Книгообмен: отдам/обмен/ищу.

Эта тема была закреплена навсегда.

Нужна данная тема или нет?

  • Да.

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
У нас у всех, думаю, есть книги, которые нам больше не нужны (не понравилось, не достойна хранения и т.п.).
Но так как вкусы у всех разные, то, быть может, на форуме найдется человек, которому книга придется по вкусу.
Я предлагаю безвозмездно отсылать по почте.Просто так или в обмен на другую.За чей счёт пересылка договариваются заинтересованные стороны.
Можете в личках обговорить вариант с продажей своей или своих книг.За какую сумму?Это решать буду сами люди.Всё происходить должно с согласия сторон.
Выполнения условий договора между сторонами,идёт за ваш счёт.Дабы не было жалоб после.
Всё на добровольной основе.И на Слове и Совести.
Нарушивший Слово раз.В дальнейшем пусть не рассчитывает на сотрудничество.
Отказали без объяснения причины на передачу или продажу книг/и?Это право отдающей стороны.
Для удобства и отслеживания темы.Поставьте галочки в настройках:
Отслеживать эту тему. И получать уведомления на электронную почту.

В общем это всё.Если данная тема вам интересна и стоит её оставить.Голосуйте.Срок месяц.

Правила темы.

Отдающий указывает:


    • Название книги.Можно снимок книги по желанию.В каком состоянии книга.
    • Автор.
    • Короткое сообщение без спойлеров, о чем книга/и.
    • Почему книга отдается (нравится/не нравится, мини отзыв, иное).
Желающий заполучить книгу отписывается о желании в теме, а в личку хозяину книги сообщает адрес.

После того, как книга поменяет владельца следует соответствующим образом обновить исходный пост про книгу. То бишь написать "ОТДАНО!". Ярко и заметно.

Никакого обсуждения в данной теме.
Только то что написано выше.Всё остальное в личной переписке между договаривающимися сторонами.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Отдам две книги.Отсылка в январе.Сроки примерно после 15-20-го.Возможно раньше.Пересылка за ваш счёт.
Обе в прекрасном состоянии.
"ОТДАНО!" - Стивен Кинг - Чёрная Башня.3 части в одной книги.Видно на снимке.
Филипп Ле Руа - Последний Завет.Триллер и мистика.Тайные ордены и загадки церкви.
Отдаю их потому...Так как перестали быть интересны.
 

DevilDevito

DevilDevito

Воин Яслей!
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
38
Оценок
67
Баллы
86
Возраст
30

Вложения

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Отдам бесплатно, по Москве можно договорится - отдам на компромисной станции метро. Остальные варианты подлежат обсуждению. Фото сделаю если кому надо. Внимание: в один прекрасный день все не отданные книги могут быть выкинуты - их никуда не берут, ни букинисты ни библиотеки. Если кому-то нужны другие книги - пишите, у меня их в полтора раза больше чем нужно.
Аркадий Степной
1. Путь безнадежного. 2008
2. Верой и правдой. 2008
3. Сердце в броне. 2009
Судьба попаданца на фоне переворота, войны и межрассовой конкуренции в средневековом королевстве. Жестко и немного наивно.
Все Альфа-книга, состояние нормальное: чуть-чуть загнуты внутрь торцы корешков, уголки тоже, страницы чуть пожелтели.


Сергей Лукьяненко - Ночной дозор серии "звездный лабиринт" 2004
Описывать не буду, книга известная.
Состояние нормальное: чуть-чуть загнуты внутрь торцы коршков, уголки тоже, страницы чуть пожелтели.

Иван Тропов - Каратель 2008
Вторая часть серии "Реквием Крамера". Серия не была завершена - насколько я знаю автор мертв.
Жизнь охотника на ведьм в России на рубеже девяностых и двухтысячных. Жестоко и мрачно, если кому-то хочется чернухи - это самое, то. Квинтенсеция добра делающего необходимое зло в борьбе с другим злом и все равно проигрывающего.
Серия "Фантастический боевик", Альфа-книга.
Состояние нормальное: чуть-чуть загнуты внутрь торцы коршека, уголки тоже, страницы чуть пожелтели.

Андрей Смирнов - Князь лжи 2007
Борьба одного козла за свою жизнь и другие важные куски себя в мире магии и ... магии. ГГ законченный отморозок, то что в играх называют "хаотично-злой".
Состояние нормальное: чуть-чуть загнут внутрь нижний торец корешка.
UPD: в связи с началом аллергического сезона книги выкинуты.
 
Последнее редактирование:

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Книги выкидывать жалко....
Но тема малозаметна - ведь иначе забрали бы )
И не только эта... частенько интересные темы со свистом пролетают куда-то мимо, а лазить по всему форуму ну как-то нет времени...
Правильно Вы Кархайма в мусорщики определили!!!
 

pavelvoron

pavelvoron

Мудрый Адепт!
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
213
Оценок
494
Баллы
211

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
коллекционирую Головачева, Пирумова, Азимова, Хайнлайн Роберт и др хороших но забытых, если есть и не жалко отдать, присылайте мне )))).
У меня где-то была книга Перумова "Эльфийская стража"
"ОТДАНО!"
 
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
:smu:sche_nie: ииии?, отдаешь? почтовым переводом наверно)), вряд ли мы рядом живем))
Отдам, я Москве живу. Перевод за счет получателя). Но самое главное, мне надо вернутся на старое место жительства и найти книгу.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
я в Башкирии, перевод за мой счет, и если что можно и всю серию777:smu:sche_nie:
Хорошо, если найду книгу - отпишусь. Серию, за небольшим исключением я был вынужден всю выставить в подъезд около года назад.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
коллекционирую Головачева, Пирумова, Азимова, Хайнлайн Роберт и др хороших но забытых, если есть и не жалко отдать, присылайте мне )))).
Я таких авторов не забываю уж точно )))
ПЕрумова
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Тему почистил. Просьба не флудить. По делу токмо писать.

Итак: Есть автор такой - Юрий Никитин. И есть 10 - 15 книг. В основном цикл Трое из леса. И несколько вне серийных книг.
Состояние хорошее. Желателен обмен на что - то из жанра фэнтези или документальных книг ( история оружия, холодное и огнестрел, исторические - боги Древней Руси). В общем, ежели что, думаю договоримся. Писать в лс.
Кстати да, проживаю в Якутии.))
 

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
Итак: Есть автор такой - Юрий Никитин. И есть 10 - 15 книг. В основном цикл Трое из леса. И несколько вне серийных книг.
Состояние хорошее. Желателен обмен на что - то из жанра фэнтези или документальных книг ( история оружия, холодное и огнестрел, исторические - боги Древней Руси). В общем, ежели что, думаю договоримся. Писать в лс.
И ты тож далеко от меня? а-то можно было бы временный обмен на серии из моей коллекции
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Есть несколько книг Оксаны Панкеевой серия «Хроники странного королевства». Издание "Магия фентези". Книг 5 или 6. сначала собирал, а потом бросил. Отдам просто так.
Алекс Кош "Огненый Патрул" и "Вечеринка в стиле ВАМП", издание "Магия фентези" и "Фантастический боевик". Отдам просто так.
 
Сверху Снизу