Новая философия от Classic

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Классик, я реально заинтригован!
Если не затруднит, изложи пожалуйста суть своей веры. На что опирается, чему учит.
Только не формате"ты гандон и ты гандон, а я виконт де Бражелон!"
Право интересно.
А то как то непонятно с кем говоришь. Мы представились - православные. Суть нашей веры во всей полноте отражена в Символе веры.
Это такая молитва, найдешь если интересно.
А что и как у вас? Ну, нам же интересно! Не будь редиской! Изложи!
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Дворкин - исследователь современного религиозного сектантства, деятель антисектантского движения,историк-медиевист, общественный деятель, писатель. Хорошо, смотрим на его ответы, и достижения. Итого:
Орден Святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского — орден Русской православной церкви.
Орден Святого благоверного князя Даниила Московского — орден Русской Православной Церкви.
О́рден Преподо́бного Се́ргия Ра́донежского — общецерковная награда Русской православной церкви.
О́рден Преподо́бного Се́ргия Ра́донежского — общецерковная награда Русской православной церкви.
Лингвистов и тому подобное... Дорогой мой Классик, Вот это твое УУ( учебные учреждения) в полной мере выдает тебя с головой. Козыряя именами лингвистов, ты сам показываешь свой, личный, собственный уровень знания родного языка. В Русском языке нет понятия Учебной Учреждение. Но есть другое - Учебное Заведение. Поэтому, прости пожалуйста, но далеко не тебе, пусть даже и приводя примеры словарных статей, учить меня родному мне языку. Отнюдь не тебе.
Итак, теперь о твоем языке:"учить меня родному мне языку"Сам ошибку найдешь?
[automerge]1571849302[/automerge]
Классик, я реально заинтригован!
Если не затруднит, изложи пожалуйста суть своей веры. На что опирается, чему учит.
Только не формате"ты гандон и ты гандон, а я виконт де Бражелон!"
Право интересно.
А то как то непонятно с кем говоришь. Мы представились - православные. Суть нашей веры во всей полноте отражена в Символе веры.
Это такая молитва, найдешь если интересно.
А что и как у вас? Ну, нам же интересно! Не будь редиской! Изложи!
Религия моя не имеет название, ибо носитель её только я! Это моё видение.
Итак, в моем восприятии, бог - женщина - мать.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Дворкин - исследователь современного религиозного сектантства, деятель антисектантского движения,историк-медиевист, общественный деятель, писатель. Хорошо, смотрим на его ответы, и достижения. Итого:
Орден Святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского — орден Русской православной церкви.
Орден Святого благоверного князя Даниила Московского — орден Русской Православной Церкви.
О́рден Преподо́бного Се́ргия Ра́донежского — общецерковная награда Русской православной церкви.
О́рден Преподо́бного Се́ргия Ра́донежского — общецерковная награда Русской православной церкви.

Итак, теперь о твоем языке:"учить меня родному мне языку"Сам ошибку найдешь?
[automerge]1571849302[/automerge]

Религия моя не имеет название, ибо носитель её только я! Это моё видение.
И что?
Как это мешает изложить ее суть?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Итак, теперь о твоем языке:"учить меня родному мне языку"Сам ошибку найдешь?
Надо же... Я запятые не проставил. Это так испортило правильность выражения, что я смущен и мне очень стыдно... Позор моим сединам.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Возвращаюсь к тебе Кондор, если придираться к ошибкам каждого, то найдется у любого аспект в котором:" ты профан, а я знаток".
[automerge]1571849572[/automerge]
Надо же... Я запятые не проставил. Это так испортило правильность выражения, что я смущен и мне очень стыдно... Позор моим сединам.
Подумай с лексической точки зрения.
[automerge]1571849749[/automerge]
"Поэтому, прости пожалуйста, но далеко не тебе, пусть даже и приводя примеры словарных статей, учить меня родному мне языку" Запятые - пол беды, ошибка в этом случае:"меня родному мне". И я понимаю, что если будем правильным русским говорить, то ошибки, даже в построении предложения.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Возвращаюсь к тебе Кондор, если придираться к ошибкам каждого, то найдется у любого аспект в котором:" ты профан, а я знаток".
Подумай с точки зрения языка. Я всего лишь указал, что отнюдь не тебе учить меня языку. Не более того. Ты же придумал себе на основании моих слов, очередную, новейшую философию. Забей и расслабься.

Я задал тебе вопрос. На который так и не получил ответа. Но, однако, как ты не пытаешься юлить и спрыгивать с крючка, я не дам тебе этой возможности.
Боги в крови утопли.
Доказательства в студию.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Опять таки, возвращаясь к русскому языку :"
Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в <censored>у
не выполнил -
сам
иди
на
color: red; <censored>."
Русский язык. Родной, но согласись режет слух.
Подумай с точки зрения языка. Я всего лишь указал, что отнюдь не тебе учить меня языку. Не более того. Ты же придумал себе на основании моих слов, очередную, новейшую философию. Забей и расслабься.

