ВАЖНО Литературный Конкурс Вальдира наступает 2022! - нужно ли?

Эта тема была закреплена навсегда.

Литературный Конкурс Вальдира наступает 2022

  • Нет, не нужен

    Голосов: 0 0,0%
  • Конкурсов не нужно вообще

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Если учитывать то как проголосовали, я бы сказал, что нужен почти месяц подготовки. Условия изменились.
То есть вы хотите сказать, что конкурса"Вальдира наступает" не будет? Но он же должен быть.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
То есть вы хотите сказать, что конкурса"Вальдира наступает" не будет? Но он же должен быть.
Честно, мне кажется это больше решает Руслан Михайлов. Результаты, я бы сказал: Видно, что традиционный конкурс нужен и его ждут. Традиция как никак. Впрочем, Дем, как-то говорил, что весьма внимательно относится к чтению форума, и скорее всего "Объединенный конкурс" - разрешит.
Сроки? Я делаю ставку на то, что ближе к Марту. Рационально, если учитывать АТ, т.к. это наплыв участников.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Решаем мы. Руслан может наложить вето и закрыть по каким-либо причинам, а приказать/запретить что-либо писать, рисовать и т.п., если это не противоречит условиям форума....– не думаю.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Решаем мы. Руслан может наложить вето и закрыть по каким-либо причинам, а приказать/запретить что-либо писать, рисовать и т.п., если это не противоречит условиям форума....– не думаю.
Конкурсная революция?:assassin:
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Решаем мы. Руслан может наложить вето и закрыть по каким-либо причинам.
Ладно, учтем. Хотя странно учитывая, что платформа то, Кому-то принадлежит, не находите?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Мы друг без друга на форуме никак. Ни Руслан без нас, ни мы без Руслана. По отдельности просто смысла нет.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Предположу, что 15 человек с форума не так уж важны для автора, который пишет по книге в месяц с тысячами читателей.
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Форумчане, главный вопрос. А кто вообще будет участвовать: есть ли таковые, кто могут заявить о своём участии и остаться верными своему слову? Кто уже рвётся взять в руки перо?
без подключения авторов с ат, боюсь, рвущихся взяться за перо окажется слишком мало. кстати, администрация ат всегда лояльно относится к конкурсам, проводимым на площадке. согласования можно достичь при желании устроить действительно массовый конкурс. совсем недавно был конкурс по фанфикам "стикса" Каменистого. поэтому, если у Руслана будет желание, пуркуа бы и не па?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
без подключения авторов с ат, боюсь, рвущихся взяться за перо окажется слишком мало. кстати, администрация ат всегда лояльно относится к конкурсам, проводимым на площадке. согласования можно достичь при желании устроить действительно массовый конкурс. совсем недавно был конкурс по фанфикам "стикса" Каменистого. поэтому, если у Руслана будет желание, пуркуа бы и не па?
А его не будет.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
С весной всех) а конкурса все нет:)
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
С конкурсом наверно совсем всё плохо, учитывая, что сейчас творится в мире :crying:
Ой, всё! Вот нинада! Там и без всего мира с конкурсом было все плохо. Примерно на уровне трупного окоченения. Так что, хуже уже не станет ни при каких условиях и обстоятельствах.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Ой, всё! Вот нинада! Там и без всего мира с конкурсом было все плохо. Примерно на уровне трупного окоченения. Так что, хуже уже не станет ни при каких условиях и обстоятельствах.
Ну, я тоже думал, что хуже не будет, но календарь перевернул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу