ВАЖНО Литературный Конкурс Вальдира наступает 2022! - нужно ли?

Эта тема была закреплена навсегда.

Литературный Конкурс Вальдира наступает 2022

  • Нет, не нужен

    Голосов: 0 0,0%
  • Конкурсов не нужно вообще

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Последнее редактирование:

Аньлар

Аньлар

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
80
Оценок
55
Баллы
86
Ну у меня есть предложение, так сказать для разминки. Новички, как вам такая идея, берём резервируем 3 темы в разделе фанфиков. Пишем собственно фанфики каждый примерно по 15к знаков в неделю. И советы, так сказать друг-другу.То произведение у которого через две недели после завершения оговоренных недель для написания будет с меньшим числом недастатков по мнению участников - победил и получит Великое Ничего и Уважение участников;)
Прям не знаю. Во вселенной Вальдиры? Какие сроки и правила? Что с конкурсом?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Прям не знаю. Во вселенной Вальдиры? Какие сроки и правила? Что с конкурсом?
Это будет ЛитММА. Конкурс смешанных стилей и почти без правил. В клетке. И пусть победит сильнейший!
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Ну у меня есть предложение, так сказать для разминки. Новички, как вам такая идея, берём резервируем 3 темы в разделе фанфиков. Пишем собственно фанфики каждый примерно по 15к знаков в неделю. И советы, так сказать друг-другу.То произведение у которого через две недели после завершения оговоренных недель для написания будет с меньшим числом недастатков по мнению участников - победил и получит Великое Ничего и Уважение участников;)
У произведения не важны недостатки, главное есть ли достоинства. И "ничто" не нужно, раз уж Шелест судья, а Классик предложил пусть наградой будет право переконтоваться неделю у каждого на раскладушке. И вроде приз есть и врятли кто поедет в какие то тьмутаракани за этим. Награда Шредингера. А назвать лучше "Раздел для конкурсных работ 2022", чтобы два раза не создавать.)
 
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Круто будет если Классик получит таки право пожить у себя дома)
И вот ещё вопрос по основной теме: конкурс официальный будет не здесь, а на АТ?
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
У произведения не важны недостатки, главное есть ли достоинства. И "ничто" не нужно, раз уж Шелест судья, а Классик предложил пусть наградой будет право переконтоваться неделю у каждого на раскладушке. И вроде приз есть и врятли кто поедет в какие то тьмутаракани за этим. Награда Шредингера. А назвать лучше "Раздел для конкурсных работ 2022", чтобы два раза не создавать.)
Прямо захватывающие перспективы! Продолжайте, мне уже интересно! :eating:
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
каждый примерно по 15к знаков в неделю
Садисты!!! Я в лучшие времена не писала больше 10 тыс. знаков в неделю, а в сложные времена разгула коронавирусной инфекции, исполняя обязанности по 3 с лишним должностям... Злые вы, уйду я от вас!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Садисты!!! Я в лучшие времена не писала больше 10 тыс. знаков в неделю, а в сложные времена разгула коронавирусной инфекции, исполняя обязанности по 3 с лишним должностям... Злые вы, уйду я от вас!
Трудные времена требуют решительных действий!
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Садисты!!! Я в лучшие времена не писала больше 10 тыс. знаков в неделю, а в сложные времена разгула коронавирусной инфекции, исполняя обязанности по 3 с лишним должностям... Злые вы, уйду я от вас!
Садистские это хотя бы по 10к знаков в день и не мене 80 в неделю. А за несоблюдение штраф;)
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Садистские это хотя бы по 10к знаков в день и не мене 80 в неделю. А за несоблюдение штраф;)
А разве Дем не по 10к знаков в день пишет? Вроде что то такое у него в блоге было на АТ.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
А разве Дем не по 10к знаков в день пишет? Вроде что то такое у него в блоге было на АТ.
Не знал, просто, есть такой, скажем так, Договор, в котором есть условия обновления. И там, эти цифры были:)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Садисты!!! Я в лучшие времена не писала больше 10 тыс. знаков в неделю, а в сложные времена разгула коронавирусной инфекции, исполняя обязанности по 3 с лишним должностям... Злые вы, уйду я от вас!
Rlin, не покидай нас на произвол Классика и Кондора :D
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Ок. Поправлю: ...и руки закона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу