Иллюстрации персонажей Мира Вальдиры

Цукен

Цукен

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
1

AlexxBog

AlexxBog

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
7
Оценок
19
Баллы
14

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

AlexxBog

AlexxBog

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
7
Оценок
19
Баллы
14
Но-но-но! Я как первоадепт культа Роски категорически против! Роска - живая человеческая девчонка, а не эта нарисованная кукла.
Вишней тебе об загривок )))) И как контрольный в голову-эта Роска еще и лошадей любит. Ну по крайней мере Пома.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вишней тебе об загривок )))) И как контрольный в голову-эта Роска еще и лошадей любит. Ну по крайней мере Пома.
Ага. Прям вижу это отсутствие огня в глазах твоей "Роски". В лучшем случае выражение ее лица говорит "Что я здесь делаю". А эти "божественные" руки. Она этими щепками вылавливает крупную рыбу и удерживает удилище? Да ладно... Правда-правда? Не, брат, ищи другую Роску. Правильную.
 

AlexxBog

AlexxBog

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
7
Оценок
19
Баллы
14
Не, брат, ищи другую Роску. Правильную.
Проблема в том, что я не ИЩУ. Я пытаюсь создать, (моделирую). Беда (Прелесть) в том, что многоуважаемый Руслан Алексеевич концентрируется не на внешнем облике персонажа, а на его характере. Создавая данную версию Роски я акцентировался в первую очередь на том, что это пацанка. Шебутная, чумазая, тощая, умел бы-сделал бы еще и колтуны в волосах. Божественности в ней <0. Вот такие мои аргументы. Конструктивную критику приветствую, для того сюда и выложил. От тебя, как от адепта, в первую очередь. Дай обоснованное описание, как ты ее видишь. А вообще было бы здорово, если бы сам Мастер помог с этим:smu:sche_nie:. Сорян за сумбур и косноязычие. С Уважением.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Проблема в том, что я не ИЩУ. Я пытаюсь создать, (моделирую).
...
...
Конструктивную критику приветствую, для того сюда и выложил. От тебя, как от адепта, в первую очередь. Дай обоснованное описание, как ты ее видишь.
Ну это же совсем другое дело!
Перво-наперво считаю, что необходимо убрать кукольность. Исправляется сие сменой текстуры кожи. Ибо "фарфор" совсем не комильфо. бледно-блекло-белый цвет нинаш выбор. Розовый наше всё. Ну как я уже говорил, при всей тощести думаю стоит-таки добавить мышечной массы особенно на руках.
А вообще было бы здорово, если бы сам Мастер помог с этим:smu:sche_nie:. Сорян за сумбур и косноязычие. С Уважением.
А вот это я сейчас попробую устроить направив самого сюда в тему.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Проблема в том, что я не ИЩУ. Я пытаюсь создать, (моделирую). Беда (Прелесть) в том, что многоуважаемый Руслан Алексеевич концентрируется не на внешнем облике персонажа, а на его характере. Создавая данную версию Роски я акцентировался в первую очередь на том, что это пацанка. Шебутная, чумазая, тощая, умел бы-сделал бы еще и колтуны в волосах. Божественности в ней <0. Вот такие мои аргументы. Конструктивную критику приветствую, для того сюда и выложил. От тебя, как от адепта, в первую очередь. Дай обоснованное описание, как ты ее видишь. А вообще было бы здорово, если бы сам Мастер помог с этим:smu:sche_nie:. Сорян за сумбур и косноязычие. С Уважением.
С радостью)
Чем помочь? )
 

AlexxBog

AlexxBog

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
7
Оценок
19
Баллы
14
С радостью)
Чем помочь? )
Использовались ли при написании книги какие либо художественные материалы? Рисунки, фотографии? Если сможете поделиться, был бы рад. Хотелось бы понять, как именно Вы видите своих персонажей. Сравнить со своим воображением. Сразу оговорюсь, что копировать ни чего не собираюсь. Рожденные в своем воображении герои все равно будут роднее и милее))). Да и технически довольно сложно это сделать. Сейчас пытаюсь создать образ богини Снессы. Но хоть убейте, сделать текстуру змеинной кожи красно-золотой ни как не получается.
P.s Похвала автору. На примере своей супруги. Жена больше тяготеет к классической литературе. Заставил ее прочесть Вальдиру. Больше всего ей понравилось, что уделяется много внимания прорисовке характеров персонажей второго плана. Как она выразилась, мир очень живой! Теперь тоже ждет продолжения.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Использовались ли при написании книги какие либо художественные материалы? Рисунки, фотографии? Если сможете поделиться, был бы рад. Хотелось бы понять, как именно Вы видите своих персонажей. Сравнить со своим воображением. Сразу оговорюсь, что копировать ни чего не собираюсь. Рожденные в своем воображении герои все равно будут роднее и милее))). Да и технически довольно сложно это сделать. Сейчас пытаюсь создать образ богини Снессы. Но хоть убейте, сделать текстуру змеинной кожи красно-золотой ни как не получается.
P.s Похвала автору. На примере своей супруги. Жена больше тяготеет к классической литературе. Заставил ее прочесть Вальдиру. Больше всего ей понравилось, что уделяется много внимания прорисовке характеров персонажей второго плана. Как она выразилась, мир очень живой! Теперь тоже ждет продолжения.
Все брал из воображения. От рисунков никаких не отталкивался к сожалению

Спасибо Вам большое!!!! )))
И Вашей супруге!
 

Похожие темы


Сверху Снизу