ЛитРПГ ЛитРПГ.

Эта тема была закреплена навсегда.

Laert1

Laert1

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
29
Подскажите как называется ЛитРпг где ГГ - какой-то спец, вроде бы телохранитель высокого класса, но из-за подставы его начальство не веря в его виносность вынужденно его отправить в игру, так он как осужденный носит у ника решетку, их ещё называют Решеточники, за их убийство люди не получают штрафы. Гг качается в рогу, встречается с девушкой, одной из глав отрядов в местной Инквизиции, Она или Снежная или Снежана, не помню точно. В конце первой книги, вроде бы, похищают её дочь и Гг с отрядом Пк-широв прорывается в игровое посольство американцев и вызваляет её ,но Снежная думает что это он итребует суда, под конец она узнает что он не виновен и спешит на суд, но но успевает только к приговору и теряет сознание, во второй части. точнее в её начале, Гг отменяют суд и ведут к начальству. Это всё что я помню, проде бы Гг зовут Сергей.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Подскажите как называется ЛитРпг где ГГ - какой-то спец, вроде бы телохранитель высокого класса, но из-за подставы его начальство не веря в его виносность вынужденно его отправить в игру, так он как осужденный носит у ника решетку, их ещё называют Решеточники, за их убийство люди не получают штрафы. Гг качается в рогу, встречается с девушкой, одной из глав отрядов в местной Инквизиции, Она или Снежная или Снежана, не помню точно. В конце первой книги, вроде бы, похищают её дочь и Гг с отрядом Пк-широв прорывается в игровое посольство американцев и вызваляет её ,но Снежная думает что это он итребует суда, под конец она узнает что он не виновен и спешит на суд, но но успевает только к приговору и теряет сознание, во второй части. точнее в её начале, Гг отменяют суд и ведут к начальству. Это всё что я помню, проде бы Гг зовут Сергей.
Уже ответил Вам в другой теме.
https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/ischu-knigu.52/page-10#post-90014
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Да подписан я на эту группу. Там тоже море инфы, а что почитать не понятно
определяй методом тыка, выбираешь более менее законченный проект и читаешь, счас с такими объемами пока сам не прочтёшь не узнаешь как оно, варамыч говорил как-то что ему книга из нового "Левел ап" понравилась сам я не читал не знаю
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Прочитал Левел-АП, согласен с мнением Варамо - годное чтиво.
А вот вторую Автор написал на треть и испужался комментов. Мол жестковато.
Начал с чистого листа, а уже не то.
Я хоть и подписан на платной основе, а читать не могу. Подделка.

Насчёт надыбать нового литрпг. На литэре поиск по фильтрам запускаю и выбираю книги с высоким читательским рейтингом.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Ну я вторую как раз новый вариант читаю - сравнить несчем :)
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Червь Книжный "Творцы судьбы"
Вещь!!!
Кто не читал - читать обязательно
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
К моему великому удивлению читаю лит-рпг из под пера девушки. Прям жемчужина среди шлака :)
С. Шевцова. Победитель получает всё :)
 

Nik-s1

Nik-s1

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
83
Баллы
541

VeniVidiVici

VeniVidiVici

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
10
Оценок
8
Баллы
19
Возраст
38
А.Кош "Одиночка"
Автор пишет хорошо, но к сожалению крайне нерегулярно, не реагирует на подписчиков
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Присоединяюсь к прочитавшим Левел Ап. Очень и очень книга, необычная для данного жанра.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Корнев разродился ЛитРПГэхой.
Ещё можно спиратить. Ищите и обрящете :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Неожиданно, для меня. Посмотрим что вышло позже. Пока, читаю его Всеблагое, точнее перечитываю.
Спасибо за новости.
Корнев отхватил за эту книгу читательских люлей по полной :)
Где не почитаешь одни негативные комменты.

Книга объективно говоря слабовата. Если бы он так её не пиарил на своём сайте, я бы подумал, что написана она лит негром.
Но вряд ли бы Автор так глупо подставлялся. Просто по ходу жанр ЛитРПГ это вообще не его тема.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Корнев отхватил за эту книгу читательских люлей по полной :)
Где не почитаешь одни негативные комменты.

Книга объективно говоря слабовата. Если бы он так её не пиарил на своём сайте, я бы подумал, что написана она лит негром.
Но вряд ли бы Автор так глупо подставлялся. Просто по ходу жанр ЛитРПГ это вообще не его тема.
Однако. Ну, будем надеяться на то, что это первый блин в данной жанре. А в дальнейшем, у него выйдет то, что будет по качеству, как и другие его книги.
 

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
Данияр Сугралинов. Level Up - 3тома
https://litnet.com/daniyar-sugralinov-u87167
Аннотация: Что должно произойти в жизни великовозрастного геймера-задрота, чтобы он изменил свое отношение к жизни? Может быть то, что от него уходит любимая жена? Или то, что у него появляется способность видеть наш мир через интерфейс ролевой игры? Реальность жестока: его репутация в глазах жены - "Неприязнь", ловкость - 4, сила - 6, выносливость - 3, а самый прокачанный скилл - навык игры в World of Warcraft. Пора что-то менять.
 

Сверху Снизу