Икар. Виртуальные Крылья

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Любовный треугольник соорудить не трудно, а противостояние-так пусть они орков замочат, у шамана какой какой-нибудь артефакт уведут, Гуорру (или кого там) разозлят, и пусть друг друга по всей игре гоняют. С лирическими отступлениями.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Продолжаю
Ну нет, ребята! Живыми я вас отпустить не могу. Там, внизу, мои товарищи, а вы – их гарантированная смерть. Уперся левой ногой в край, правую отставил подальше назад, для баланса, сам навис над бездной. Взгляд выцепил ближайшего противника, второй был ниже на пяток метров. Затрещал натягиваемый лук. Вдоль стенки несильно задувало, взял прицел чуть-чуть правее. Выстрел! Дистанция небольшая, стрелял я вдоль стенки, ничего удивительного, что стрела ударила точно в голову. Ну и? Я даже застонал от разочарования. Так надеялся, что сейчас увижу, как враг, размахивая руками и ногами полетит вниз. А там метров сто, или больше, какой бы крепкий не был, сомневаюсь, что переживет падение с такой высоты.
Нет, орк, с ополовиненной шкалой здоровья поднял голову, нашел меня ничего не выражающим взглядом терминатора, … и не менее быстро начал подниматься. Вот черт!
Второй выстрел. Поторопился, стрела почти чиркнула по плечу. Где-то далеко внизу негромко бабахнуло, но я даже не обратил внимания. Липкий холодок пробежался по спине.
Рукам метнулась к колчану, третий выстрел. Оперенье возникло над плечом орка, видимо попал в вырез безрукавки. Стрела почти отхватила правое ухо. Где взрыв?! Бросил взгляд в колчан. Вот ведь! Схватил не ту стрелу.
Орк все ближе. Заряженная стрела на тетиве, выстрел. Вспышка взрыва на том же плече. Здоровье орка в красной зоне, но он жив. Его правая рука на секунду повисла вдоль тела, все-таки два попадания в одно плечо. Но вот она поднялась, отломила торчащее оперение… И в следующее мгновение орк прикрылся щитом!
Ну и как будешь подниматься? Без одной руки. Пат? А вот и нет! Рывками переставляя левую руку орк продолжил подъем. Медленнее, чем до этого, но также неотвратимо. Пару секунд я просто наблюдал, пораженный ловкостью серокожего. Настоящая машина убийства! А потом мне стало не до любования. Четвертая стрела шарахнула на щите. Безрезультатно, орк даже не сбавил своей скорости.
На миг меня охватила паника. Если бы враг приближался, извергая угрозы, ругань, фонтанировал эмоциями, наверно так страшно мне бы не было. Все-таки – живой, понятный человек, ну или орк. Перед лицом бездушной, неотвратимо приближающейся машины мне захотелось просто исчезнуть, раствориться. Я даже забыл, что могу улететь!
В попытке рассмотреть его здоровую руку, высунулся вперед еще, и потерял равновесие. Нелепо взмахнул руками, совершенно забыв про крылья. Крылья, да! И продолжая движение вперед шагнул правой ногой в бездну.
В ушах засвистел ветер. Впрочем, не долго. Я надеялся, что прикрывавшийся щитом от лучного обстрела орк, проморгает мое движение. Иначе вместо щита меня встретит наконечник копья.
Додумать что будет, я не успел. Удар в ноги. Чуть отталкиваюсь, чтоб меня немного отбросило от стенки, с резким хлопком за спиной раскрылись крылья. Пара взмахов, заложил вираж, взгляд по сторонам.
На стене один враг. Он уже здорово ниже меня, и продолжает резво спускаться. А где мой? И успеваю заметить, как какое-то тело падает на небольшой, поросший травой уступчик под стенкой, часть карниза, нависавшего над тропой. Снова взгляд шарит по тому месту, где только что был мой враг. Никого! Ура!
Но остался еще один. До уступа ему осталось уже метров пятьдесят. Стрелять сверху – промахнусь в половине случаев. Закладываю широкий правый вираж, лук в руках, стрела на тетиве. На третьей четверти разворота спрямляю траекторию, держа курс под сорок пять градусов к стенке, в точку, где как паук опускается смерть моих друзей. Взгляд ловит плечевой сустав. Хорошо, что щит висит чуть ниже. Двадцать метров, десять, пять, выстрел! Отворот с креном под девяносто. Немного отлетев, разворачиваюсь.
Орк висит на одной руке, вторая висит плетью. Встречаюсь с ним взглядом. А ты не железный! Во взгляде ненависть и обещание скорой смерти. Повторив заход стреляю метров с восьми, тут же отворачивая. Ну его, еще как прыгнет! Не уверен, что попал точно в плечо, тем не менее развернувшись орка на стене не вижу. Вот он, падает мешком на камни уступа, рядом с посмертным сгустком своего сородича. Ай да я! Три орка в активе! Вот тебе и небоевой персонаж! Ну что там у ребят? Широкая спираль, нахожу взглядом наших. Вот блин! И сложив крылья резко пикирую вдоль стенки за спины нападающим.
Мягко приземлился на тропинку за поворотом. Как бы не были дела плохи, первым делом плащ и сапоги. Вот теперь сыграем в «кавалерию из-за холмов»
Передо мной открылась картина схватки. Один орк лежал посмертной тушкой. Второй привалившись к скале торопливо бинтовал ногу выше колена, прямо поверх штанов. Здоровья чуть, но еще жив, и видимо скоро восстановится. А третий добивал нашего воина.
Рус стоял на одном колене, и закрывался остатками измочаленного щита от ударов сверху. Сил отвечать по всему не оставалось. Впрочем, наверно и нечем, под ногами я заметил обломки как минимум двух сулиц. Жить ему оставалось не больше трех-четырех ударов. Анахиты ни где видно не было.
«Минут у нас не будет, но секунды есть всегда» - прозвучал в голове голос моего учителя по первой помощи. Только не спешить. Не бежать.
Четыре шага. Проходя мимо «трупа», подобрал валяющееся копье. Еще два шага. Удар сзади в шею раненому. Я может и не боец, но тому хватило. Выпустил копье из руки, нащупал в колчане оставшиеся два «фугаса». Одну стрелу в зубы, я не могу сейчас ошибиться. Вторую на тетиву.
Останавливаюсь буквально в трех метрах от последнего противника. Скрип натягиваемого лука, орк пытается оглянуться. Поздно! Стрела бьет точно в голову, на которой нет шапки, видимо потерял в бою. Взрыв! Я слишком близко, чувствую, как мне в лицо на излете достает ударная волна. Орк отшатывается, рука с щитом рефлекторно тянется закрыться, но не успевает. Последняя стрела влетает орку прямо в лицо, его отбрасывает назад, на землю с грохотом падает щит и копье.
Рядом со стоном на землю опускается Рус
– Фес, ты успел.
– Жив? Двигаться можешь? Где Аня
– Жив. Была сзади.
Я поднял взгляд. Шагах в трех позади Руслава, свернувшись калачиком лежала Анахита. Из-под ее тела растекалась большая темная лужа. Слишком большая. Внутри что-то оборвалось, и холодная тоска сдавила сердце. На миг мир вокруг остановился. Захотелось выть. Кажется, у меня подкосились ноги, ибо уровень земли неожиданно подрос и оказался где-то рядом, так что я смог опереться рукой. Я неверяще обернулся к Русу
– Как?!
– Меня оттеснили, и зажали двое, один стал обходить. Аня бросилась на помощь. Пропорола одному ногу сулицей. А потом нарвалась на удар копьем
– Как же ты…
Я не договорил, поскольку лежащее калачиком тело пошевелилось. Еле-еле, но мне было достаточно. Подскочил одним рывком, коленки глухо стукнулись об камень, резко развернул на спину. Либо бледное, губы синюшные, глаза закрыты. Тело работало на рефлексах – ухом почти уткнулся в нос девушке, взгляд на грудь, мысленный отсчет до десяти. На третьем счете уха коснулось теплое дыхание, потом заметил еле-еле вздымающуюся грудь. Жива!
Правая сторона платья в складках и густо залита кровью. Рывком разорвал от горла до пояса, обнажая тело. И откуда только силы взялись? Как-то мельком отметил высокую, правильной формы левую грудь с небольшим ореолом вокруг соска. И рассеченную страшным ударом правую, с раскрывшимися краями раны, откуда толчком выбросило еще одну порцию крови. Ступор на мгновенье, перед глазами со скоростью ускоренной перемотки сотни картинок. Вот! Тампонирование. Только чем?
Я растерянно огляделся по сторонам, наткнулся взглядом на Руса, пьющего что-то из небольшого флакончика. Где мой мешок?!
– Феникс, ты чего? – слабый голос, на грани различения.
Мои руки что-то оттолкнуло. Я посмотрел на распростертую девушку. Глаза открыты. Сколько же в них изумления.
– Молчи, тебе нельзя говорить, истечешь кровью. Не дай бог задето легкое. Сейчас я тебя перевяжу.
– Феникс, - голос окреп, и в нем послышались нотки укоризны. Только сейчас я заметил, что Анахита прикрывает грудь ладонями. – Мы же в игре. Дай мне мою сумку.
[\spoiler]
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Подав сумку и отвернувшись, я устало опустился на камень, и, обняв руками опущенную голову , глухо сказал: "Простите, заигрался..."
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Докинул правленный текст в общий, на первой странице.
так и я про то же))
Придумывать сюжетные линии по ходу - не мой метод :) Они заданы изначально, и я потихоньку их развиваю. Я про то, что когда вставляю какую-то "движуху" у меня нет развития ранее заложенных сюжетных линий. Надо бы и сюжет двигать, и чтоб в текте не одни разговоры с посиделками. А то последние, самые стойкие читатели поразбегаются.
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
Придумывать сюжетные линии по ходу - не мой метод :) Они заданы изначально, и я потихоньку их развиваю. Я про то, что когда вставляю какую-то "движуху" у меня нет развития ранее заложенных сюжетных линий. Надо бы и сюжет двигать, и чтоб в текте не одни разговоры с посиделками. А то последние, самые стойкие читатели поразбегаются.
неправда, мы стойко ждем, как и Руслана, просто хорошо прячемся и не отсвечиваем хд
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Тэкс, продолжим.
— Как?!

— Меня оттеснили с узости, и стали зажимать. Аня бросилась на помощь, пропорола одному ногу. А потом нарвалась на удар копьем.

— Как же ты…

Я не договорил, поскольку лежащее калачиком тело пошевелилось еле-еле, но мне было достаточно. Подскочил одним рывком, коленки глухо стукнулись об камень, резко развернул на спину. Либо бледное, губы синюшные, глаза закрыты. Тело работало на рефлексах: ухом почти уткнулся в нос девушке, взгляд на грудь, мысленный отсчет до десяти. На третьем счете уха коснулось теплое дыхание, потом заметил слегка вздымающуюся грудную клетку. Жива!

Правая сторона платья в складках и густо залита кровью. Рывком разорвал от горла до пояса, обнажая тело. И откуда только силы взялись? Как-то мельком отметил высокую, правильной формы левую грудь с небольшим ореолом вокруг соска. И рассеченную страшным ударом правую с раскрывшимися краями раны, откуда толчком выбросило еще одну порцию крови. Ступор на мгновенье, перед глазами со скоростью ускоренной перемотки сотни картинок. Вот! Тампонирование. Только чем?

Я растерянно огляделся по сторонам, наткнулся взглядом на Руса, пьющего что-то из небольшого флакончика. Где мой мешок?!

— Феникс, ты чего? — слабый голос на грани различения.

Мои руки что-то оттолкнуло. Я посмотрел на распростертую девушку: глаза открыты, сколько же в них изумления!

— Молчи, тебе нельзя говорить, истечешь кровью. Не дай бог задето легкое. Сейчас я тебя перевяжу.

