Господство кланов 6

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Ха, кажется у авторов появился интересный обычай подкалывать друг друга, упоминая чужих героев в своих текстах. Только недавно обсуждали Маханенко, а сегодня, на самиздате нашел отрывок 5 Скидбладнира с вот такой кусочком:

Зато нашел порезанную афишу какого-то выступления.
"Анастасия и Маха..." Тут куска плаката нет, но вроде как девушка - паладин и шаман, кажется.
Мило. Жаль, не видел выступления.


ЗЫ Подначка не только в отрывке, но и в том, что упомянутая "старая афиша" валяется в ивенте "Город мертвой надежды"... =)
 
Последнее редактирование:

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
судя по всему, тварь людоедствует. так что можно на крючок насадить Киру)))
*минутка пошлостей*
думаю, что Росу найдется, злобная цензура
:D

От Дема:
не надо пошлостей, Нико )
Крайне не люблю вмешиваться в чужие сообщения, но думаю ИХ личные отношения лучше оставить им )
 
Последнее редактирование модератором:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну, Нико )

В любом случае использование своей девушки в качестве наживки... не самый лучший ход в отношениях )

И да - щука умна.
Какая еще наживка? Она не клюнет, если только рыбачить не будет величайший из величайших рыболов в легендарном экипе и с такой же удочкой благословленной одним из божеств удачи )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Озеро Найкал - копия Байкала, только еще и увеличенная

Отравить все озеро? )
Не спасет потом ничто :)
 

Gamb1t

Gamb1t

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
36
Оценок
57
Баллы
86
судя по всему, тварь людоедствует. так что можно на крючок насадить Киру)))
А Кира та тут при чём? или Бома или Шмыга.
Первого долго жевать, второго - ловить.
А где версии про Роса в качестве наживки или если он попадёт на глубину его телепортирует на плавсредство?
 

Gamb1t

Gamb1t

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
36
Оценок
57
Баллы
86
Ну, Нико )
В любом случае использование своей девушки в качестве наживки... не самый лучший ход в отношениях )

И да - щука умна.
Какая еще наживка? Она не клюнет, если только рыбачить не будет величайший из величайших рыболов в легендарном экипе и с такой же удочкой благословленной одним из божеств удачи )
Дочку в храм, каст от Снессы на удачу, каст от магов на невидимость/неслышность.
Некто из Лиги гребет на веслах и тащит снасть с Росом в качестве блесны. Тот, одетый во все серебряные запчасти от доспеха делает вид , что тонет, стараясь не потерять взрыв-зелья.
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696
А где версии про Роса в качестве наживки или если он попадёт на глубину его телепортирует на плавсредство?
ну потому что ранее писали, что он в воде не умрет, т.к. навигатор, но если попадет на глубину - там его банально раздавит давлением, про телепорт речи не было.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
А глушить мега-рыбу мега-взрывными зельями нельзя? Физика ведь схожая... Или просто её раздраконить, чтобы вылезла сожрать тех, кто разбудил щуку?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
А глушить мега-рыбу мега-взрывными зельями нельзя? Физика ведь схожая... Или просто её раздраконить, чтобы вылезла сожрать тех, кто разбудил щуку?
Я намеренно "запустил" щуку в такое гигантское озеро.
Поди попробуй локально ищи ее.
А глобально - за это злобно покарают, если попытаться травануть целое озеро переполненное живностью, с которого кормятся тысячи "местных".
Или попробуй взорви.
Сразу познаешь что такое армия донельзя злющих рыбаков и стражей )
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
На пути Шепота повстречался более крутой игрок) Всё когда-нибудь бывает и маскировка не помогает)
это не игроки, а мобы... скорее всего героики... один на один таким продуть никому не зазорно...
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Спасибо, прикольная прода. Роса немножко рассердили :)
Ты про проду от 3 мая? Или?

Чувствую себя чужим на этом празднике жизни...

Опс.. Получил.

Ща че нить прокомментирую.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ты про проду от 3 мая? Или?

Чувствую себя чужим на этом празднике жизни...
Не получили продолжение сегодняшнее?
Отпишитесь мне на почту тогда прямо сейчас - хотя возможно рассылка просто еще не закончилась )
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Не получили продолжение сегодняшнее?
Отпишитесь мне на почту тогда прямо сейчас - хотя возможно рассылка просто еще не закончилась )
Не, все нормально. Получил.

Но vitec получил проду раньше меня. Это безобразие. Я буду жаловаться в профком.

PS. Получил и прочитал. И должен сказать, мне нравится.

Нравится ход мысли ГГ. Нравится как он тратит нажитые непосильным трудом мульены. Это обещает много неожиданных и внезапных поворотов истории.

PPS. Насчет безобразия - шутка. Почти дословная цитата из какой то популярной советской комедии.

PPPS. Я буду жаловаться королю! (с)
Вот кстати откуда мне на язык все лезет - интригаанн!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу