Можно для постоянных ожидателей проды сделать удобный максимально компактный доя просмотра на телефоне вариант списка последних сообщений. Подлиннее чем сейчас желательно?
А еще - подписку на сообщения конкретного автора в конкретном разделе и всем, что ниже по уровню.
Я не совсем понял запрос.

Подписку на конкретного автора в конкретном разделе? Вряд ли.
Но вполне возможно подписаться на сообщения любого пользователя зайдя в его профиль. Эта возможность существовала всегда:

Безымянный.jpg

Не очень понял, зачем увеличивать список последних тем, но увеличил в полтора раза, до 15 последних сообщений.

А Вы знаете, что можно подписаться на конкретную тему, с уведомлением по e-mail, о появлении в ней новых ответов?
 
Последнее редактирование:

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Две позиции:
Нравиться и Не нравиться
Если Оценить то вторая? Дизоценить?
Речь про мобильную версию и механизм нажать и подержать "нравится", чтобы поставить "не нравится".
Screenshot_20190405-041006.png
 
Последнее редактирование:

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Kondor, Птиц, ты сравниваешь со своим стилем, а в обычной Вальдире нет подложки, там просто фоновая заливка. Да, она является частью старого форума, но она ярче той текстурированной бумаги. Сравни по иконке прочитанных узлов, цвет иконки одинаков в обоих стилях, но выглядят по разному.
Аннотация 2019-04-05 074352.png
Аннотация 2019-04-05 074456.png
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
При сегодняшнем пролистывании смешно/слезливой темы я поняла что мне жуть как не хватает кнопочки баян :D

Добавлено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Приводим к общему знаменателю?
Мне старая система рейтингов больше нравилась. Намного больше. И там не было отрицательных (-1)...
Да и эти невразумительные жёлтые смайлы на светлом фоне... Мои минус восемь не одобряют :(

P.S. И всё-таки как же сильно меня бесит эта "Жалоба"... Нельзя её как и раньше запихнуть после времени сообщения, чтобы не была началом строки?


Исполнено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Kondor, Птиц, ты сравниваешь со своим стилем, а в обычной Вальдире нет подложки, там просто фоновая заливка. Да, она является частью старого форума, но она ярче той текстурированной бумаги. Сравни по иконке прочитанных узлов, цвет иконки одинаков в обоих стилях, но выглядят по разному.
Посмотреть вложение 4975Посмотреть вложение 4976
Тем кто привык к более традиционному отображению форума советую поставить стиль Вальдира Кондор.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Kondor, неее, лично мне нравится обычная вальдира, в меру строгий стиль, хотя есть объективно-субъективные недоработки (цвет прочитанных узлов, подложка со звёздами (когда Руслан посмотрит личку-то?..), цвет стрелочек в мобильной версии) По большей части- мелочи...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу