И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
долой компьютеры! да здравствуют деревянные счёты!
долой интернет! да здравствует газета из рук в руки!
Не стоит путать тёплое с мягким, а здоровый прогресс с нездоровым питанием сравнивать.
P. S.
Лично меня воротит от чипсов, нагетсов и прочей дряни, но беда в том, что это дёшево, по себистоимости, просто в приготовлении и выгодно при продаже.
Если ты не дома, хрен что найдеш в продаже сьедобного, за адекватные деньги, а этого дерьма валом. Может ща что изменится, но надежды на это мало.
Ваш КЭП.
Эй там! Лодку мне!
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
И огурцы со своей дачи чтоб!
К бесу огурцы и дачу туда же! Только горячие закуски!
Впрочем соленый огурец домашний - есть гуд, но ковыряться в грядках... Нет уж, увольте.
Дача нынче и грядки на ней, по деньгам не выгодна (бензин, навоз купить и привезти ИТД). Свой дом, с участком, ещё туды-сюды, а дача за 30км (про Москву и 200 в одну сторону вообще молчу) не, не, не..
Дача только шашлык жарить и на рыбалку ходить.
Чёт брюзжу сегодня, наверно жара так действует :(ъ
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
К бесу огурцы и дачу туда же! Только горячие закуски!
Впрочем соленый огурец домашний - есть гуд, но ковыряться в грядках... Нет уж, увольте.
Дача нынче и грядки на ней, по деньгам не выгодна (бензин, навоз купить и привезти ИТД). Свой дом, с участком, ещё туды-сюды, а дача за 30км (про Москву и 200 в одну сторону вообще молчу) не, не, не..
Дача только шашлык жарить и на рыбалку ходить.
Чёт брюзжу сегодня, наверно жара так действует :(ъ
Эт точно. Напекло тебе видать. Носи панамку)))
Ща такие времена, что как в 90х возможно только дачей многие и спасутся.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я не согласен! Продукт должен иметь вкус, но без фанатизма. Как вспомню "бурявовку" (самогон из свёклы), без дробного перегона, так аж глаз дёргается и волосы дыбом, во всех местах...
Кошерный самогон должен чуть чуть фанить сивухой, а в остальном пахнуть хлебом. Ну или грушей/абрикосом, если брага фруктовая, хотя такой и не люблю...
Да, крепость не более 45, иначе такое себе..
Воть! Сразу видно, понимающий человек! Одобряю!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я не согласен! Продукт должен иметь вкус, но без фанатизма. Как вспомню "бурявовку" (самогон из свёклы), без дробного перегона, так аж глаз дёргается и волосы дыбом, во всех местах...
Кошерный самогон должен чуть чуть фанить сивухой, а в остальном пахнуть хлебом. Ну или грушей/абрикосом, если брага фруктовая, хотя такой и не люблю...
Да, крепость не более 45, иначе такое себе..
Ну, ты, батенька, загнул. Даже "сахар-дрожжи" плохо перегнанный - это невпихуемо, а уж "бурякивка"... А вот вместо дрожжей виноградные отжимы - такая обалденная штука (после перегона)! Ну, и да, крепость желательно 50-60℅ (исключительно личное мнение!)
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
А вот вместо дрожжей виноградные отжимы - такая обалденная штука (после перегона)
Если в виноградный жмых вбухать воды и сахара, то после перегонки, сие чачей называють :friday:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Прислали вот фото забавное. Может и фотожоп, хрен знает, но если такая есть на свете, я бы почитал
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Прислали вот фото забавное. Может и фотожоп, хрен знает, но если такая есть на свете, я бы почитал
Фотожоб, но прикольный, в 1905 использовались другие шрифты, не говоря про букву "ять"
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Тебе смешно? ... :facepalm: А я вот некогда работал грузчиком, на складе бытовой техники. И были у нас стиралки. И среди стиралок были Ардо, модели Т-60. Как ты думаешь мы их называли? ... Вот-вот: "танки". А весили они, между прочим, по 120 кэге.
Тебе смеяться, а кто-то их в дома без лифта доставлял. По узким лесенкам :crying:
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 548

Похожие темы


Сверху Снизу