Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Я вот даже не представляю, что с ним (Тарисом) должно было случиться, чтобы из принца, способного любить и дружить получилась такая омерзительная сволочь, способная с ребенком сотворить прижизненное поедание... Ну никак не зависть, честолюбие или какие-то комплексы. Не без них, конечно, но сломать барьеры в душе не так уж легко. Да и не похож он на отморозка с рождения... Да уж, понятно его состояние сейчас, но прославился он ведь еще до заключения... Не зря говорят, что отрицательные персонажи у хорошего автора выглядят и значительнее и интереснее)) Как и Корису добавило глубины зарактера и харизмы проклятие. Долой плоские персонажи! :) , а автору респект! И еще: вот где история бы вышла - Тарис прям Редклифф планетарного масштаба
Когда-нибудь, когда я завершу цикл Изгой, возможно, будет продолжен роман НАЧАЛО, описывающий события приведшие к появлению Диких Земель. И Тарис там - один из главных героев
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я молодец!! Слава автору!!! Уже хочу подписку:) только вот вопрос мучает: а когда уважаемый автор вообще-то гулять выходит?))! Судя по форуму и продам, процесс круглосуточный, а спать и все такое?)) Беречь себя надо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Я молодец!! Слава автору!!! Уже хочу подписку:) только вот вопрос мучает: а когда уважаемый автор вообще-то гулять выходит?))! Судя по форуму и продам, процесс круглосуточный, а спать и все такое?)) Беречь себя надо!
Автор спит в пятнадцати-двадцати сантиметрах от рабочего стола )
Сел - поработал, упал - поспал )
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я поставил лайк, но на самом деле мне это не нравится. Автор не Кроу, ему выносливости и силы система не добавит...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Я поставил лайк, но на самом деле мне это не нравится. Автор не Кроу, ему выносливости и силы система не добавит...
Порой позволяю себе выспаться - когда усталый мозг начинает буксовать )))))
Так что себя берегу.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
ага, присоединюсь. хорошего понемножку, ударный труд - он хорош периодами, а не постоянно.

готов помочь расслабиться и отдохнуть, у нас в питере есть где и как :)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Руслан Алексеевич, если можно, то не убивайте пожалуйста Тиксу. А то после прочтения продолжения, какие-то нехорошие предчувствия появились и не только у меня...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Руслан Алексеевич, если можно, то не убивайте пожалуйста Тиксу. А то после прочтения продолжения, какие-то нехорошие предчувствия появились и не только у меня...
Дем, убей всех кроме Тиксы.
Вот будет финалочка зачетная :)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946

butunska

butunska

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
13
Оценок
14
Баллы
64
А как же финал истории :) Прочитал 7 Изгой чем дальше тем больше мыльная опера (хотя автор мастер классно писать и описывать мир но и затягивать - чего только стоить затянутая сцена с Медерубами). Ещё раз (после ГКН) убеждаюсь что автор не может нормально закончить какой то цикл (а это тоже искусство) и чем больше книг тем больше они похоже на затянутое мыло (А как всё классно начиналось) Хотя я понимаю кушать то хочется. Лично моё мнения - от Михайлова нахватает добротного законченного романа который хочется "посмаковать" после прочтения и знать что Михайлов -Автор (с большой буквы) в которого есть в копилке достойные романы , а не цикл который чем дальше тем больше начинает быть похожий на нескончаемые женские романы.
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Мне кажется, здесь и не роман и не цикл, а именно История, на которую уже не действуют законы письмотворчества. Это как игра, и для автора, и для читателей, особенно, когда читаешь по подписке. И язык хорош, и сюжет, и развитие действия- да я готов годами жить в этом мире, подаренном автором)) Подлиннее бы еще проды...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
ага, присоединюсь. хорошего понемножку, ударный труд - он хорош периодами, а не постоянно.

готов помочь расслабиться и отдохнуть, у нас в питере есть где и как :)
)))))
Спасибо! )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне кажется, здесь и не роман и не цикл, а именно История, на которую уже не действуют законы письмотворчества. Это как игра, и для автора, и для читателей, особенно, когда читаешь по подписке. И язык хорош, и сюжет, и развитие действия- да я готов годами жить в этом мире, подаренном автором)) Подлиннее бы еще проды...
Благодарю за такую оценку )
Я работаю над Изгоем и на рассказом Твердь )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
А как же финал истории :) Прочитал 7 Изгой чем дальше тем больше мыльная опера (хотя автор мастер классно писать и описывать мир но и затягивать - чего только стоить затянутая сцена с Медерубами). Ещё раз (после ГКН) убеждаюсь что автор не может нормально закончить какой то цикл (а это тоже искусство) и чем больше книг тем больше они похоже на затянутое мыло (А как всё классно начиналось) Хотя я понимаю кушать то хочется. Лично моё мнения - от Михайлова нахватает добротного законченного романа который хочется "посмаковать" после прочтения и знать что Михайлов -Автор (с большой буквы) в которого есть в копилке достойные романы , а не цикл который чем дальше тем больше начинает быть похожий на нескончаемые женские романы.
Точно.
Совсем автор охамел. Одну только пургу гонит, бесконечную жвачку тянет, на автора не тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу