Иллюстрации персонажей Мира Вальдиры

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Последнее редактирование:

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Не, тут крюк, а надо цепь
Ну не знаю, где Вы тут крюк увидели - наверное воображение хорошее :D Ну а в руке у него кончик цепи видно, просто он ее еще не бросил... Цепь типа такой:
цепь.jpg

Посмотрите в интернете оружие востока - чего там только нет 666
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
Всё равно у Скорпиона прикид не тихушника.
И не надо на известных персонажей примерять личины других героев. Диссонанс.

Полно рисунков малоизвестных героев.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Всё равно у Скорпиона прикид не тихушника.
И не надо на известных персонажей примерять личины других героев. Диссонанс.

Полно рисунков малоизвестных героев.
Теперь Ваша точка зрения мне понятна, а то сразу "крюк, а не цепь..." :)
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
Теперь Ваша точка зрения мне понятна, а то сразу "крюк, а не цепь..." :)
Я плохо аргументировал свое мнение на счет крюка-цепи, у Скорпиона это именно крюк для притягивания противника, а не средство нанесения дамага. Именно к этому были основные претензии. У Скорпиона 2 была живая цепь (следующая за противником), но там тоже это дополнительное оружие.

Вот в этой картине намного ближе по смыслу оружие:
Шепот. С цепью)
Тут это явно оружие позволяющее владельцу наносить дамаг на средних дистанциях. Т.е. резко поднимающее боеспособность тихушника на средних дистанциях. Не надо лезть в ближний бой с опасным мобом, можно очень сильно огорчить тех кто попробует покайтить.
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
Ну теперь я поиграю в ассоциации.
Вспоминаю старый комикс (к сожалению сейчас не смог найти), вроде из вселенной Шестеренки войны (а может из Хало вселенной, или Вархамер), там где к пушкам пила прикручена.
Во время пьянки один из солдат говорит, что я своем оружием так хорошо владею, что могу им бриться.
Заключительный кадр, этот солдат показывает на большой шрам на щеке и хвастается боевыми подвигами : "Ужас что было, я чудом выжил".
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
... Вот в этой картине намного ближе по смыслу оружие:
Тут это явно оружие позволяющее владельцу наносить дамаг на средних дистанциях. Т.е. резко поднимающее боеспособность тихушника на средних дистанциях. Не надо лезть в ближний бой с опасным мобом, можно очень сильно огорчить тех кто попробует покайтить.
Я не поленился найти исходный рисунок вызвавший наш спор :) Мне кажется оно еще "дальше" от цепочки Шепота. Это почти классический кусуригама. Ну мне так кажется :smu:sche_nie:
Kusarigama.jpg
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу