Икар. Виртуальные Крылья

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Будет. Обещаю.
Во-первых нужно по работе несколько статей написать. Скучно, местами занудно, но это работа... :(
Во-вторых начал работу над конкурсным текстом, выложу как только допишу завязку
В-третьих в "Небе..." дошел до диалогов, а вот они у меня пока какие-то занудные. Ну не разговаривают так нормальные люди. Постараюсь хоть раз в неделю что-нить выкладывать.

Ну и полетать нужно было, а тот так пишешь о небе пишешь, а какое оно - забыть можно :)
IMG_0685.jpgIMG_0697.jpg 20171226_150049A.00_02_42_16.неподвижное изображение001.jpg
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну и полетать нужно было,
У меня нескромный вопрос. На третьей фотографии кокон кошерный, от таки Вальдира корпорейшн? Или левая какая таки подделка?
А затухание в нем как проявляется? А пуповина как реализована? Мне почему то кажется, Что Вы таки хотите нас обмануть!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Будет. Обещаю.
Во-первых нужно по работе несколько статей написать. Скучно, местами занудно, но это работа... :(
Во-вторых начал работу над конкурсным текстом, выложу как только допишу завязку
В-третьих в "Небе..." дошел до диалогов, а вот они у меня пока какие-то занудные. Ну не разговаривают так нормальные люди. Постараюсь хоть раз в неделю что-нить выкладывать.

Ну и полетать нужно было, а тот так пишешь о небе пишешь, а какое оно - забыть можно :)
Посмотреть вложение 2958Посмотреть вложение 2959 Посмотреть вложение 2960
Ну, тут и возразить нечего. А, учитывая наступающие праздники, остается набраться терпения и ждать
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
С наступающим Новым Годом!
Спасибо! Взаимно, всех с наступающим!

Добавил.
Что-то конкурсный рассказ не пишется нифига. Задумка, т.е. сюжет есть, конфликт есть, преодоление трудностей и слом характера ГГ есть. Механику сложностей для ГГ и их преодоление придумал. В мир Вальдиры вписывается. Вот только ... не пишется. Вернее очень медленно. По сюжету приходится прокачку описывать, а в этом я не силен. Но думаю - домучаю.
А пока немного "альтернативы".
Кстати, придумал как мне и новый мир не прописывать, и по просьбе Автора в мир Вальдиры икаров не запускать. Пусть это будет "Альтернативная Вальдира". С блекджеком и шлюхами ... Пардон, с икарами. Есть же альтернативная история, для тех кто и реальную историю не может изменить, и всеж хочет что-то свое в нее привнести... Всеж изменил названия крупных объектов.

Кстати, в начало воткнул картинку. Конечно мой герой немного другой, все таки одет и ноги "мутировавшие", но я рисовать не умею, а эта картинка так хорошо на душу легла...
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
С добрым утром нового года! Понравились и картинка, и прода! Чувствуется реальный опыт. Я, хоть и аэродинамику учил, и про восходящие потоки в курсе, представлял все попроще. Не летал сам потому что. Познавательно.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Пусть это будет "Альтернативная Вальдира"
Мог бы предположить, что это все таки будет уже не "Вальдира". Возможно "Икария" )))
Что-то конкурсный рассказ не пишется нифига.
У Вас есть еще время )
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Добавил.

Мог бы предположить, что это все таки будет уже не "Вальдира". Возможно "Икария" )))
Точно не Икария.
Теперь знаю, зачем пишу (начинал - так, порыв был вписать в Вальдиру летающих персонажей). Так вот, не вдаваясь в подробности, в том то и дело, что если дать возможность выбрать летающую рассу, но с учетом почти реальной физики полета, всеми ограничениями, что я навводил - таких будет единицы.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Не, с конкурсом точно не получится... Просто времени не хватает.
Как было в отпуске хорошо, можно было целый день посвятить, а сейчас ... подъем 05, домой к 21, выходные полеты...
Писать пока получается только по работе. Написалось "Крыльев" мизерное продолжение, но так мало, что выкладывать бессмысленно.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Бог с ним, с конкурсом, были бы "Крылья"...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Привет, новости есть? Хоть какие-то?
А то, куда ни зайду, везде тишина.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Привет! Есть что-нибудь новое, или в реале дел полно ?
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Согласен, что-то я потерялся... Есть нано-добавка, обещаю - на следующей неделе будут свободные выходные (или на этих выхах не будет погоды) - подкину продолжения.
И да: работа, сезон опять же, тут семьей некогда заниматься, не то что писать :smu:sche_nie:
Кстати, не помню правил форума на этот счет, оставлю ссыль, может модераторы не удалят
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Enot17 (Игорь) Произведения Форумчан. Рассказы, повести, романы 59

Похожие темы


Сверху Снизу