Новичок

Водонос

Водонос

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
71
Добрый день, уважаемые форумчане и создатель это великолепного мира. Выкладываю свой собственный фанфик, который наконец-то дошли руки доделать.
П.С. Можно ругать и хвалить. :D
 

Вложения

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51

Водонос

Водонос

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
71
Водонос
Можете посмотреть на условия литературного конкурса Вальдира наступает ->
https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/valdira-nastupaet-literaturnyj-konkurs-2018.1061/
Если необходимые конкурсные требования выполнены, то есть время для выкладки своей работы.
:)
Спасибо за наводку. Вроде как, текст подходит по всем параметрам. Сейчас буду разбираться, как добавить туда файл..
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Можно ругать и хвалить. :D
Можно рекомендовать сделать выкладку всего фанфика под спойлер, как в соседних темах))
Для нормального восприятия))
:)
зы. на форуме есть ограничение на количество знаков в одном сообщении- своё произведение можно разбить на несколько частей)
 
Последнее редактирование:

Водонос

Водонос

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
71
Я пробовал разбить на части и засунуть под спойлер - не влазит ни в какую. Пришлось .тхт форматом залить. :)
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Я пробовал разбить на части и засунуть под спойлер - не влазит ни в какую. Пришлось .тхт форматом залить. :)
При знаках (с пробелом) по счетчику Word: 500042 - засунуть в одно сообщение (и под спойлер) это перебор))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Тапок из области ,,верю-не верю,,)
Человек, болеющий с похмелья, рассуждающий о мучающей его жажде, идет к холодильнику, достает баклагу с водой и.... Не припадает к горлышку емкости с холодной живительной влагой, исполняя самое на данный момент заветное желание, а занимается переливанием этого священного источника здоровья в графин.
Не верю! Да будь он хоть трижды перфекционист и зануда, он, ежели действительно мучается от жажды, хоть пару глотков да сделает прямо ,,из горлА,,)))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Второе ,,не очень верю,, - история с кофе. Видимо, сам автор тоже к нему не ,,горит,,)))
Ну, сам с перепоя выпил остывший, еще ладно. А вот девушка, если она любитель сего напитка, наверняка забраковала оный, простоявший налитым то время, пока гг ходил, явно, не оч бодрой походкой на улицу с мусором, а потом еще и по телефону с приятелем болтал))) про наливание новой порции кофе лучше перенести на ,,после возвращения с улицы,,)

Спортсмен ты наш...Рад, что у тебя все в порядке со здоровьем. Но вчера ты был больше похож на ,,спиртсмена,, чем на спортсмена....
,,Чем на спортсмена,, на мой взгляд, лишне. Перегрузил фразу. И так ясно, с кем сравнивают.

Имхо
Есть еще несколько опечаток

Ведь вчера вечером я его так и не опробовать.
Видимо, "не успел опробовать"
..не говоря уже про цену на обонентс(к)ую плату...
А в общем и целом язык оч даже неплох)
 

Водонос

Водонос

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
71
И снова здравствуйте! Выкладываю 2-ю часть фанфика.
П.С. К сожалению, могу загружать только в формате .тхт
 

Вложения

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
301
Возраст
47
Написано хорошо, увлекательно, оба рассказа прочитал за день. Мелкие ошибки есть, но как то не сильно заметно. Резануло глаза то что Настя-Настасья имеет двух персов, что запрещено условиями игры. Решил сделать рерол, удаляй перса, сбрасывай настройки кокона.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Резануло глаза то что Настя-Настасья имеет двух персов, что запрещено условиями игры. Решил сделать рерол, удаляй перса, сбрасывай настройки кокона.
Подобное можно объяснить только наличием двух разных коконов. Иметь на одном коконе два аккаунта невозможно в принципе.
 

Водонос

Водонос

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
71

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
301
Возраст
47
Вне зависимости от своего класса, аккаунты разрешали наличие только одного персонажа. Никаких дублей. Хочешь играть другим — стирай первого и начинай все сначала. Политика компании. Причем связано это не столько с игровыми правилами, сколько с самим коконом и персональными настройками. Что-то с психической пошаговой адаптацией и привыканием к «новому» телу. Именно поэтому нельзя например часик побегать крутым воином полуорком, а затем резко «перепрыгнуть» в тело изящного и медлительного мага дроу. Шарики за ролики заехать могут. За противоположный пол и вовсе играть невозможно.
 

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
301
Возраст
47
Это из ГКН-1 когда Рос к Гоше пришёл в гости. От этого я отталкивался когда говорил что второго перса нельзя.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Это из ГКН-1 когда Рос к Гоше пришёл в гости. От этого я отталкивался когда говорил что второго перса нельзя.
Два разных кокона!
Я пишу фанфик, где играют сестры. Два разных кокона с одного IP адреса. Кто мешает сделать также одному человеку?
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Два разных кокона!
Я пишу фанфик, где играют сестры. Два разных кокона с одного IP адреса. Кто мешает сделать также одному человеку?
С одной стороны - никто не мешает.
С другой - элементарно вычисляется по признаку: два акка находятся в одном помещении (установщики и техподдержка должны быть в курсе), но при этом никогда не заходят а игру одновременно - или включен один, или второй.

Ну и характеристики с тела должны сниматься. Тот же рисунок сосудов ладони, или ещё что-нибудь более экзотическое типа конфигурации волн мозга.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
С другой - элементарно вычисляется по признаку: два акка находятся в одном помещении (установщики и техподдержка должны быть в курсе), но при этом никогда не заходят а игру одновременно - или включен один, или второй.

Ну и характеристики с тела должны сниматься. Тот же рисунок сосудов ладони, или ещё что-нибудь более экзотическое типа конфигурации волн мозга.
Скорее запрет связан с уникальными настройками кокона под связку игрок-персонаж. Очень сомневаюсь, что корпорации есть дело, до того сколько коконов у человека. Оплата двух аккаунтов больше чем оплата одного.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Очень сомневаюсь, что корпорации есть дело, до того сколько коконов у человека.
Если есть риск что пользователь "повредит моск" - корпорации обязательно будет до этого дело.

С другой стороны, может быть возможность заключить "доп. соглашение" об отказе от ответственности.
 

Анунах

Анунах

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
34
Оценок
8
Баллы
69
Возраст
32
на 40ур он получил умение "отскок", который отбрасывал его назад на 3-4 метра кувырком через голову. то есть самостоятельно он подобное делать не может и нужно аж цело умение! ого! да ещё и откат 5 минут. зачем? для чего? почему?
 

Звездун

Звездун

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
119
Оценок
79
Баллы
301
Возраст
47
Анунах, А ты сможешь сам на несколько метров назад, да ещё и с кувырком отпрыгнуть? Это скил, нажал кнопочку, перс отлетел от угрозы милишника. Такой скил есть во многих онлайн играх
 
Сверху Снизу