ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Лучше подумать можно ли подгодать время под длинные праздники. Всем думаю будет удобнее.
Я сам с огромной долей вероятности - пас. Не потому что не хочу, а потому что пока в обозримом будущем не могу.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Итак, оглашаю наиболее вероятное место и время:
11-12 апреля в районе Дулево, Орехово-Зуевского рна Московской обл.
Есть возможность под это дело взять котедж вместимостью около 15чел. Цена на сутки около 12000р. Папа в процессе уточнит.Тоесть в тепле, мангал на улице. Столоваться можно по погоде где сподручней.
Спальные места имеются.Аренда предполагается на двое суток.
Харчи.
Закуп харчей возлагается на Папу, как наиболее близко живущего. Если кто из Мск пожелает помочь, приветствуется.
Ориентировочный бюджет на продукты устновим пока в размере 2000 с чел., до ясности. Думаю, если самим готовить, то хватит за глаза.
Алкоголь пока под вопросом. Если приеду, привезу своего, нет, каждый привезет то что пьет.
Доставка до места.
Алга обещала встретить на вокзале, при необходимости. К примеру Рлин, могла бы встретить. ИгорьЕнот, также говорил что может подхватить попутно3-4чел. Правда неизвестно откуда и куда.
Итого: бюджет без дороги предворительно порядка 4-5т.р.
Могу заниматься организацией всего мероприятия, но что приеду 50/50. Весной с деньгами туговато. Но буду стараться.
Осталось вызвонить Руслана. Если он согласен, то можно запускать проект и агитацию.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Лучше подумать можно ли подгодать время под длинные праздники. Всем думаю будет удобнее.
Я сам с огромной долей вероятности - пас. Не потому что не хочу, а потому что пока в обозримом будущем не могу.
Но мы можем собраться и у тебя, если пособишь с подбором базы.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Но мы можем собраться и у тебя, если пособишь с подбором базы.
Гостиница есть в городе. Но надо ли оно?
База отдыха далековато относительно https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g12397672-d12080298-Reviews-Heath_Resort_Vorobyevo-Aleshkovo_Kaluga_Oblast_Central_Russia.html
От Мск 2 часа электричкой.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Если не будет форс- мажора, то 11-12.04 я в доле. Жена ради такого дала добро взять отпускные деньги. Да, влетит в копеечку, тоже около пятидесяти тысяч, но, повторяюсь, это шанс увидеть вас живьём, а не онлайн. К сожалению, у меня возможностей тоже не много, есть ещё в мае, и, вероятно, октябре-ноябре, но это уже под вопросом.
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Ребят я в теме, закупиться, встретить, если надо, доехать до коттеджа и договорится, если что в личку скину телефон для координации
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Итак, оглашаю наиболее вероятное место и время:
11-12 апреля в районе Дулево, Орехово-Зуевского рна Московской обл.
Есть возможность под это дело взять котедж вместимостью около 15чел. Цена на сутки около 12000р. Папа в процессе уточнит.Тоесть в тепле, мангал на улице. Столоваться можно по погоде где сподручней.
Спальные места имеются.Аренда предполагается на двое суток.
Харчи.
Закуп харчей возлагается на Папу, как наиболее близко живущего. Если кто из Мск пожелает помочь, приветствуется.
Ориентировочный бюджет на продукты устновим пока в размере 2000 с чел., до ясности. Думаю, если самим готовить, то хватит за глаза.
Алкоголь пока под вопросом. Если приеду, привезу своего, нет, каждый привезет то что пьет.
Доставка до места.
Алга обещала встретить на вокзале, при необходимости. К примеру Рлин, могла бы встретить. ИгорьЕнот, также говорил что может подхватить попутно3-4чел. Правда неизвестно откуда и куда.
Итого: бюджет без дороги предворительно порядка 4-5т.р.
Могу заниматься организацией всего мероприятия, но что приеду 50/50. Весной с деньгами туговато. Но буду стараться.
Осталось вызвонить Руслана. Если он согласен, то можно запускать проект и агитацию.
готов поучаствовать, локация в принципе рядом, могу помочь с закупками и прочим если что
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
До 11-12 апреля определиться успеем?
Как вы на это смотрите? Руслан, не против?
Не против )
Но надо понимать -планируем надолго в будущее. Тут все и у всех может измениться
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Если не будет форс- мажора, то 11-12.04 я в доле. Жена ради такого дала добро взять отпускные деньги. Да, влетит в копеечку, тоже около пятидесяти тысяч, но, повторяюсь, это шанс увидеть вас живьём, а не онлайн. К сожалению, у меня возможностей тоже не много, есть ещё в мае, и, вероятно, октябре-ноябре, но это уже под вопросом.
тэкс...
Это как-то дороговато чтобы увидеть мою харю онлайн!
Я вообще в этом году планирую пару путешествий. Может лучше я к вам так сказать? - в соседнем городе вдруг окажусь и все такое
Трогать отпускные - не дело. Они не ваши ) Они семейные )
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
я уже сказал - я подъеду )
Не обещаю что с ночевкой. Но на весь день -запросто и с удовольствием )
Ура!
Дем ответил!
Обьявляю запуск проекта!
Задание первое: требуется доброволец чтоб доехать до вышеупомянутого котеджа, собственноглазно все осмотреть и лично очно выяснить реальный расклад по ценам и срокам.
Папа, ты способен выполнить этот квест?
Награда +5 к репутации с собутыльниками, бутылка вина от Шелеста, прочее вариативно.
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Ура!
Дем ответил!
Обьявляю запуск проекта!
Задание первое: требуется доброволец чтоб доехать до вышеупомянутого котеджа, собственноглазно все осмотреть и лично очно выяснить реальный расклад по ценам и срокам.
Папа, ты способен выполнить этот квест?
Награда +5 к репутации с собутыльниками, бутылка вина от Шелеста, прочее вариативно.
Я могу :smu:sche_nie:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
тэкс...
Это как-то дороговато чтобы увидеть мою харю онлайн!
Я вообще в этом году планирую пару путешествий. Может лучше я к вам так сказать? - в соседнем городе вдруг окажусь и все такое
Трогать отпускные - не дело. Они не ваши ) Они семейные )
Поэтому и решаем по-семейному. А если окажетесь в наших краях-милости просим! Всегда рады.
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
На счёт сколько человек, на ночь я и мои в любом случае поедем домой, живем рядом, так что спальные места на нас можно не считать
 

Похожие темы


Сверху Снизу