— Феникс, — голос окреп, и в нем послышались нотки укоризны: только сейчас я заметил, что Анахита прикрывает грудь ладонями, — мы же в игре. Дай мне мою сумку.

Господи! На меня обрушилась слабость. Ну конечно! Будь она мертва, здесь сейчас бы лежала полупрозрачная тушка, имеющая черты Анахиты, и мои руки проходили бы сквозь.

Пошатываясь, встал, бросил рассеянный взгляд по сторонам. Сумка валялась шагах в пяти от владелицы. Нетвердой походкой сходил за ней, потом старательно отворачиваясь протянул. Сделал два шага в сторону и рухнув на землю остался сидеть, уставившись куда-то перед собой. Накатили воспоминания.

Со стороны раненой раздалось какое-то бульканье, затем приглушенное шипение:

– Как жжется-то! Долбанный реализм!

С характерным звуком открылся еще один флакончик.

– Ну вот, я буду жить!

И секунду погодя

– Черт. Феникс, ну зачем платье то было рвать? Как я теперь пойду, у меня же нет другого?

О, женщины! Ей копьем грудь разворотили, а она переживает за тряпки!

– Платье зашить можно, у меня есть нитки, но сейчас отсюда нужно уходить. И чем быстрей, тем лучше. Вот, накинь пока мою рубаху.

– Ты тоже отвернись

Несколько секунд за моей спиной ничего не происходило. Потом эльфийка спросила, как выглядит.

– Великовата она тебе. Фес, ты что расселся? Идем, пока сюда новые не нагрянули.

Я поднялся на ноги и повернулся. Анахита, в русовой рубашке выглядела весьма привлекательно. Подол доставал ей до середины бедра, рукава пришлось закатать до локтей. Талию перехватил тонкий поясок. В плечах, в рубашку можно было засунуть двух эльфиек, поэтому плечи съехали, а широкий ворот превратился в откровенное декольте.

– Феникс, прекрати меня раздевать похотливым взглядом! Рус, я его боюсь, он и эту рубашку разорвать хочет, маньяк сексуальный!

Подсознание без моего участия отметило, что вариант интересный, расценивать как предложение?

Анахита говорила серьезным тоном, но в голосе я уже не слышал обиды или злости.

– Аня, прости. Честное слово, я без задней мысли. Я совсем-совсем ничего не видел.

– Хочешь сказать, что там и смотреть не на что?

Ну вот, традиционный девичий троллинг. Понимаю, на кого-то надо спустить пар. Тем более у нас послебоевой мандраж. Но сейчас совершенно не было сил изображать подушечку для булавок, куда эльфийка могла запускать свои остроты. Потом дам возможность.

– Рус, с чего ты решил, что будут еще? Я троих со склона снял. Значит остался один часовой, да шаман где-то шарится. Кстати, а может они без него пришли?

Недоверчивый взгляд в ответ.

– Троих?

– Ну да. Оказался выше, а они спускались по отвесной стенке. Не так уж и сложно, в такой ситуации.

– Их так же, как и последнего? Кстати, чем это ты его?

– Представляешь, я и забыл. Вот, – вытащил из мешка оставшиеся ампулы, – взял еще в лавке у алхимика, и забыл напрочь.

Я оправдывался, будто специально не хотел делиться с ребятами своими взрывными снарядами. Хотя, конечно, бред. Да и они ни в чем не обвиняли, забыл и забыл, бывает.

– Так, то есть трое на склоне, двое на тропе вначале, и сейчас трое?

– Ну да. Получается как раз девять, с тем типом, что на посту остался. Правда шаман…

Рус несколько мгновений молчал, что-то соображая, глаза разве что не мигали как у компьютера

– Тогда еще хуже

– ?

– Как думаешь, почему часовой свой пост не покинул, и не присоединился к веселью?

– Так откуда ему знать, что охранять, что он там кстати охраняет? Больше не для кого.

– Вполне возможно. – Рус окинул нас взглядом. – А может он там, потому что отвечает за пост не только перед своим отрядом?

Неприятный холодок опять пробежался по телу.

– Так ты думаешь… – я не закончил фразу, – Блин!

– Точно! – Рус кивнул в ответ.

Где-то на заднем фоне сознания, я подумал, что наконец-то он сменил стереотип движений головой, вот только это кивание меня нисколько не обрадовало.

– Надо уходить. По крайней мере – отсюда. Если эти – Рус мотнул головой в сторону «трупов», – были не одни, то скоро придут их искать.

– Ну и что, подумаешь, убили. Те кто убили, ушли уже давно. Посмотрят по сторонам, никого, и уйдут.

– Нет, Аня, не уйдут. Если это скрытный выход, то они обязаны найти, кто их вскрыл. Пока информация не дошла «куда надо». А поскольку большого войска, выставленного против орков не видно, значит информация еще не дошла. – и добавил утвердительно, подтверждая мысль Руслава – они будут искать. А нам надо уходить.

– Но куда?

– Совсем уходить. Лучше – к людям. Надо сообщить, что здесь орки.

– Эх, жалость. Остался один цветок.

Цветок?! Я с размаху хлопнул себя по лбу, да так, что искры из глаз посыпались.

– Вот зараза-а-а

– Феникс, ты не взял эдельвейс?

– Аня, ну ты что?! Когда б он успел? Он же не на крыльях!

Я аж вздрогнул. Фух, показалось. Да не, откуда? Но Рус прав, как никогда. У меня было время! В конце концов, мог и потратить минуту на вершине, никуда эта парочка со стенки бы не делась.

– Подождите. Нам ведь все равно нужно где-то остановиться, ведь так? Ане вон – платье зашить. Тебе Рус, тоже не мешает амуницию подправить, не дай бог еще на кого-то наткнемся. Да и восстановиться не мешает. А я пока сгоняю на верх, там не сложно. Только далеко не уходите, чтоб я вас нашел.

Ребята переглянулись.

– Хорошо. Ты прав, остановку нам сделать придется. Уйдем вниз по склону, и немного назад. Вот таким азимутом, – Руслав махнул рукой градусов под сорок пять к кромке леса. Будем как раз напротив того провала, что вершину от основного массива отъединяет. Ты, после восхождения четко вниз спускайся. Костра зажигать не будем.



Подождав, пока ребята отойдут подальше в лес, я вышел на то же место, с которого взлетал в предыдущий раз. Отметил про себя, что нужно держаться чуть ближе к лесу. Никого? Плащ и сапоги в мешок. Холщовую одежду сменила кожа. Подвязал мешок, чтоб не болтался. Готов? Мысленно пробежался по «чек-листу»: подвязано, затянуто, проверил. Несколько раз подпрыгнул, проверяя, ничего не болтается? Ноги пружинят? Пара взмахов, проверяя как работают суставы. Готов.

Разбег, толчок, полетели. Набирать решил по той же схеме – протянуть вдоль склона, потом развернуться.

Крылья равномерно рассекали воздух, набегающий поток холодил лицо. Мысли крутились вокруг произошедших событий. В какой-то момент, опять пожалел, что не забрал цветок в первый раз, сейчас бы не махал крыльями, а шел с ребятами к месту будущего ночлега. И в ту секунду, как осознал эту мысль, другая спицей воткнулась в сознание – да я же только что, пожалел, что лечу!

Возможно ли это?! Я, для которого каждый полет, что в реале, что здесь, в игре – это событие! Даже когда стал летать уверенно, все равно, я летел чтоб лететь. На время, на дальность. Да я живу, ради этого!

А сейчас? Просто, чтоб «сгонять» за цветком, сейчас цель полета, не полет. По правде говоря, предыдущий полет был таким же. Да и вчерашний (как же давно это было!), на западную вершину. Хотя нет, там все же я был больше сосредоточен на полете.

И что? Во что я превращаюсь? Вдруг в памяти всплыл давний случай – приехал я как-то давно к своим старикам в деревню, где отец обосновался после выхода на пенсию, на своей, далеко не первой машине. И мать попросила что-то купить в магазине. До ближайшего было километра три, по проселку, или два, через лес. Да и купить надо было всего лишь хлеба, и чего-то по мелочи. И я собрался пойти пешком. Отец тогда удивился: чего это я собрался ноги бить? А я ему: «пап, дай хоть здесь пройдусь, а то так и пешком разучишься ходить. Да и тошнит уже от «руля».

Моего отца сложно удивить, но тогда я сумел. Надо сказать, что с младых ногтей, еще будучи совсем мелким пацаненком я буквально бредил машинами. Помню, как он, наверно лет в 10 посадил себе на колени, до педалей я не доставал, только рулил. А в 14 занялся моим обучением вождению всерьез, да так, что к концу того лета, я уверенно возил его до полигона и обратно в гарнизон, по дорогам, где встреча с ГАИ была из разряда фантастики. И лет до 20 поездка на машине для меня была событием. Я готов был плюхнуться за руль по первому предложенную. Не важно куда ехать, лишь бы дорога стелилась под колеса, мимо мелькали дома, столбы, деревья, а в открытое окошко задумал встречный ветерок.

А теперь? Теперь я иногда тоже получаю удовольствие от вождения. Хотя, … когда это было в последний раз? Наверно, когда ехали в ту злополучную поезду. Сейчас я тоже езжу. На работу, с работы, на физиопроцедуры, к врачам. Да в магазин, в конце концов! Вот только наслаждаюсь ли я самим процессом? Если я об этом не задумываюсь, то вряд ли.

И вот точно, чего я не хочу, это чтоб полет для меня превратился в то же, что сейчас поездка на автомобиле. Ну нет! Не могу себе представить ситуацию, когда скажу то же самое о полете!

А раз так, и я заложил крутую спираль, ввинчиваясь в воздух до скипа в суставах. Дыхание перехватило, в ушах засвистел ветер, из глаз потекли слезы. Да когда же я очками обзаведусь?!

Вывод. Я распрямил сжатую пружину спирали, выстреливая себя вдоль стенки, на которой совсем недавно расстреливал беззащитных орков. Хотя таких ли беззащитных?

Переворот, сложил крылья за спиной, ухнул вниз. Раскрыл крылья, выводя из пике, чуть не растянув сухожилия при этом. Опять пульс бабахает в висках, что там с выносливостью? Еще есть, на пару «безобразий». Набрал высоты в широкой спирали, а вот и тот перегибчик, с которого я стрелял по орку. Разворот, оттормаживаюсь, на мгновенье зависнув над краем, и поджав крылья, так чтоб торчали самые кончики бросаюсь вниз, параллельно стенке. Скала несется буквально в полуметре от меня, при желании можно чиркнуть по ней рукой. В памяти всплыл мультик про бескрылую птицу киви и ее тягу к полету. Нет только прибитых к стенке деревьев. И у меня крылья есть! Потихоньку раскрываюсь, выводя из пикирования. Со скоростью пушечного снаряда просвистел над порожком под стеной, и двумя туманными фигурками почивших орков. Хорошо то как! Захотелось заорать что-нибудь, распугивая тишину леса внизу. Понятно, что не стал. И в завершение заложил пару бочек. Все! Теперь можно и по задаче, тем более что выносливости половина шкалы, а мне еще наверх махать.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Докинул правленный текст в общий, на первой странице.

Придумывать сюжетные линии по ходу - не мой метод :) Они заданы изначально, и я потихоньку их развиваю. Я про то, что когда вставляю какую-то "движуху" у меня нет развития ранее заложенных сюжетных линий. Надо бы и сюжет двигать, и чтоб в текте не одни разговоры с посиделками. А то последние, самые стойкие читатели поразбегаются.
Смотреть с 15.25)))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Кстати, как там с продой? Пишется?
А обложка - симпатичная :)
 
Последнее редактирование:

Aischa

Aischa

Воин Яслей!
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
41
Оценок
26
Баллы
146
Прекрасная обложка. Будет ли к ней прилагаться законченная книга?
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Enot17 (Игорь) Произведения Форумчан. Рассказы, повести, романы 59

Похожие темы


Сверху Снизу