MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Шаарад

Шаарад

Мудрый Адепт!
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
223
Оценок
238
Баллы
426
Возраст
39
Именно. И так везде, куда не загляни. Так что пиратские сервера Л2 и ВОВки нам в помощь, если поиграть вдруг захотим. )))
Я вов на офе с классики:) подписку не останавливаю)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А еще прошел слушок, что скоро игра покроется медным тазом.
Пока это слухи. Сам пока сижу в БДО. Попробовать так сказать.

Лост Арк собирается кто? Если да, то можно будет сделать ги из форумчан.
 

Одинец

Одинец

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
59
Оценок
38
Баллы
96
Возраст
46
Пока это слухи. Сам пока сижу в БДО. Попробовать так сказать.

Лост Арк собирается кто? Если да, то можно будет сделать ги из форумчан.
Собираюсь, вот только хорошо если к 2020 она выйдет.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Собираюсь, вот только хорошо если к 2020 она выйдет.
Майл ру издаёт её в России. Где то были слухи про зимний запуск, или весенний. Вряд ли они будут тянуть. Пока есть интерес у людей к игре.
 

Seiffear

Seiffear

Воин Яслей!
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
45
Оценок
39
Баллы
246
Возраст
36
Будем честны, все локализации Майл ру не очень хорошо заканчивают.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Сам пока сижу в БДО. Попробовать так сказать.
Я уже опробовал, еще на старте. Потом плюнул, потому что скучно. Самому рано или поздно бегать надоедает, а толпой там делать нечего особо. Тем более, что масс-ПВП там это какая то вырвиглазная вакханалия от которой у здорового человека приступ эпилепсии случиться может ). Да и лучник фармящий момбов массухами и не могущий откайтить большинство противников в ПВП, как то не соответствует моему представлению об этом классе. А в остальном не плохо, особенно идея с работниками и процессом добычи и крафта.

Лост Арк собирается кто? Если да, то можно будет сделать ги из форумчан.
Это с видом от 3 лица которая "дьяблообразная"? Затестим конечно. Отслеживать не буду и на бэту рваться, так что кричи когда старт )))

зы: пока с ММО слез, присел на инди-проекты. Вот сейчас Кенши мучаю. очень даже ничего себе вещица.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Будем честны, все локализации Майл ру не очень хорошо заканчивают.
Какое то время можно будет побегать. То что майл убивает игры, это понятно. Но вариантов пока нет иных.
Я уже опробовал, еще на старте. Потом плюнул, потому что скучно. Самому рано или поздно бегать надоедает, а толпой там делать нечего особо. Тем более, что масс-ПВП там это какая то вырвиглазная вакханалия от которой у здорового человека приступ эпилепсии случиться может ). Да и лучник фармящий момбов массухами и не могущий откайтить большинство противников в ПВП, как то не соответствует моему представлению об этом классе. А в остальном не плохо, особенно идея с работниками и процессом добычи и крафта.
Да я сам там... Так, просто забегаешь побегать, побить мобов порой. Хотя качаю сейчас Strange Brigade, хочу посмотреть что это такое.
Это с видом от 3 лица которая "дьяблообразная"? Затестим конечно. Отслеживать не буду и на бэту рваться, так что кричи когда старт )))
Да. Жду обт, потом побегать в ней можно будет. Хотя посмотрим конечно. Если премиум на месяц будет стоить... Изрядно. Вообще забью.
 

Одинец

Одинец

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
59
Оценок
38
Баллы
96
Возраст
46
Майл ру издаёт её в России. Где то были слухи про зимний запуск, или весенний. Вряд ли они будут тянуть. Пока есть интерес у людей к игре.
Пока они даже закрытый бета-тест только весной планируют.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пока они даже закрытый бета-тест только весной планируют.
Посмотрим. У них планы всегда по разному идут. Тянуть им смысла нет с збт. Дольше времени занимает перевод всего на русский язык. А само збт ерунда.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Да. Жду обт, потом побегать в ней можно будет. Хотя посмотрим конечно. Если премиум на месяц будет стоить... Изрядно. Вообще забью.
Ну, рублей 300-500 за "посмотреть" месяцок можно и закинуть. А вот продолжать или нет - уже другой вопрос.
Я гемплейные ролики посмотрел на Ютубе. Впечатление такое себе, если честно. Но это надо щупать на предмет гемплея, управления, баланса и т.д. А вот со спецэффектами как всегда переборщили. Пока на экране орудуют 2-3 персонажа еще ничего. Как только их становиться больше - глаза начинают кровоточить. На видео с избиением босса, вместо него виден лишь какой то комок спецэффектов. Хоть бы один разработчик догадался сделать опциональное отключение всей этой лютой вакханалии.
 
Последнее редактирование:

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
все локализации Майл ру не очень хорошо заканчивают.
А что насчет Архейджа? Он вроде бы не закончился плохо.
Я его пробовал, когда он вышел - вроде бы был неплох и не отличался от корейской версии (которую описывали в обзорах)
И вроде бы как до сих пор эта локализация жива и апдейтится, судя по форуму.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ну, рублей 300-500 за "посмотреть" месяцок можно и закинуть. А вот продолжать или нет - уже другой вопрос.
Я гемплейные ролики посмотрел на Ютубе. Впечатление такое себе, если честно. Но это надо щупать на предмет гемплея, управления, баланса и т.д. А вот со спецэффектами как всегда переборщили. Пока на экране орудуют 2-3 персонажа еще ничего. Как только их становиться больше - глаза начинают кровоточить. На видео с избиением босса, вместо него виден лишь какой то комок спецэффектов. Хоть бы один разработчик догадался сделать опциональное отключение всей этой лютой вакханалии.
Настройки позволяют многое отключить в игре. Я так в любой ммо делаю. Глаза жалко.

Меня игра заинтересовала тем, что она как Диабло. Не надо сидеть сутками в игре. Можно зайти на час - другой, и уйти. Если не стремиться в топ чарты конечно. Хрен его знает конечно, что майл сделает с игрой у нас. Но на Корее, многие из донат вещей, можно достать спокойно игровыми методами.
Евро... Многие ждут его. Вариант неплох, тут спорить не буду. Но, играть без русского интерфейса... Такое себе дело.
 

Seiffear

Seiffear

Воин Яслей!
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
45
Оценок
39
Баллы
246
Возраст
36
А что насчет Архейджа? Он вроде бы не закончился плохо.
Я его пробовал, когда он вышел - вроде бы был неплох и не отличался от корейской версии (которую описывали в обзорах)
И вроде бы как до сих пор эта локализация жива и апдейтится, судя по форуму.
Я играл в АА на ЗБТ, ОБТ и примерно пол года на релизе. На тестах было норм, а вот на релизе творился кошмар, связаный как с донатом, так и с багами. Очереди в игру были сутками. Куча доната влиявшего на игровой процесс. Терпение лопнуло когда багоюзеры начали дюпать оружие рейд боссов и вырезать целые локации =) В самом геймплее тоже были проблемные моменты, как например, если ты со старта не захватил хорошую локацию с огородом, то ты не будешь успешен) Надеюсь это поправили. Сейчас не знаю что там, последнюю новость которую читал ввели лимузин.... Для себя понял что предпочитаю все же Pay to Play игры с абонентской платой)
 

Белый Барон

Белый Барон

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
16
23 августа в 20:00 стартует Battles for Glory 2 Всем любителям Л2, их моделькам и миру, рекомендуется к ознакомлению! Это ПвП проект Раса на Расу (РвР) более 100 уникальных профессий персонажей с тремя ветками развития, различные гайды как в это играть, и что там делать новичкам можно глянуть в Базе знаний. первые 2-3 месяца со старта гарантировано будет много фана и движухи, потом как пойдет... обычно на старте 3-5к народу
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
23 августа в 20:00 стартует Battles for Glory 2 Всем любителям Л2, их моделькам и миру, рекомендуется к ознакомлению! Это ПвП проект Раса на Расу (РвР) более 100 уникальных профессий персонажей с тремя ветками развития, различные гайды как в это играть, и что там делать новичкам можно глянуть в Базе знаний. первые 2-3 месяца со старта гарантировано будет много фана и движухи, потом как пойдет... обычно на старте 3-5к народу
Если что, это огромная помойка. Которая в принципе не актуальна в нынешнее время. Идти в неё, это надо быть отбитым на голову. И к слову, все кто любит линейку, в неё сидят и играют до сих пор, а не ходят по убогим клонам.
 

Белый Барон

Белый Барон

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
16
Если что, то ММО в принципе не актуальна в нынешнее время. Идти в неё, это надо быть отбитым на голову. И к слову, это не убогий клон линейки, это вообще другая игра на текстурах линейки.
Да БФГ за последние 10 лет стала сессионкой на пол года-год, НО пофаницо первые 2-3 месяца, когда нет еще большого отрыва донов и кланов от простых смертных, вполне можно. Там нет скучного гринда по 100500 мобов, не надо сидеть 24\7, всегда есть масс пвп замесы. Например, зашел на 1-2 часа дагером, покачался на врагах и осадах, да еще и подзаработал воруя у них золото, или создал с друзьями КП и полетели воевать за сквадов или рейд боссов. Контента и лора по БФГ хватает, там не скучно. И не нужно донатить, чтобы комфортно играть на многих из 100+ профах. Да там жесткий донат на все подряд, но это сделано для развития проекта за счет этих 5% донов. А народ уходит не из-за скуки, а от большого отрыва донов и кланов в развитии, когда пачка на осаде унижает целую расу или две расы.
 

Сверху Снизу