Новичок

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
прочитал.
Простите, а где ГГ стал предателем?
- И ещё, дам тебе совет на будущее, - он впился в меня жёстким взглядом, но я не отвёл глаз. - Держи себя в узде. Не дерзи мне прилюдно, окей? Это может плохо отразиться... на нас обоих. Без угроз, просто говорю. Каждый сверчок должен знать свой шесток. Знай и ты свой. Усёк? И вот ещё что... Не лезь к моей жене, понял?
- Что???
- Что слышал. Ты слишком близок к черте... Понимай, как хочешь.
- Не волнуйся, Крест, - я чувствовал, что мне надо отсюда поскорее уйти, иначе я точно сорвусь и это действительно будет конец. - Она хороша, но она не моя... И я не собираюсь ничего предпринимать в этом направлении.
- Отлично. Пусть так и остаётся.
Анорсель картинно надула губки, убрала руки и встала с колен, возвращаясь на свой стул... Ну да, сейчас я тебя отпущу, ага.
Я резко вскочил, подхватил её на руки и уронил на стоявшую рядом кровать. Она лишь ойкнула, но улыбаться не перестала. Мне кажется, ей тоже всё это нравится. Эта игра ей по душе.
Если это не предательство, то что? Интрижка? Нет. Предательство как оно есть.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
Если это не предательство, то что? Интрижка? Нет. Предательство как оно есть.
и кого он тут предал? Если Крестоносец не уделяет должного внимания своей жене, но при этом гуляет налево изображая из себя зайчика для дочки Седри, то соответственно его жена так же ищет удовольствие. В чем вина ГГ если его захотела девушка? Сам он не предпринимал никаких усилий для этого.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
и кого он тут предал? Если Крестоносец не уделяет должного внимания своей жене, но при этом гуляет налево изображая из себя зайчика для дочки Седри, то соответственно его жена так же ищет удовольствие. В чем вина ГГ если его захотела девушка? Сам он не предпринимал никаких усилий для этого.
Вот ни разу не хочу вступать в полемику о чести, достоинстве, долге и верности. У меня свое видение данной проблематики, у Вас, видимо, диаметрально противоположное. Для меня, лично, взять чужое, при этом еще и дав слово не брать - предательство. И себя, и своего слова, и того кому это слово дал. Вы так не считаете? Это Ваше право. Я категорически неприемлю подобного, о чем собственно и написал.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
получается по вашей логике - Алый Крестоносец не предатель, а ГГ предатель?
И кто берет чужое? Мы говорим о живом человеке, пусть даже и в игре. Человека взрослого и вполне самостоятельного.
Если от вас уходит девушка, то возможно это не она делает что-то не так, а вы.
 

PapaRostika

PapaRostika

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
11
Оценок
6
Баллы
64
Возраст
36
Сюжет интересный, будем ждать продолжения! Автору творческих вдохновений!:ya-za:
 

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
301
Возраст
47
И че он кричал в конце: "Мой лук!!!" ??? Свойство сета: невозможно поменять/обронить/продать.
 

amdor

amdor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
12
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
41
пятая часть разочаровала жутким "хроманием" мотивации героев. ну не может человек так кардинально менять свои линии поведения, с провалами в памяти по пять дней. да и по сюжету это не несет смысловой нагрузки. вырежь - и станет только лучше, а так оставляет впечатление лирических отступлений самого поганого качества. но в целом идея мне очень нравится
 

Халльгрим

Халльгрим

Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
41
Оу, автор, ты где потерялся?? Конец года уже не видно, новый шагает по стране.. Где продолжение??
Прям понравилось)
 

Водонос

Водонос

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
71

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376
вообще странно ..
что мешает водоносу когда его убили н-ный раз нажать кнопку выхода?
и выйти из игры
 

Aktysh

Aktysh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
29
вообще странно ..
что мешает водоносу когда его убили н-ный раз нажать кнопку выхода?
и выйти из игры
.... А то что он должен понимать, раз они плюнули на репутацию эльфов ради него, то уж обеспечить круглосуточный присмотр данной точки возрождения они точно смогут. Я это так вижу
 

Aktysh

Aktysh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
29
Странно другое, почему на точке возрождения нет мирной зоны, хотя-бы 3/3, или в Вальдире впринципе нет таких зон? Как то упустил этот момент
 
Сверху Снизу