Господство кланов 5

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Приятный комментарий от Андрея Васильева
Прочёл:
Пятую книгу Дема Михайлова из цикла 'ГКН'. Ну и кто говорил, что он исписался, мол - не то? То! Отличная книга, проглочена без остатка, пальчики облизаны и желудок урчит, ожидая следующую. Кто не читал - тот... Зря, в общем.


пруф если что
 

Марья

Марья

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
13
Оценок
14
Баллы
64
Возраст
46
Вот сколько читаю Лит РПГ ни одна серия не закончена. Хотя может это и невозможно, как невозможно закончить понравившуюся игру.
С другой стороны хотелось бы видеть окончание, хорошее или плохое, это уж как автору захочется, философское или обыденное - "жили они долго и счастливо и растили детей в коконах", но хоть какое то окончание, что бы хотелось вернуться к началу. Что бы захотелось - "Ты помнишь как все начиналось".
 

Марья

Марья

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
13
Оценок
14
Баллы
64
Возраст
46
я уже назвал конечное число книг основного цикла ГКН )
Возможно Вы знаете такого автора, как Виталий Зыков, он тоже несколько лет назад "знал" конечное количество книг серии "Дорога домой")))))
Простите, никого не хочу обидеть, не господина Зыкова, ни Вас, просто бывает так, что сюжет в сознании автора начинает развиваться весьма бурно и продолжение следует и следует. Так что я бы с некоей долей недоверия отнеслась к прогнозированию окончания данного повествования.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Так написано же "основной цикл". В конце основного цикла Буся скомандует отдать швартовы, и начнется второй цикл, уже про Зарграад :D:ya-za:
 

Марья

Марья

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
13
Оценок
14
Баллы
64
Возраст
46
Похоже только наши дети увидят окончание сюжета, учитывая, что именно мой сын мне посоветовал данное произведение - он точно дочитает до конца, потому как достигнув Зарграада начнутся новые приключения и имя им легион)))) А до Зарграада еще доплыть надо. Короче нескончаемая игра)))
Начала читать серию "Изгой". Начало весьма интригующее. Человек из нашего мира так бы и сделал)))) Тут автор не погрешил ни против совести, ни против разума))))
 
Последнее редактирование:

fistello

fistello

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
6
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
27
Читал все части ГКН запоем)) Все части очень понравились , в конце ГКН5 от смеху чуть.... ххм... не лопнул))) С нетерпением жду продолжения!!
П.С Орбит умеет прикалываться)
 
Последнее редактирование:

Andres

Andres

Воин Яслей!
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
26
Оценок
39
Баллы
71
Возраст
57
Уважаемый автор, получил ГКН-5 и ГКН-6. Спасибо Вам!

Может быть уже обратили Ваше внимание, но на всякий случай:

Текущий уровень персонажа: 73.
Базовые характеристики персонажа:
Сила – 17
Интеллект – 180
Ловкость – 11
Выносливость – 60
Мудрость – 100

Достижение!
Вы получили достижение «Мудрец» четвертого ранга!

Третий ранг «мудреца» - при повышении соответствующей характеристики до ста восьмидесяти.



Перепутали Вы, на 100-м уровне должно быть "Мудрец" третьего ранга, а на 180-м четвёртого.
 

Andres

Andres

Воин Яслей!
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
26
Оценок
39
Баллы
71
Возраст
57
Вот чего не хватает! У Тирана...
"...На пятидесятом уровне должно было появиться сразу два умения. Одно шибко боевое и одно мирное."

Эти два умения и может ещё какое-то умение появился между 50-м и 75-м уровнями, вот их описание добавить бы в конце книги.
И ещё хорошо было бы, если Вы добавили в таблицу характеристик количество очков жизни и маны.
IMHO конечно. :pisa_tel:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо )
Очки маны и жизни - не хотелось перегружать книгу лишней информацией.
Но вот в конце книги такую таблицу на одну страницу привести было бы неплохо, это да...
)
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Спасибо )
Очки маны и жизни - не хотелось перегружать книгу лишней информацией.
Но вот в конце книги такую таблицу на одну страницу привести было бы неплохо, это да...
)
Почему то вспомнился такой эпизод.
Один из Ваших коллег по ЛитРПГ-шному цеху надумал писать второй том своей нетленки.
А где-то с полгода после первой части прошло. Кстати - вполне вменяемое чтиво.
К своему конфузу он обнаружил что ничего не помнит о финальных характеристиках своего ГГ.
Парень видать без комплексов, поэтому он честно в этом признался на форуме.
Дальше самое интересное. Через ДВЕ минуты двое из фанатов выложили ПОЛНЫЙ список характеристик
и достижений его персонажа!!!
Короля играет свита...)
 

Roland

Roland

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
13
Оценок
30
Баллы
71
Возраст
36
Итак, это случилось! После 3 месячной работы под прикрытием агентам интернет-пиратов все-таки удалось проникнуть в ряды подписчиков и выкрасть полную версию ГКН5! И вот что самое интересное - вроде как и рад (так как не являюсь подписчиком и текст получил на халяву), а с другой как-то оно даже обидно (думал что книгу получу только в бумажном виде), но, черт возьми, удержаться и не прочитать не могу...
 

Excazine

Excazine

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
32
Доброго времени суток, может кто-нибудь подскажет, был подписан на проэкт ГКН5, и как то получилось что я потерял (стер) готовый вариант книги..=(
 

Похожие темы


Сверху Снизу