Икар. Виртуальные Крылья

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Интересно! А глядя на видео понимаешь, как это заболеть небом! Жду продолжение. Такими впечатлениями грех не поделиться!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Кстати, насколько я понял по своему разумению, для этой расы ,и,в частности, для ГГ , неиграбельность или играбельность персонажа- дело далеко не первой важности, на первом месте-полеты и всё, что с ними связано. И все прокачки умений идут, в первую очередь, тоже туда. Главное-возможность летать
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
306
Оценок
285
Баллы
696
неожиданное продолжение, радует, что не забросили, спасибо!
 

amdor

amdor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
12
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
41
немного не стыкуется: гг рассуждает, что имеет возможность чуть потерпеть и с Вальдирой без работы, также стоит учесть и то что какой -то срок явно предоплачен и тут же после первой ссоры с начальством собирается улетать в ясли, бросив всё (без навыков алхима и травника, на которые он вышел не самым простым путём). На мой взгляд можно подготовку к отлету сделать более плавной что ли, планируемой в возможной перспективе, а не "хата гарыць - спасайся хто можа" всё-таки гг взрослый рассудительный мужчина. А так вещь довольно занимательная:ya-za:
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Добавил.

Кстати, стилистику, разбивку на части и главы я оставлю на потом. Выплесну поток сознания и займусь редактурой.
 

amdor

amdor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
12
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
41
Добавил.

Кстати, стилистику, разбивку на части и главы я оставлю на потом. Выплесну поток сознания и займусь редактурой.
в принципе можно было списаться с русом и аней и с двух сторон совместно завалить караул или объяснить отсутствие почты каким-то артефактом, зоной, эффектом. :ohot_nik:
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Пересмотрел идею сюжета, в ближайшее время немного перепишу. Хотя основная канва останется.

Есть пара вопросов.
1.К модераторам или админам форума (не знаю чья компетенция): какой величины текст влезает в одно сообщение? Пробовал немного добавить, сопротивляется.
2.Здесь же: можно как-то (с модерской помощью например) переместить пост выше? Сразу не зарезервировал несколько постов под продолжения, теперь продолжения пойдут начиная с третьей страницы.

И вопрос к читателям: что может заставить игроков двигать пехом через пол карты? Не используя свитки? Недостаток средств не подойдет.

Кстати, я там бой с полуорком добавил...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
2.Здесь же: можно как-то (с модерской помощью например) переместить пост выше? Сразу не зарезервировал несколько постов под продолжения, теперь продолжения пойдут начиная с третьей страницы.
Посмею ответить. Можно. Но это такой геморрой, что проще ответить, что нет, нельзя.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Насчет пехом двигать: первое, что на ум пришло, это квест. Второе- из той же серии- прокачка по пути к цели. Третье-нелюбовь к свиткам. Пока фантазия иссякла. Кто сможет, добавит.
 

Gunnora

Gunnora

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
24
Оценок
33
Баллы
31
Как-то в игре у чара закончились свитки. Помирать, жаба давила терять %, вот пришлось долго-долго бежать по карте. Да еще территориальные войны в округе и ТП не работало.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Да, блокировка тоже вариант
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
В общем, начал переписывать заново. Порезал лишние сюжетные линии, а то что-то много получается. Постепенно буду выкладывать обновления, по мере переписывания.
Название изменилось, теперь это просто: "Икар" (не знаю как изменить название темы, а то название старое). Да и комменты вроде как к старому тексту, но новую тему создавать не стал.
Все равно Вальдира. Надеюсь Дем поймет идею и не осудит.

Да, к стилистике текста не придирайтесь. Вычитывать, убирать повторы (ну да, преподавательская привычка, надо еще в конце каждой главы вставить "вопросы для повторения :)), менять размерность предложений буду после того, как закончу работу с сюжетом
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Осмелюсь предложить , быть может: "Икар. Виртуальные крылья", или "Икары Вальдиры"? Просто, не так коротко. Хотя, Автору виднее.
А название темы проще и лучше не менять, уже привыкли, просто в чистовом варианте в этой же теме дать новое название книги и далее текст.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Приятно. Если не секрет, когда ожидается продолжение?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Прошу прощения, не " ожидается "-т.к.ожидается оно постоянно, когда можно будет прочесть ( или прочитать)?
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Enot17 (Игорь) Произведения Форумчан. Рассказы, повести, романы 59

Похожие темы


Сверху Снизу