Господство кланов 5

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Безымянный Алекс написал(а):
Таки да и с кланового альбатросского Грифона
Многие ли рассмотрели и засняли клановый символ на маунте, который к тому же, не уникален???
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
123 написал(а):
Безымянный Алекс написал(а):
Таки да и с кланового альбатросского Грифона
Многие ли рассмотрели и засняли клановый символ на маунте, который к тому же, не уникален???
Поверьте, кому надо рассмотрят и перепроверят сто раз... для этого в серьезных кланах свои подразделения существуют... ::yaz-yk:
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Безымянный Алекс написал(а):
Поверьте, кому надо рассмотрят и перепроверят сто раз... для этого в серьезных кланах свои подразделения существуют... ::yaz-yk:
Не поверю. Таким подразделениям физически не хватит возможности присутствовать повсюду. Тем более там, где, по умолчанию, не может происходить ничего интересного, как это было перед входом в Храм.Видеозаписи же самого десантирования с грифона никто не делал.
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
123 написал(а):
Безымянный Алекс написал(а):
Поверьте, кому надо рассмотрят и перепроверят сто раз... для этого в серьезных кланах свои подразделения существуют... ::yaz-yk:
Не поверю. Таким подразделениям физически не хватит возможности присутствовать повсюду. Тем более там, где, по умолчанию, не может происходить ничего интересного, как это было перед входом в Храм.Видеозаписи же самого десантирования с грифона никто не делал.
Тогда с чего бы при обсуждении видео Шёпот конкретно говорит про его прибытие на Грифоне, он то откуда знает, если б это не засняли, то и инфы бы такой не было
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Безымянный Алекс написал(а):
Тогда с чего бы при обсуждении видео Шёпот конкретно говорит про его прибытие на Грифоне, он то откуда знает, если б это не засняли, то и инфы бы такой не было
Кто-то в очереди к храму видел, как Рос с Кирой спрыгнули с грифона, о чем написал на форуме. Видео с прыжком никто не выкладывал, так же, как и инфу, что это был клановый маунт Альбатросов. Скорее всего, отписался кто-то из соседей Роса по очереди, только они могли разглядеть ник ГГ после приземления.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Рос не входит ни в чей клан. То есть, с любой точки зрения, вполне мог работать "по найму" на тех же Альбатросов (ну или еще более замутно - на союз неких кланов). Как свободный художник работать. На тот момент (прыжок с альбатросовского грифона) за Росом ничего такого не числилось, кроме победы в "нубовском турнире". На котором он уже был с некоей девицей. Почему должно вызвать удивление, что через Врата он снова с ней пролетал? И что девица-то оказалась из клана Альбатросов? Про неё-то никто фансайтов не составлял. И с Лиз она не целовалась :)
А теперь Роса застолбили "более крутые мальчики", Неспящие. Как это с Нафигаторством может быть связано? Да никак! :):):)
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
Ну значит у меня профессиональная паранойя, потому что я бы заподозрил навигаторство, тем более, если есть мысли что человек может на администрацию пахать, то еще больше шансов, что уникальное заклинание именно у него и будет...
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
А мне интересен более приземленный вопрос. Почему не Кира, не Рос, не поинтересовались у краббера, а зачем собственно рыли -то, что искали они устроив грандиозные раскопки? Какие у кого мысли по данному вопросу?
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Трям написал(а):
А мне интересен более приземленный вопрос. Почему не Кира, не Рос, не поинтересовались у краббера, а зачем собственно рыли -то, что искали они устроив грандиозные раскопки? Какие у кого мысли по данному вопросу?
Потому что несущественно :):):) Это вариант один. Например, крабберы всегда занимаются обустройством гнезда, и Кире с Росом об этом известно.
Вариант два - забыли. Пятидневный Ультиматум сбил с мыслей.
Вариант три: Кира не вмешивалась в разговор, потому что разговор вел Начальник Партии, а потом уже было поздно. Ну а Рос - просто забыл, как всегда он это делает ;););)

ЗЫ Забыл Вариант Четыре!!! :) Автор пока не стал нам рассказывать, зачем же крабберы копали и что искали. Кира и Рос пленного об этом спрашивали, но в текущее повествование это не укладывалось. Как, например, пока нет полной картинки с Орбитом, обретшим нового Духа ;)
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
vitec написал(а):
ЗЫ Забыл Вариант Четыре!!! :) Автор пока не стал нам рассказывать, зачем же крабберы копали и что искали. Кира и Рос пленного об этом спрашивали, но в текущее повествование это не укладывалось. Как, например, пока нет полной картинки с Орбитом, обретшим нового Духа ;)
Автор рассказал, это в тексте есть.

Пленник рассказал, что увиденный им издалека краб переросток медленно погрузился в жидкую грязь и исчез в ней бесследно.
Они нашли жидкую грязь, в которой прячется бог и пытались до него докопаться.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
123 написал(а):
Автор рассказал, это в тексте есть.

Пленник рассказал, что увиденный им издалека краб переросток медленно погрузился в жидкую грязь и исчез в ней бесследно.
Они нашли жидкую грязь, в которой прячется бог и пытались до него докопаться.
Во блин, точно! Это я от общей грустности окончания ГКН4 забыл о человеке, которого крабберы нашли :( Ну, тогда тем более вопроса не стоит.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
vitec написал(а):
Во блин, точно! Это я от общей грустности окончания ГКН4 забыл о человеке, которого крабберы нашли :( Ну, тогда тем более вопроса не стоит.
а чего грустить, теперь же автор ГКН 5 начал писать.
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
Фесси написал(а):
Папа "конкретен"))
Куда ему до мамы Лены....та и его построит, будет у нее адмирал зубной щеткой гальюн надраивать ;;-)))
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Прода - класс! Эпик!! Легенда!!! :) Ничего, правда, непонятно, кроме плохого настроения Власа и боевого настроения папы и тёти Лены ;););) Но - круто, чо.
Больше всего понравилось, что Кира приехала. Вместе с тётей Леной, конечно же. Жду просто эпического решения проблемы "больших денег". Ну и разговор папы с тётей Леной хотелось бы почитать, не без этого ;)
 

Фесси

Фесси

Альбатрос
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
338
Оценок
551
Баллы
326
vitec написал(а):
Ну и разговор папы с тётей Леной хотелось бы почитать, не без этого ;)
"Папа" всё таки в другой весовой категории. "Тётя Лена" всего лишь служанка, грубо говоря.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Фесси написал(а):
vitec написал(а):
Ну и разговор папы с тётей Леной хотелось бы почитать, не без этого ;)
"Папа" всё таки в другой весовой категории. "Тётя Лена" всего лишь служанка, грубо говоря.
Тут категория папы не рулит :):):) Тётя Лена практически своё дитё охраняет и заботится. А контроля и силы воли у тёти Лены - точно не занимать.
Но я думаю, что "столкновения интересов" Тёти Лены и папы скорее всего не будет. Если, конечно, папа не покажет себя, совершенно неожиданно, с какой-то новой, неизвестной Росу и нам, читателям, стороны. Мне интересно, о чем именно будут говорить. Какой выход найдут. Ведь наверняка попытаются решить вопрос, не спросив мнения Киры и Роса. А тем это не понравится. ;)
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
vitec написал(а):
Фесси написал(а):
vitec написал(а):
Ну и разговор папы с тётей Леной хотелось бы почитать, не без этого ;)
"Папа" всё таки в другой весовой категории. "Тётя Лена" всего лишь служанка, грубо говоря.
Тут категория папы не рулит :):):) Тётя Лена практически своё дитё охраняет и заботится. А контроля и силы воли у тёти Лены - точно не занимать.
Но я думаю, что "столкновения интересов" Тёти Лены и папы скорее всего не будет. Если, конечно, папа не покажет себя, совершенно неожиданно, с какой-то новой, неизвестной Росу и нам, читателям, стороны. Мне интересно, о чем именно будут говорить. Какой выход найдут. Ведь наверняка попытаются решить вопрос, не спросив мнения Киры и Роса. А тем это не понравится. ;)
Поженят отпрысков в добровольно-принудительном порядке и все :ps_ih:
 

Похожие темы


Сверху Снизу