Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimag

Arhimag

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
77
Оценок
55
Баллы
541
Возраст
51
Проект ИЗГОЙ 8
Оплатил, получил рассылку но в форуме так и не добавили в подписанные проекты! Так и должно быть?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
На форуме нет раздела Изгой
Рассылка происходит раз в неделю по средам
Если не происходит - я предупреждаю )))
 

Аланский

Аланский

Воин Яслей!
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
34
Оценок
69
Баллы
86
Возраст
40
Здравствуйте! Немного не по теме: я несколько часов назад оплатил Изгоя - 7, отписался на почту - но пока не получил. Вы мое сообщение видели?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Здравствуйте! Немного не по теме: я несколько часов назад оплатил Изгоя - 7, отписался на почту - но пока не получил. Вы мое сообщение видели?
Я ответил на все письма на почте . Вы получили ответ?
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Большое спасибо за проду!!!!
-«Тогда что за ужасная тварь в виде облака, перемалывающего кости в пыль, идет вместе с войском Тариса?»(Отрывок из книги: Дем Михайлов. «Изгой-8»)
-Подписчики скопом бредут, оголодали совсем....
 

Jully Black

Jully Black

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
9
Оценок
16
Баллы
64
Возраст
36
Большое спасибо за продолжение. После ваших "добрых" продолжений мне снятся кошмары!:smu:sche_nie:( К сожалению слишком яркое у меня воображение) Но я продолжаю читать! Кошмар! Но уж очень уж интересно пишите.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Большое спасибо за проду!!!!
-«Тогда что за ужасная тварь в виде облака, перемалывающего кости в пыль, идет вместе с войском Тариса?»(Отрывок из книги: Дем Михайлов. «Изгой-8»)
-Подписчики скопом бредут, оголодали совсем....
ааааааа ))))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Большое спасибо за продолжение. После ваших "добрых" продолжений мне снятся кошмары!:smu:sche_nie:( К сожалению слишком яркое у меня воображение) Но я продолжаю читать! Кошмар! Но уж очень уж интересно пишите.
Спасибо!
Рад что нравится
Мне между прочим тоже снится.... особенно если посидеть над описанием кровавых зверств за полночь и сразу лечь спать
У меня и лекарство уже придумано - смотрю после работы хоть немного старых добрых комедий ))))
 

Jully Black

Jully Black

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
9
Оценок
16
Баллы
64
Возраст
36
Спасибо!
Рад что нравится
Мне между прочим тоже снится.... особенно если посидеть над описанием кровавых зверств за полночь и сразу лечь спать
У меня и лекарство уже придумано - смотрю после работы хоть немного старых добрых комедий ))))
Мне уже комедии не помогают=))) я ВООБЩЕ ваши книжки на ночь читать перестала (до 6 Изгоя я еще на ночь читала - все прекрасно было, но с 7-го!! Нееее. Только утром!! Или в крайнем случае днем, но не ночью!!!:D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
:)
Да уж )
А раньше я хотел написать роман ужасов, но меня попросили не трудиться - не в струе чичас, не покупают люди ужасы ))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
:)
Да уж )
А раньше я хотел написать роман ужасов, но меня попросили не трудиться - не в струе чичас, не покупают люди ужасы ))
Я б купил))) Надо новый жанр выдумывать. По сути старые добрые ужастики, но добавить элемент неожиданности. Как и с Изгоем вышло, ну никак в первой книге я не предполагал событий седьмой. И Изгой у меня как-то в узкий жанр Мрачного фэнтези не вписывается. Шире и глубже))) Может конкурс объявить?
 

Альваро

Альваро

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
2
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
34
ГЛАВНОЕ: всей душой полюбил Тиксу! Умопрочительный персонаж - смекалистый, веселый, смелый. Дем будь добр в конце серии не трогай его. Пусть все сдохнут, но этот гном должен выжить.
По книге: читается легко, увлекательно. За неделю осилил все семь книг. После Перумова и Пехова давно такие эмоции не переживал. Автор молодец: сюжет продуманный, Добро не всесильно, Зло коварно и беспощадно, описание боев впечатлит любого. Теперь о минусах поговорим, благо их не много. Первое что бросает в глаза маленький обьем. только войдешь во вкус и бац последняя страница. не все события описаны полно, проскальзывает пустота, недосказонность. Второе - нету любовной линии. Неужели у Кориса не хватает времени и смелости провести те-а - тет с Алей? Третье - Дем, серия рискует перейти в мыльную оперу. Нужна логическая развязка. Желательно с побоищами, магией и фейерверком)))
Итог: Захватывающе. Свежо. Мрачно. Жду продолжения....
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Огромное спасибо за отзыв, Альваро )))
Все будет завершено и я надеюсь на злобно мрачном уровне )
Любовная линия - притча во языцах уже в Изгое, посему и не трогаю эту тему вовсе - тут много копий было сломано читателями ))))
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Мне уже комедии не помогают=))) я ВООБЩЕ ваши книжки на ночь читать перестала (до 6 Изгоя я еще на ночь читала - все прекрасно было, но с 7-го!! Нееее. Только утром!! Или в крайнем случае днем, но не ночью!!!:D
А мне помогают. Вообще, Изгой-6 одним духом прочитал на ночь и ничего. Никаких кошмаров. Кто-нибудь знает, в чём секрет, комедий я в тот день не смотрел? :sh_ok:
 

УбийцаБабочек

Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
10
Оценок
7
Баллы
464
Возраст
47
Оплатил 120 руб. перевел Qiwi платежом.

*******************************************************
Visa QIWI Wallet ИНН 3123011520
Квитанция: 999999900683258970
Дата: 20151117 14:04:13.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 998913378069
Перечислено: 120.0 RUB
Код операции: 6641073342
Служба поддержки
Телефон: 88007077759
email: support@qiwi.ru
*******************************************************
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Не в тему, просто не нашёл, а есть что то типа пака на Изгой? Чтоб разом приобрести все книги и подписку?)
Редактируются книги в данный момент - в магазине электронных книг есть некоторые книги из цикла, но еще не все )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу