ЛитРПГ ЛитРПГ.

Эта тема была закреплена навсегда.

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Всем здравия! Мониторю постоянно данную тему, ибо такой напряг порою с почитать, если книжка тебе на 1-2 дня. И лучше серии читать, но потом выясняется, что и годного то уже нечего читать, в итоге приходится искать)

По поводу "Дорогой мертвеца" - автор писал, что у него всего лишь это 2- томник, но по просьбе читателей, будет и 3 книга. Если кому то понравилось данная история, то будет продолжение.

У Коша, интересно читать, но пишет редко очень.

Level UP 3 книгу не стал брать, денег что то жалко.

В последнее время с ЛитРПГ перешел на книги из серии "Миры содружества", а вы народ что читаете сейчас? И да спасибо огромное за "Шевцову Светлану", читается на ура!)

P.S.: в запой у меня читается серия "Вы призвали не того...", уже 11 книга, каждый день почти по главе, да в серии много порою мата, половых связей, но не перебор, читается просто отлично! Читаю на либсте, причем первые 4 тома бесплатны. Там уже если зайдёт, то купите) https://libst.ru/Detail/WriterBooks/TheDollHouse/34822

Так же отличная серия Правдивая история Азраила, сейчас 3 книга пишется. Ну и еще читаю так же, "Сердце Дракона" Клеванского, про похождения Хаджара сейчас уже 8 часть пишется, но данная серия не ЛитРПГ, а то скажете потом, что обманул)

Честно поделился с вами годнотой, так же жду от вас серии книг)
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Маг света. Автор Даркмир (на АТ)
Реалрпг. Зарекся читать реалрпг, но тут книжка реально понравилась
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Маг света. Автор Даркмир (на АТ)
Реалрпг. Зарекся читать реалрпг, но тут книжка реально понравилась
У него было еще книжка, Демон в системе или как то так, но убрал из общего доступа, тоже интересно было.
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Level Up - 3 зашла на отлично. Очень жду продолжения, для меня эта серия заскочила в топ. За последнее время понравились еще:
- "Читер" Каменистого
- "Искажающие реальность" Атаманова
- "Игра Кота" Прокофьева
- "Класс сталкер" Лэбела.
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Не знал, что Каменистый написал ЛитРПГ, серию про Реку в книжном ещё читал давно, в библиотеке имеется, хорошо начну читать!

К сожалению у Щенцовой заморожена 2 книга "Победителю достанется всё. Встреча", но серия понравилась и так сразу же оборвалась. Ей там народ пишет, но она молчит и ничего не говорит, последний её ответ 22 декабря 2017. Причём доступ к книге у кого был платный, даже они теперь к ней доступа не имеют, только 6 глав, а она до 25 выкладывала. Это для тех, кто тоже захочет почитать её.
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Всем доброго дня, наткнулся на вот такую серию книг Сергея Бельского "Монстр", цикл включает в себя 5 книг, цикл закончен, что очень радует. Чем понравилось, так это тем, что ГГ не человек, а начинает с маленького жучка.

Так же очень понравилось произведение РосПера "Альфарим: Волпер", пишется уже 4 книга у него.
 

Чокнутая нога

Чокнутая нога

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
8
Оценок
6
Баллы
229
Возраст
36
Автор Сергей Извольский серия: проект Данте ( 3 книги)
Анотация
Еще вчера казалось, что весь мир готов приветливо улыбнуться, открывая свои двери.
Еще вчера у него был дом, красавица невеста, друзья, а жизнь играла яркими красками...
Но уже сегодня вместо дома — мрак камеры.
Вместо близких — тюремщики.
Вместо приветливого мира — пытки и положение бесправного узника.
Яркость красок беззаботной жизни сменила пугающая беспросветной темнотой неизвестность.
И только на вопрос «Где я?» неожиданно получен ответ «Ты в аду».

От себя прочел только 2 книги из этой серии, 3 не брал там смена локации
ссылка на серию книг https://www.litres.ru/serii-knig/proekt-dante/ можно найти и на бесплатных сервисах
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
Всем здравия! Мониторю постоянно данную тему, ибо такой напряг порою с почитать, если книжка тебе на 1-2 дня. И лучше серии читать, но потом выясняется, что и годного то уже нечего читать, в итоге приходится искать)

По поводу "Дорогой мертвеца" - автор писал, что у него всего лишь это 2- томник, но по просьбе читателей, будет и 3 книга. Если кому то понравилось данная история, то будет продолжение.

У Коша, интересно читать, но пишет редко очень.

Level UP 3 книгу не стал брать, денег что то жалко.

В последнее время с ЛитРПГ перешел на книги из серии "Миры содружества", а вы народ что читаете сейчас? И да спасибо огромное за "Шевцову Светлану", читается на ура!)

P.S.: в запой у меня читается серия "Вы призвали не того...", уже 11 книга, каждый день почти по главе, да в серии много порою мата, половых связей, но не перебор, читается просто отлично! Читаю на либсте, причем первые 4 тома бесплатны. Там уже если зайдёт, то купите) https://libst.ru/Detail/WriterBooks/TheDollHouse/34822

Так же отличная серия Правдивая история Азраила, сейчас 3 книга пишется. Ну и еще читаю так же, "Сердце Дракона" Клеванского, про похождения Хаджара сейчас уже 8 часть пишется, но данная серия не ЛитРПГ, а то скажете потом, что обманул)

Честно поделился с вами годнотой, так же жду от вас серии книг)
А что из содружества рекомендуешь?
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
А что из содружества рекомендуешь?
День добрый, ну очень много там серий, которые не дописаны. Понравились книги Муравьёва, но блин обилие гарема убивает, к тому же куча серий у него и ни одной завершенной.
Лучше всего, что читал из содружества, так это "Призрачный сервер", завершенная трилогия. Из содружества так же порекомендую Игоря Хорта и Дмитрия Янковского. Ну и у Злотникова отлично зашло серия Землянин, перечитал эту серию еще раз.

Из серии Лит РПГ - читаю сейчас "Маг, поедающий книги". 18 книг, правда как я понял - это ранобэ, от того размер книг мелковат, но читается отлично, в данный момент на 17 уже. Серия закончена и перевод есть отличный.

Так же узнал, что в этом году завершена серия "17 обновление" Смородинского.
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
216
Возраст
36
День добрый, ну очень много там серий, которые не дописаны. Понравились книги Муравьёва, но блин обилие гарема убивает, к тому же куча серий у него и ни одной завершенной.
Лучше всего, что читал из содружества, так это "Призрачный сервер", завершенная трилогия. Из содружества так же порекомендую Игоря Хорта и Дмитрия Янковского. Ну и у Злотникова отлично зашло серия Землянин, перечитал эту серию еще раз.

Из серии Лит РПГ - читаю сейчас "Маг, поедающий книги". 18 книг, правда как я понял - это ранобэ, от того размер книг мелковат, но читается отлично, в данный момент на 17 уже. Серия закончена и перевод есть отличный.

Так же узнал, что в этом году завершена серия "17 обновление" Смородинского.
Спасибо большое. Муравьев это ГГ-БОГ, так ещё и постоянные повторения. И там не рояли, а фабрика по производству их! :) И про гарем тоже согласен.
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Хвала Орку!/Praise the Orc! - наткнулся на новую серию, читается отлично, перевод так же на высоте, в данный момент её и читаю. Так же серия закончена, всего 228 глав и 8 доп историй. Как я понял, 20 глав - это одна книга. Ну чтоб примерно представлять объём, но у них всё идёт просто по главам.

Игра в виртуальной реальности, которая увлекла весь мир, Старейшина! В окружении жадности начинает свое движение к справедливости один Орк!

Хвала Орку! Это повествование о Юнг Яне, владельце кафе с темным прошлым, устремляющимся в мир виртуальной реальности, чтобы иметь возможность защитить свою сестру от любых "хищников". Однако все оказывается не так просто, как он предполагал в самом начале. Исследуя земли Старейшины в виде Орка, он был признан ошибкой "создателей игры", побеждая все и вся на своем пути!
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
Спасибо большое. Муравьев это ГГ-БОГ, так ещё и постоянные повторения. И там не рояли, а фабрика по производству их! :) И про гарем тоже согласен.
В общем согласен.
Пишет он хорошо, но плюшками буквально осыпает как ГГ так и знакомых ГГ.

В итоге получаем комплекс супермена - про него не интересно что-то смотреть ибо он по умолчанию почти всемогущ.
 

dikiyadd

dikiyadd

Воин Яслей!
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
42
Оценок
37
Баллы
36
Возраст
47
понравилась аниме китайское Аватар короля (рэнобэ Мастер скилов), нашёл её в книгах)) теперь читаю.. уже неделю.
 

zag67

zag67

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
176
Прочитал новую книгу Каменистого. Первый робинзон Экса. Очень хорошо. Днем позднее прочитал книгу Громова underdog, хех у нас появился новый писатель- нормальный, адекватный, грамматически умеющий ставить запятые. Очень понравилось.
 

ZombVamp

ZombVamp

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
82
Оценок
85
Баллы
156
Возраст
36
Ну так дело в том, что из Лит RPG нового ничего не зацепило, перечитываю старое. Да в курсе, что у вас есть новое произведение "Низший", но подожду 2-3 книги, а то читаю залпом серии. На примете есть Игра Кота, Мир Карика. Прочитал в последнее время 8 уровень, На кортах( оч черная писанина, но мне зашло, есть уже 5 книг). Читаю так же, Парад планет, сейчас 6 книга пишется активно. Ну и в последнее время подсел на Бояръаниме, но качественное тяжко найти. Еще читал Серию Страж, там уже 11 книгу сейчас пишут. Если кто то предложит мне серию, которую я ранее не читал, буду очень рад!
P.S.: в последнее время, поглядываю на китайское ранобэ которое сейчас активно рекламируют, сам уже боюсь 0_о
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну так дело в том, что из Лит RPG нового ничего не зацепило, перечитываю старое. Да в курсе, что у вас есть новое произведение "Низший", но подожду 2-3 книги, а то читаю залпом серии. На примете есть Игра Кота, Мир Карика. Прочитал в последнее время 8 уровень, На кортах( оч черная писанина, но мне зашло, есть уже 5 книг). Читаю так же, Парад планет, сейчас 6 книга пишется активно. Ну и в последнее время подсел на Бояръаниме, но качественное тяжко найти. Еще читал Серию Страж, там уже 11 книгу сейчас пишут. Если кто то предложит мне серию, которую я ранее не читал, буду очень рад!
P.S.: в последнее время, поглядываю на китайское ранобэ которое сейчас активно рекламируют, сам уже боюсь 0_о
Низший - не ЛитРПГ )

Китайское или нет - надо читать! Новинки для чтения - всегда хорошо!
 

Сверху Снизу