РеалРПГ Низший Новый цикл "Низший"

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Есть вообще ВИП-подписка.
Вроде до начала следующего года->
так точно!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
На мой взгляд главное опущение цикла, что этот Оди не смотря на то что гоблин - идет как терминатор, всё у него получается.
Если это такая задумка то ОК, но как то странно что на протяжении всех книг ему всегда и всё удается.
ИМХО надо разбавлять иногда и неудачами
Тут каждый считает по-своему
я пишу про крутого героя. Неудачи моих героев - смотрите в других моих циклах )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Купила все три на author.today, прочитала все, что уже написано. Мне очень понравилось!
И очень интересно, что случилось с этим миром, кто такие низшие, как давно длится этот проект с "добровольно низшими", почему, знают ли "высшие", какой пипец творится у "низших", если да - то что вынуждает их стать добровольно низшими...
И вообще, классная интрига.
Жду продолжения, волнуюсь за главных героев, интересно, кем они станут после повышения статуса.
спасибо! )
 

Pumiwa

Pumiwa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
5
Оценок
21
Баллы
14
Дочитала вторую книгу. Расстраиваюсь, что так быстро закончилась. Очень увлек и мир и устройство и команда Оди. Спасибо за новую историю, новые интриги.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Дочитала вторую книгу. Расстраиваюсь, что так быстро закончилась. Очень увлек и мир и устройство и команда Оди. Спасибо за новую историю, новые интриги.
Спасибо!
Искренне рад что понравилось! )
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
ГКН (и вообще вся серия про Вальдиру) по своей стилистике напоминает поднимание с низа в верх - постепенно шаг за шагом. Цикл "Низший" лично мне напоминает мозаичный витраж который был разбит и теперь из полученных кусочков нужно сложить цельное полотно... Думаю вывод о произведении можно будет сделать только тогда когда цикл будет завершен...
 

Юзверг

Юзверг

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Оценок
17
Баллы
369
Возраст
38
На одном дыхании прочёл всё до свежего обновления пятой книги. Давненько так не цепляло, чтоб прям запоем. Сеттинг с большим простором для воображения и построения теорий. Персонажи прям сочные. Жду продолжения, а пока дальше Тёмную Башню читать. А то такие отсылки внезапно, а я только на 4 книге Х)
 

Александр не тот

Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
11
Оценок
2
Баллы
16
Возраст
23
Всем привет люди, кто читает цикл низший , сейчас наш любимый автор пишет 7 книгу и у меня вопрос как думаете сколько в цикле будет книг ?
 

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71
Всем привет люди, кто читает цикл низший , сейчас наш любимый автор пишет 7 книгу и у меня вопрос как думаете сколько в цикле будет книг ?
Да кто ж эту Музу Дема знает :) На мой взгляд, при такой закрученности сюжета думаю, книг 12-16. Хотя судя по седьмой главе шестой книги, он может и за пару книг добежать до эльфов и всем мозги вправить :) включая Систему :)
 

ruslansy

ruslansy

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
78
Оценок
105
Баллы
71
А чего чемпионы по каратэ в Японии себя не бьют? И все эти "ускоренные" в РЛПГ других авторов этим не страдают?
где эта Япония и где Зомбиленд :)
Да и про фишку ускоренных героев Низшего, наверняка Дем скоро объяснит :) На крайний случай можно считать, что Оди своим ударом просто "коротнул" в голове у бойца управляющий механизм ускоренной конечности :) Хотя фантазия Дема наверняка все объяснит намного интереснее :)
Ждем :)
 

Вова

Вова

Воин Яслей!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
48
Оценок
36
Баллы
196
где эта Япония и где Зомбиленд :)
что Оди своим ударом п :)
Ждем :)
Вообще-то он до этого и без ударов , его уже "закорачивал"".А ждем ,не превращения все же ГГ , в роялистого Рояля с этими нечестными приемами.....
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Если внимательно читать, то можно заметить, что этот Артур бил сам себя по морде непроизвольно и неожиданно для других ещё тогда, когда впервые встретился с Оди. Хотя сам не удивлялся. В бою с Оди Артур, пожалуй, все поставил на феноменально быстрый удар левой рукой. И, если бы Оди не был предупрежден, неизвестно, чем бы всё закончилось. Я не утверждаю, но думаю, что битьё самого себя- это побочный эффект той химии(или бионики), которая ускоряет движение.

Так что и каратэ, и Япония тут ни при чём.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
А чего чемпионы по каратэ в Японии себя не бьют? И все эти "ускоренные" в РЛПГ других авторов этим не страдают?
а чем ускорены чемпионы карате?
Я не говорю. что Артур бьет себя из-за своей ускоренности. Меня больше интересует чем себя каратисты ускоряют )
 

Сверху Снизу