Проект ГКР-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CatGAV

CatGAV

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
73
Возраст
43
Уважаемый автор, как быстро можно ожидать ответ по почте по поводу включения в лист подписчиков? Я оплатил "Ультра" позавчера переводом на банковскую карту, сразу же отправил письмо - всё как полагается. Ответа пока что нет.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Я оплатил "Ультра" позавчера переводом на банковскую карту, сразу же отправил письмо - всё как полагается. Ответа пока что нет.
Перевод на карту может идти до трёх банковских (рабочих) дней.
Дем, если не ошибаюсь, добавляет емейл в рассылку после того как перевод дойдёт.
Попробуйте прислать Руслану письмо с реквизитами оплаты (последние 4 цифры номера карты с которой осущесталялся перевод, номер квитанции, назначение платежа, точную сумму и т. п.)
Это может помочь найти ваш платёж, если он уже дошёл.
 

grin

grin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
5
Оценок
5
Баллы
19
Открыл сегодня почту, смотрю письмо с форума, ну думаю классс, только вчера дочитал ГКН и подписку на ГКР оплатил, сейчас думаю узнаю, какие там первые шаги Роса по новому материку будут, сразу от неспящих свалит али нет?. В предвкушении открыл письмо иии "Drake, спасибо за совет" оказывается форум я просто не настроил, вот так и рушатся фантазии(((
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

aisha

aisha

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
123
Подписка +1 оплачена на сбер, письмо написано, предвкушающе потираю ручонки, поскольку Затерянный материк уже почти нашелся, осталось всего 20 страниц :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Согласен. Эта тема не для этого. Тем более взаимной обиды у нас с уважаемым Рейдером не возникло. Книга великолепна и я так и не лёг вчера спать пока не дочитал доступную часть. Спасибо Вам за Ваше творчество.
Вам спасибо! )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемый автор, как быстро можно ожидать ответ по почте по поводу включения в лист подписчиков? Я оплатил "Ультра" позавчера переводом на банковскую карту, сразу же отправил письмо - всё как полагается. Ответа пока что нет.
обычно отвечаю действительно быстро )
Просто иногда жду подтверждения перевода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу