И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Кстати, еда в российских КFC, в частности, Москва, Новосибирск, Барнаул, вкуснее, чем в немецких. Мнение не моё, но тоже подтверждаю.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Кстати, еда в российских КFC, в частности, Москва, Новосибирск, Барнаул, вкуснее, чем в немецких. Мнение не моё, но тоже подтверждаю.
Гнать нафиг все это буржуйское отродье! Поганой метлой! Есть блины и пельмени! Долой гамбургеры! Долой чипсы и картошку фри! Даешь картоху жареную на сметане!!! Долой Пепси! Да здравствует квас и газировка Байкал!!!!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Гнать нафиг все это буржуйское отродье! Поганой метлой! Есть блины и пельмени! Долой гамбургеры! Долой чипсы и картошку фри! Даешь картоху жареную на сметане!!! Долой Пепси! Да здравствует квас и газировка Байкал!!!!
Картофан только на сале! И водочки к тому с огурчиком соленым. Заряд бодрости на целый день!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Картофан только на сале! И водочки к тому с огурчиком соленым. Заряд бодрости на целый день!
Нести деньги в магазин? За водку? Низашто! Только самогон! Только домашний натурпродукт! И огурцы со своей дачи чтоб!
Сало ладно, согласен, у фермеров взять проще. Но не самогон!
В жизни каждого мужчины однажды наступает момент, когда он понимает: пора начинать гнать самогон! Ни копейки в буржуинские карманы!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Нести деньги в магазин? За водку? Низашто! Только самогон! Только домашний натурпродукт! И огурцы со своей дачи чтоб!
Сало ладно, согласен, у фермеров взять проще. Но не самогон!
В жизни каждого мужчины однажды наступает момент, когда он понимает: пора начинать гнать самогон! Ни копейки в буржуинские карманы!
Zа самогон! :D Адназначна! И штоб нюхнуть и аж слеза покатилась... И огурчик, канешна, своего засола.
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376
Гнать нафиг все это буржуйское отродье! Поганой метлой! Есть блины и пельмени! Долой гамбургеры! Долой чипсы и картошку фри! Даешь картоху жареную на сметане!!! Долой Пепси! Да здравствует квас и газировка Байкал!!!!
долой компьютеры! да здравствуют деревянные счёты!
долой интернет! да здравствует газета из рук в руки! *
*честно не в курсе что сейчас на бумаге печатается и что из этого печатается не в Финке а в России )
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
долой компьютеры! да здравствуют деревянные счёты!
долой интернет! да здравствует газета из рук в руки! *
*честно не в курсе что сейчас на бумаге печатается и что из этого печатается не в Финке а в России )
Долой Парабелум! Да здравствует Тульский Токарева!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Парабеллум, не обижайся, он без дурной мысли :D . Кстати, а почему артиллерийский?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
видимо, вы считаете хамство нормой.
это многое говорит о Вас.
И что вас так задело в моем лозунге? То что я обыграл ваш ник? Или то что я не согласен с Вашим мнением?
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Нести деньги в магазин? За водку? Низашто! Только самогон! Только домашний натурпродукт! И огурцы со своей дачи чтоб!
Сало ладно, согласен, у фермеров взять проще. Но не самогон!
В жизни каждого мужчины однажды наступает момент, когда он понимает: пора начинать гнать самогон! Ни копейки в буржуинские карманы!
Анекдот есть
- Слушай кум, а почему у твоей свиньи вместо ноги протез?
- Да ты что, кум?! Неужели думаешь, что я буду из-за одного куска сала целую свинью резать?!
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Бренд Carlo Pazolini так же приостановил продажи в России. Но потом они вспомнили, что они из московской области и вернулись на рынок.
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Zа самогон! :D Адназначна! И штоб нюхнуть и аж слеза покатилась...
Я не согласен! Продукт должен иметь вкус, но без фанатизма. Как вспомню "бурявовку" (самогон из свёклы), без дробного перегона, так аж глаз дёргается и волосы дыбом, во всех местах...
Кошерный самогон должен чуть чуть фанить сивухой, а в остальном пахнуть хлебом. Ну или грушей/абрикосом, если брага фруктовая, хотя такой и не люблю...
Да, крепость не более 45, иначе такое себе..
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 548

Похожие темы


Сверху Снизу