Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ВНИМАНИЕ!
ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН!
ПОДПИСКА БОЛЬШЕ НЕДОСТУПНА!



ИЗГОЙ 8

Вступительное слово автора:

Уважаемые Читатели!
Приглашаю всех желающих принять участие в проекте "Изгой 8".
Что это такое в общих чертах?
Это тоже самое что и в моих прошлых проектах. То есть:
1. Получение раз в неделю продолжения книги на указанный адрес электронной почты - вместе с финалом.
2. Высылка полной электронной версии книги Изгой 8 на электронный адрес по окончанию проекта - то есть участвуя в проекте вы покупаете книгу.
3. Данный проект проводится в "домашней обстановке" и основывается только на доверии между автором и читателями решившими принять участие в проекте и сделать вклад.
4. Еженедельный день высылки продолжения - среда.
5. Раз в неделю рассылается все что написано автором за эти семь дней - не больше и не меньше.
6. Текст сырой, с ошибками и опечатками - довольно редкими и не мешающими чтению.
7. Перед финальной рассылкой полной версии, книга будет вычитана и исправлена.
Конкретно и сжато: по сути вы просто покупаете электронную книгу заранее + еженедельные продолжения.

Данные по проекту:
Жанр: мрачное фентези.
Обложка: да.

Аннотация (предварительная): Восьмая и заключительная книга цикла Изгой - знаю что так уже писалось в предыдущем проекте, но мне уложиться не удалось :)



Сумма необходимая для участия в проекте: 120 рублей.


ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:

Карта СберБанка: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189

Яндекс деньги: 410011846411743

Кошелек Киви: +998913378069

Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru
(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)


Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта Изгой 8, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги Изгой 8. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!
И писать письмо следует именно на ту почту что указана выше!


ПО ФАЙЛАМ: вскоре после оплаты на указанную почту приходит ЗИП архив содержащий в себе сразу четыре популярных текстовых формата.

1. DOC
2. TXT
3. Epub
4. FB2
Если это подписка на проект с еженедельной рассылкой продолжение - текст книги каждый раз приходит полностью, от начала самой книги до окончания текущего продолжения.


P.S. от Александра (не автора).
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришло "Продолжение Изгой 8" (от 02.03.2017), пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

ElenaF

ElenaF

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
47
Ура! Назрела.. однозначно, назрела 8 книга. Ну и Алю как-то надо уж развить во что-то более осмысленное - начинаний много.
По оплате на почту отпишусь
Успехов в творчестве! Чтоб муза преследовала и днем и ночью
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

ElenaF

ElenaF

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
47
Deorg, согласна. Тем более, что поднятые в предыдущих книгах вопросы, явно не умещались в рамках 7. Она, вопреки традиции, еще новых сюжетных линий подкинула - автора явно понесло :))) Ну а нам того и надо ;)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ура! Назрела.. однозначно, назрела 8 книга. Ну и Алю как-то надо уж развить во что-то более осмысленное - начинаний много.
По оплате на почту отпишусь
Успехов в творчестве! Чтоб муза преследовала и днем и ночью
Спасибо! )
Уже ответил )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
кто-то говорил, что 7й книгой всё закончится....

вот даже не знаю, радоваться сейчас или наоборот. но очень надеюсь - что да :)
Радоваться или нет?
Кто знает
Сначала надо дочитать седьмую книгу, а там уже решится )) - работаю над финалом
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Радоваться или нет?
Кто знает
Сначала надо дочитать седьмую книгу, а там уже решится )) - работаю над финалом
просто сам же говорил, что чуть-чуть осталось до конца. вот я и опасаюсь. но так-то, чем больше будет этого замечательного цикла, тем лучше.
можно даже 9ю книгу, отправив, например, героя в ад или на землю обратно... :) обрубив все (или почти все) логические и прочие концы, и начав что-то новое. но с тем же корисом-не корисом :)
 

Черкес

Черкес

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
16
Оценок
42
Баллы
71
Радоваться или нет?
Кто знает
Сначала надо дочитать седьмую книгу, а там уже решится )) - работаю над финалом
Пошли денежки за Изгой-8. Готов перечислить и на 9! Стоят на полке 2 книги: Изгой 1-3 и Изгой 4-6. Рядом с ними будет великолепно смотреться и 3 книга- Изгой 7-9! :ya_hoo_oo: Как считаете уважаемые коллеги?!:ya-za:
 

ElenaF

ElenaF

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
47
Мне тоже кажется, что тема с душой из будущего надо как-то оформить линию... идея с кругами, где все воспоминания выжигаются - это, конечно, круто, но слова и прочие воспоминания ведь всплывают... да еще и заявка семью в той жизни. Эхх, Руслан, Руслан... вот намудрил интриг - читать одно удовольствие, а свести концы с концами - замучаешься :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу