РеалРПГ Низший Новый цикл "Низший"

Вова

Вова

Воин Яслей!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
48
Оценок
36
Баллы
196
а чем ускорены чемпионы карате?
Я не говорю. что Артур бьет себя из-за своей ускоренности. Меня больше интересует чем себя каратисты ускоряют )
Японской народной секретной наркотой.Сто процентов.Все эти Ниндзя со средних веков этим грешат.Вот,смотрите на всех этих т.н. "" Боях без правил"" где нет официальных судей .периодически побеждают эти узкоглазые(последний какой-то вьетнамец),а когда в Америке официально проводят(с допинг контролем) --сполошь бразильянцы и амеры. 1 ссылка 2 ссылка
Что касается "самоударов",то козе понятно --ему Кассандра помогает...:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Японской народной секретной наркотой.Сто процентов.Все эти Ниндзя со средних веков этим грешат.Вот,смотрите на всех этих т.н. "" Боях без правил"" где нет официальных судей .периодически побеждают эти узкоглазые(последний какой-то вьетнамец),а когда в Америке официально проводят(с допинг контролем) --сполошь бразильянцы и амеры. 1 ссылка 2 ссылка
Что касается "самоударов",то козе понятно --ему Кассандра помогает...:facepalm:
хм )
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Меня один вопрос мучает. Вот прям как заноза. :bang:
Почему все дерьмо мира стекает в Дренажтаун? Это при системе, которая разбирает и собирает людей на запчасти, с блокировкой памяти, с продвинутой химией? Почему нельзя под каждым унитазиком разложить гуано на составляющие, а потом использовать по назначению, брикеты для питания например слепить. Зачем строить один большой Унитаз на весь мир с трубами, стоками и коллкторами? Да он был должен сломаться ещё в процессе строительства. Не продуктивно, не рационально, не экономично, не логично. Не понятно. 5 книг прочитала, так и не поняла.
Автор:pray2:, замечательный, если не сложно, разъясните непонятливой. Зачем? В чем логика? Или я где-то что-то пропустила?:upset:
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Меня один вопрос мучает. Вот прям как заноза. :bang:
Почему все дерьмо мира стекает в Деромотаун? Это при системе, которая разбирает и собирает людей на запчасти, с блокировкой памяти, с продвинутой химией? Почему нельзя под каждым унитазиком разложить гуано на составляющие, а потом использовать по назначению, брикеты для питания например слепить. Зачем строить один большой Унитаз на весь мир с трубами, стоками и коллкторами? Да он был должен сломаться ещё в процессе строительства. Не продуктивно, не рационально, не экономично, не логично. Не понятно. 5 книг прочитала, так и не поняла.
Автор:pray2:, замечательный, если не сложно, разъясните непонятливой. Зачем? В чем логика? Или я где-то что-то пропустила?:upset:
Шла четвертая неделя самоизоляции...
 

Markalar

Markalar

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
43
Меня один вопрос мучает. Вот прям как заноза. :bang:
Почему все дерьмо мира стекает в Дренажтаун? Это при системе, которая разбирает и собирает людей на запчасти, с блокировкой памяти, с продвинутой химией? Почему нельзя под каждым унитазиком разложить гуано на составляющие, а потом использовать по назначению, брикеты для питания например слепить. Зачем строить один большой Унитаз на весь мир с трубами, стоками и коллкторами? Да он был должен сломаться ещё в процессе строительства. Не продуктивно, не рационально, не экономично, не логично. Не понятно. 5 книг прочитала, так и не поняла.
Автор:pray2:, замечательный, если не сложно, разъясните непонятливой. Зачем? В чем логика? Или я где-то что-то пропустила?:upset:
Все дерьмо мира стекающееся в Дренажтаун - это не только буквальные, но и риторические слова. Так же, как и "Все дороги ведут в Рим", мы же понимаем, что какие-то проходят рядом. Насколько запомнилось мне, там был прорыв. Возможно переработка производится на нижних уровнях.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Вопрос: а почему сейчас не делают фильтрационные поля(канализационные отстойники) возле каждого дома? А тянут коммуникации аж за город? Ответ: вонять будет, а аннигиляторы или синтезаторы для дерьма еще не придумали. Или почему нет возле каждого дома котельной или электростанции? Невыгодно и энергозатратно.
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
:eusa:Ох...
Вопрос: а почему сейчас не делают...
Потому что СЕЙЧАС, а не в придуманном долеком ужосном будущем
И почему вы такие серьезные:upset:
Слава орбите... хоть автора улыбнуло:eyes:
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43

Морошка

Морошка

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
"- Червеус! Для друзей - Черв!"
И тут все, кто играл в Hollow Knight (Полый рыцарь"), дружно икнули.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Вот эта мерзость и
на счет рассудков я согласна,мы ш,обычные читатели,обычные люди, фантазия и воображение у нас есть,вы представляете,что творится в голове,когда представляешь себе со вкусом рассказанное блюдо из человеченки и со смаком описанное все,что можно сотворить с обрубком человека?это же полноценные идеи для психически нестабильных товарищей-мизантропов)практически фак для энтузиастов)
Вот эта мерзость и отталкивает.
 

snake-old

snake-old

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
17
Оценок
8
Баллы
9
если б был хоть какой то воспитательный момент,типо-что вы ,люди, творите,то это как то размыто и не убедительно,и если по началу тошнит,то со временем начинаешь воспринимать как норму,еда как еда,а уж сексуальный партнер вообще идеальный,так быть не должно,думаю,как писатель вы растете и когда нибудь сможете описать подобные безобразия с тем всепоглащающим и отталкивающим ужасом и отчаяньем человека, столкнувшимся с бессилием это изменить и положившим жизнь на то,чтоб это изменить,описать так,чтоб у нас волосы даже в носу встали дыбом от этого ужаса,а пока да,наш рассудок страдает)
 
Последнее редактирование:

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
типо-что вы ,люди, творите,то это как то размыто и не убедительно,и если по началу тошнит,то со временем начинаешь воспринимать как норму,еда как еда,а уж сексуальный партнер вообще идеальный,так быть не должно
Выскажу, пожалуй, своё ИМХО по этому поводу.
Оди, с моей точки зрения, уже не раз, и вполне однозначно, обозначил своё отношение к вопросу - "жечь калёным железом". А что в разговоры на эту тему глубоко не впадает - так он в принципе человек действия.
 

Сверху Снизу