Господство кланов 5

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
Создам тему. Уж очень хочется поделиться впечатлениями.
Глава просто отличная, прям загляденье! А как стартовая просто шик! Заканчивал читать улыбаясь во всю морду лица. Спасибо большое автору за отличное настроение!
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Завидую, мне еще не пришло. Жду и надеюсь :):
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо за столь доброе начало обсуждения! :)
Не поверите как для меня важны такие слова ))))
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Спасибо :))
Очень понравилось начало книги ))
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Ы-ы-ы ! :):):) Название главы целиком и полностью описало её же содержимое! Кайф, чо. Очень понравилось. Больше всех, я думаю, развитие событий нравится Орбиту ;););)

ЗЫ В "Ачепятки" написал пару опечяток.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
А новый страшный дух Орбита, я так понимаю, краббер, любящий ультиматумы? :)
 

Zver

Zver

Гроссмейстер монтировки
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
226
Оценок
285
Баллы
646
Возраст
54
Stobor написал(а):
А новый страшный дух Орбита, я так понимаю, краббер, любящий ультиматумы? :)
А не превысит ли откат от гибели этого духа хилое здоровье бедного Орбита?
 

Nikelena

Nikelena

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
5
Оценок
1
Баллы
46
Ааааа, какое начало, мамочки. Хочу еще, еще и еще, мой хомяк смотрит на меня глазами как у бассет хаунда и жалобно спрашивает: "Хозяйка, а когда продолжение то?".

Эх, скрепя зубами ждем.

Спасибо за отличное начало. :ki_ss: :smu:sche_nie:
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Безымянный Алекс написал(а):
...подстава от Баронессы еще та...она непрозрачно намекает Росу, что пора поторопиться с решением и выбором клана...
С одной стороны - да, подстава. Но вот кому? ;) Думаю, что Баронесса просто была в сильных непонятках относительно очередных действий Роса, вот и постаралась выяснить. Заодно и профит поиметь. :):):) На мой взгляд, это не напоминание "цигель-цигель, ай-люлю", но заявка для других топ-кланов на личность Роса. Типа, он уже с нами, а не с вами :) Обратите внимание, как быстро Баронесса решила вопрос с помощью Росу деньгами, при том, что Рос четко сказал "сами справимся".
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
vitec написал(а):
но заявка для других топ-кланов на личность Роса. Типа, он уже с нами, а не с вами :) Обратите внимание, как быстро Баронесса решила вопрос с помощью Росу деньгами, при том, что Рос четко сказал "сами справимся".
Как только другие кланы узнают, что Навигатор определился с выбором, верфи его нанимателей начнут подвергаться непрерывным атакам, которые не отразить никому. Конкуренты сделают все, чтобы флот с Навигатором даже не вышел в море. Это явно следует из четвертой книги.
Поэтому, даже, если Рос согласится работать с Неспящими, они до последнего будут держать это втайне, даже от рядовых членов клана. Более того, в их интересах сначала вывести флот, отойти подальше от берега, развернуть корабли в походный порядок, и лишь потом, либо телепортировать на флагман Навигатора, или доставить по воздуху, чтобы уведомление о выборе Навигатором судна, другие кланы получили как можно позже. В этом случае Неспящие имеют хорошие шансы, как на то, что они резко вырвутся вперед, так и на то, что другие кланы передерутся между собой, пытаясь догнать флот лидер.
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
vitec написал(а):
Безымянный Алекс написал(а):
...подстава от Баронессы еще та...она непрозрачно намекает Росу, что пора поторопиться с решением и выбором клана...
С одной стороны - да, подстава. Но вот кому? ;) Думаю, что Баронесса просто была в сильных непонятках относительно очередных действий Роса, вот и постаралась выяснить. Заодно и профит поиметь. :):):) На мой взгляд, это не напоминание "цигель-цигель, ай-люлю", но заявка для других топ-кланов на личность Роса. Типа, он уже с нами, а не с вами :) Обратите внимание, как быстро Баронесса решила вопрос с помощью Росу деньгами, при том, что Рос четко сказал "сами справимся".
А что кому...сейчас все кланы после такой подставы на Роса внимание обратят, а сложить 2+2 и понять что он может быть потенциальным Навигатором, раз его так Неспящие обихаживают будет достаточно легко...
В итоге Баронесса вроде как и ничего плохого не сделала, даже наоборот покровительствует, но в то же время о спокойной игре можно позабыть, если к ним в клан не вступишь...
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Безымянный Алекс написал(а):
А что кому...сейчас все кланы после такой подставы на Роса внимание обратят, а сложить 2+2 и понять что он может быть потенциальным Навигатором, раз его так Неспящие обихаживают будет достаточно легко...
А вот как раз и нет :) Рос, на данный момент, мелкий перс, постоянно попадающий на "легендарные мероприятия". Очевидно, что появление Баронессы перед прессой этот момент "прояснила" для сомневающихся в везучести Роса: у Неспящих хватает ресурсов, чтобы поддерживать легендарность Роса. Обычный рабочий момент, если можно так сказать. Никак с Нафигаторством не связанный. :)
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
vitec написал(а):
А вот как раз и нет :) Рос, на данный момент, мелкий перс, постоянно попадающий на "легендарные мероприятия". Очевидно, что появление Баронессы перед прессой этот момент "прояснила" для сомневающихся в везучести Роса: у Неспящих хватает ресурсов, чтобы поддерживать легендарность Роса. Обычный рабочий момент, если можно так сказать. Никак с Нафигаторством не связанный. :)
Не согласен...минимум 2 ролика выложен в сеть Шёпотом(если ник не путаю) из Неспящих, плюс до этого он засветился нехило с Альбатросами несколько раз...уже подозрительно почему кланы из Топа его обихаживают, конечно альбатросы не совсем Топ, но и не низко сидят...
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Безымянный Алекс написал(а):
Не согласен...минимум 2 ролика выложен в сеть Шёпотом(если ник не путаю) из Неспящих, плюс до этого он засветился нехило с Альбатросами несколько раз...уже подозрительно почему кланы из Топа его обихаживают, конечно альбатросы не совсем Топ, но и не низко сидят...
Ролик от Шепота появился уже после того, как образовался фансайт. И после того, как Рос совершил ""легендарный поцелуй" ;););) Так что с этой стороны - всё нормально. Заметили перспективного игрока и обихаживают.
Светился не столько с Альбатросами, сколько с одной единственной "альбатроской", причем с самого начала. Ну так эта... шерше ля фам :):):)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
vitec написал(а):
...Ролик от Шепота появился уже после того, как образовался фансайт. И после того, как Рос совершил ""легендарный поцелуй" ;););) Так что с этой стороны - всё нормально. Заметили перспективного игрока и обихаживают.
...
Полностью поддерживаю! Настолько полностью, что выложил почти такой же сабж, но на минуту позднее... пришлось стереть, но молчать не могу! :)
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
vitec написал(а):
.
Светился не столько с Альбатросами, сколько с одной единственной "альбатроской", причем с самого начала. Ну так эта... шерше ля фам :):):)
Таки да и с кланового альбатросского Грифона он к храму, где очередь для них держали игроки же Альбатросов не прыгал... а палу тогда еще дай бог памяти менее 30 лвл конечно же дадут на грифоне покататься, а че....шерше ля фамм... :men:
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
На ролике Шёпота в болоте нет самого Шёпота, соответственно, нет привязки к Неспящим.

И я не припомню, чтобы на доспехах Киры перед квестом в Храме был знак Альбатросов. Он появился на латах после выполнения квеста. ГГ сразу на это внимание обратил. Соответственно, и с Альбатросами его по видео не свяжут.

Скорее всего, после ролика с поцелуем народ уверен, что работает на Администрацию игры. Особенно, в свете сообщений агров, что тон не уязвим.
 

Похожие темы


Сверху Снизу