Я задал тебе вопрос. На который так и не получил ответа. Но, однако, как ты не пытаешься юлить и спрыгивать с крючка, я не дам тебе этой возможности.

Доказательства в студию.
Вопрос вообще не вопрос, это цитата великих, а если ты не понял, я подшутил, и сказал, самую дебильную цитату, из недавних произведений известного писателя.(Относительно известного)
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Да ладно, все равно немного набил. Будет что в фонд перевести
[automerge]1571850183[/automerge]
Классик, ты литературой не отмазывайся!
Излагай давай свою веру!
Вдруг туда пол форума запишется?
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Подумай с точки зрения языка. Я всего лишь указал, что отнюдь не тебе учить меня языку. Не более того. Ты же придумал себе на основании моих слов, очередную, новейшую философию. Забей и расслабься.

Я задал тебе вопрос. На который так и не получил ответа. Но, однако, как ты не пытаешься юлить и спрыгивать с крючка, я не дам тебе этой возможности.

Доказательства в студию.
Не поверишь, но не нам как таковым. А Преподавателям с педагогическим опытом. Да и то не всем:)
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Да ладно, все равно немного набил. Будет что в фонд перевести
[automerge]1571850183[/automerge]
Классик, ты литературой не отмазывайся!
Излагай давай свою веру!
Вдруг туда пол форума запишется?
Очень просто, да простит меня тень. Жизнь человека началась с женщины, с бога родившего первого человека, от кого, от некоего неизвестного всемогущего существа. Для своего дитя, необученного создало оно мир, и дало возможность жить и размножаться, наполнила мир тем , что считала нужным для детей, добавила плоды искушения, да и грехи, но не научила пользоваться всем потенциалом. Занимались дети самовоспитанием.
[automerge]1571850882[/automerge]
Наблюдала значится мать за детьми своими, да такое увидела, что с ума сошла, от того, что творили новые поколения. Захотела уничтожить детище свое, да не позволило сердце материнское.Да и то ,что мир этот является фундаментальным. Так сказать началом спирали , в спирали восхождения материи, жизни и сознания. Пошли новые миры, ослаб интерес к первому детищу у творца, позабыла мать детей своих, да распоясались дети.А когда мать вспомнила про детей забытых, оглянулась назад. Вот только, неустойчива психика матери оказалась, и использует, она мир наш для развлечения. Да сходит иногд,а вдохновится на земельку нашу грешную, да тут такое начинается в этот момент, что ещё больше боли приносит матери чем наслаждение.
Кричало её сердце долго.
Перестала слышать мать крик сердца своего. Вот только, не слышен плач её, ибо не видят люди её слезы, ибо боги, не льют слезы.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я пока за мивинкой мотнусь во имя Великого Макаронного Монстра.
Валяй!
Заодно передай ему анафему и просьбу обращатся в нашу веру!
[automerge]1571851026[/automerge]
Очень просто, да простит меня тень. Жизнь человека началась с женщины, с бога родившего первого человека, от кого, от некоего неизвестного всемогущего существа. Для своего дитя, необученного создало оно мир, и дало возможность жить и размножаться, но не научила пользоваться всем потенциалом.
[automerge]1571850882[/automerge]
Наблюдала значится мать за детьми своими, да такое увидела, что с ума сошла, от того,что творили новые поколения.
Нда... признаюсь, теория о Великом Макаронном монстре мне ближе. Как то логичней, что ли...
 
Последнее редактирование:

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
[automerge]1571817180[/automerge]

Почему бережение женщин как матерей является предрассудком? Обоснуй.
Особенно в обстановке постапа?
Обосновать? :) Правда не согласен с формулировкой предрассудка
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Ну что бабы последнее время ебанулись, это я согласен!
Вот так вот, вкрадце. А психолог говорит ,что со мной все нормально.Вот только где??????????Я ж блин идиотский безумец.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Обосновать? :) Правда не согласен с формулировкой предрассудка
Да ты то обоснуешь, не сомневаюсь. Я обосную. Птиц обоснует. Логично, аргументировано и непротиворечиво.
Вот по поводу Классика сомнения есть.
[automerge]1571851571[/automerge]
Вот так вот, вкрадце. А психолог говорит ,что со мной все нормально.Вот только где??????????Я ж блин идиотский безумец.
Конечно безумец! Ктож с такими вопросами к психологу обращается?
Это тебе к психиатру нужно!
[automerge]1571851602[/automerge]
Может быть там даже помогут... но это не точно...
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Обосновать? :) Правда не согласен с формулировкой предрассудка
Бережение женщин как потенциальных матерей - предрассудок, так, как цена жизнь уже, а женщины - её источник, они матери, уже в 12 лет(Не помню самую молодую мать в мире)
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Предупреждение!
Шелест! Не вынуждай. Сократ мне друг, ну дура лекс сед лекс
 

Сверху Снизу