ВАЖНО Об Авторе. Разное. Интересное.

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Руслан, я думаю, занят продой.
Я специально упомянул его ник, чтобы пришло уведомление.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Может, до форума ещё не добрался.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Вряд ли. Скорее всего, не сможет.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Да нихотит он, нихотит, товарищи!
Щас тебя ка-а-а-а-ак... за "подрыв авторитета и покушение на основы"... :D А вообще, мы сами виноваты - нечего было с таким энтузиазмом количество гориловки обсуждать. Вот Дем, как носитель мусульманских традиций и заопасался.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Щас тебя ка-а-а-а-ак... за "подрыв авторитета и покушение на основы"... :D А вообще, мы сами виноваты - нечего было с таким энтузиазмом количество гориловки обсуждать. Вот Дем, как носитель мусульманских традиций и заопасался.
Промеждупрочим, готов данное утверждение оспорить!
Во первых, я не называл конкретное колличество гориловки, которую готов предоставить, как и вина, просто скащал что могу.
Во вторых, никто не сказал, что это вообще кому то нужно.
И в третьих, никто не сказал сколько нужно.
Так что причина в чем то другом. Вот недумаю, чтоб нашего Дема можно было бы испугать ведром водки. Ерунда какаято!
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
А я думаю, Дем посмотрел, что мероприятие тихо превращается в обычную пьянку (пока не дошли до шлюх и блек-джека, но время еще есть), и решил что и без него обойдутся. Наверно просто "выпить водки" ему и так есть с кем
Честно говоря, я тоже с большим сомнением отношусь к идее так, как она оформлена.
С большим бы удовольствием пообщался с Русланом о творчестве, взглядах на различные ситуации, всплывающие в этом жанре, о подходе к созданию героев .... да вообще много о чем. И не обязательно под спиртное, шашлык и баню. Мне и кофе/чая с плюшками хватит.
Можно даже без плюшек.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
А я думаю, Дем посмотрел, что мероприятие тихо превращается в обычную пьянку (пока не дошли до шлюх и блек-джека, но время еще есть), и решил что и без него обойдутся. Наверно просто "выпить водки" ему и так есть с кем
Честно говоря, я тоже с большим сомнением отношусь к идее так, как она оформлена.
С большим бы удовольствием пообщался с Русланом о творчестве, взглядах на различные ситуации, всплывающие в этом жанре, о подходе к созданию героев .... да вообще много о чем. И не обязательно под спиртное, шашлык и баню. Мне и кофе/чая с плюшками хватит.
Можно даже без плюшек.
Да не, не спортивно!
Думаю, ему просто и без этого есть чем заняться. К тому же, народу мало набирается, бухла обещает быть много, а ехать далеко и неудобно.
Хотя, с другой стороны, можно было бы весь актив форума собрать, при желании.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Дело не в водке и не в плюшках. Я бы просто пообщался бы живьём, а не через чат. Неважно, на какие темы. Поэтому и жаль.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Честно говоря, я тоже с большим сомнением отношусь к идее так, как она оформлена.
А что не так с точки зрения человека, живущего далековато от точки сбора?
Чай-кофе с плюшками - это сбор в пределах одного города. А тут народ собирается приехать издалека - ну явно программа мероприятий должна быть попродолжительней несколькичасового заседания в заведении общественного питания. Плюс тут народ желает не только выслушать автора, но и просто пообщаться с форумчанами.
Хорошая идея. И оформление хорошее. Организатора нет.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Хотя, с другой стороны, можно было бы весь актив форума собрать, при желании.
Я про то и говорил, ещё в самом начале.

Каждый из нас, живёт в разных уголках страны. Если планировать около МСК, это одно. Если планировать, скажем так... Общий сбор, из всех тех кто желает, может приехать, это уже другое.
И это не дело на раз два и три. Надо выбрать время, когда большая часть желающих, сможет добраться до точки А, из своей точки Б. Затратив энную сумму денег на дорогу, и имея при этом запас на Там, а после на обратный билет до дому.
К примеру, я живу в Якутии. Если брать ценник туда и обратно, скажем до той точки, что вы хотели, это минус 65 000. Плюс, надо учитывать траты на месте, пусть ещё - 50 000. Сувениры, расходы и тд и тп. Всё как обычно.
Н.З - 25 000. Ситуации бывают разные, и не всегда приятные. Итого - 140 000 деревянных.
Вот так то.

Одни могут только зимой, другие, как я, только летом - июль/август. У других осень или весна. В общем, это нужна отдельная тема, говорил ранее так же. Где, желающие могут высказать что и как, когда они могут скажем добраться до места сбора. Мало ли, отпуск, и могут заехать по пути. Или ещё что.

Короче, определяйтесь. Сбор или МСК, или около неё. Или думаем о том, что сказал выше.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
К примеру, я живу в Якутии.
Если не секрет, сколько времени уходит на дорогу? И сколько времени рационально проводить в точке сбора?
В общем, это нужна отдельная тема
Эта тема спокойно себе простаивает и нет никакого смысла плодить сущности. При необходимости наш Главный Птыц перекинет всё лишнее в другую ветку. Пока никто слова против не сказал против обсуждения данной темы в данной ветке.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Если не секрет, сколько времени уходит на дорогу? И сколько времени рационально проводить в точке сбора?

Эта тема спокойно себе простаивает и нет никакого смысла плодить сущности. При необходимости наш Главный Птыц перекинет всё лишнее в другую ветку. Пока никто слова против не сказал против обсуждения данной темы в данной ветке.
Если по опыту подобных мероприятий, то так:
День первый:
первая половина дня посвящена сбору и заселению.
Некто коорденирующий усилия с обеда запускает сабантуй(можно и безалкогольный, тов. без чувства юмора прошу мой алкогольный стеб в серьез не принимать, я пью редко и мало, вполне могу удовлетвориться тортом) и командует посадку. Отстающие присоеденяются по факту прибытия.
Далее беседы и общение по мере сил и здоровья(как правило до часу ночи, но быаает что и до утра)
Далее крепкий здоровый сон, перемежаемый кошмарами из Креста и Низшего.
День второй:
Зарядка на свежем воздухе(тут уж кто чем)
Подьедание остатков, опохмел(по необходимости)
Душевное прощание, обещание заехать в гости(без приглашения, естестн))), зазывание к себе.
Торжественное отбытие восвояси.
Выкладка в этой теме фоток лиц сопричастных собыию.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Хрен с вами! Давайте я попробую все организовать, раз больше некому.
Тогда вопрос первый: кого будем собирать?
Одно дело аксакалы и саксаулы, другое дело все желающие. Вообще разные подходы.
Прошу высказываться.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
А что не так с точки зрения человека, живущего далековато от точки сбора?
Чай-кофе с плюшками - это сбор в пределах одного города.
Для меня проехать 500 в одну сторону ради чая с плюшками одним днем - не проблема. Определяющий фактор: время на общение с интересующим собеседником/-ками.
А вот:
я живу в Якутии. Если брать ценник туда и обратно, скажем до той точки, что вы хотели, это минус 65 000
Это для меня уже запредельно. Даже если след.книгу Дем пообещает посвятить мне :)
кого будем собирать?
Одно дело аксакалы и саксаулы, другое дело все желающие.
А какая разница? Или разведем дедовщину, будем меряться "сроками службы"? Так то у меня стаж, с когда еще 2-й Изгой писался ;)
Кому интересна тема, и может - тот приедет.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Если не секрет, сколько времени уходит на дорогу? И сколько времени рационально проводить в точке сбора?
Зависит от даты, на которую будет сбор. Одно дело самолёт, другое, поезд. Соответственно и цена разная. А сколько времени проводить, да как выйдет. Не думаю, что менее 3 - х дней, будет рациональным.
Эта тема спокойно себе простаивает и нет никакого смысла плодить сущности. При необходимости наш Главный Птыц перекинет всё лишнее в другую ветку. Пока никто слова против не сказал против обсуждения данной темы в данной ветке.
Да мне по сути без разницы, тут или нет. К слову пришлось.
Тогда вопрос первый: кого будем собирать?
Одно дело аксакалы и саксаулы, другое дело все желающие. Вообще разные подходы.
Прошу высказываться.
Без разницы. Каждый кто сможет и готов. Деление на левых и правых, повод с ругани.
Это для меня уже запредельно.
Да и для меня не мало. Просто, у меня может выйти вариант с отпуском на лето. Когда смогу по дороге заехать и задержаться на несколько дней.
Еще мнения и пожелания есть?
Прошу озвучить.
1) Определится со временем. Зима, лето, осень, весна. На какой срок планировать вообще, сей сабантуй.
2) Определится с местом, которое более или менее, подойдёт всем кто желает участвовать.
3) И исходя из первых двух данных, кто вообще сможет потратить энную сумму денег на это.
4) И самое главное. Свободное время Руслана. Без этого, все планы будут на "бумаге".
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
проехать 500 в одну сторону ради чая с плюшками одним днем - не проблема.
1) Определится со временем. Зима, лето, осень, весна. На какой срок планировать вообще, сей сабантуй.
Допустим для меня это 14 часов ж/д пути. Даже если учесть, что вполне укладывается в рамки - в пятницу после работы на поезд, в понедельник в 7 утра прибытие и прямиком на работу - то есть впритык без всяких отпусков и прочих заморочек с работой... Всё равно, это уже пребывание с ночевой.
Далее озвученные 11-12 апреля. Не знаю как в МСК, но у нас в эти дни снег ещё только раздумывает: сходить или ещё полежать. То есть по погоде это не самое идеальное время для поездок. То есть если отдых в том числе и на природе, ну, такое себе.
Это для меня уже запредельно.
Не собираюсь вообще смотреть на озвученные цифры. Сибирь с их районными коэффициентами по з/п то ещё несусветное болото, в которое лучше не лезть. Механик вон из территории близкой, насколько я поняла, к ФРГ готов прилететь и вообще не упоминает о тратах. Понятно, что приедут только те, кто может себе это позволить.
Хотя у меня, собственно и вопрос был о рациональности пребывания. Допустим совмещение с посещением игромира в сентябре-октябре... Или чего иного. Москва в этом плане не совсем болото.
2) Определится с местом, которое более или менее, подойдёт всем кто желает участвовать.
Вопрос организации. Я например, до Москвы ещё доберусь - у нас прямой поезд. А вот дальше... Не не не, я в собственном городе способна заблудиться.
4) И самое главное. Свободное время Руслана. Без этого, все планы будут на "бумаге".
Вот именно в этом месте и пытается заглохнуть всё обсуждение.
 

Похожие темы


Сверху Снизу