Проект ГКР-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конечный Пользователь

Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
48
ДД!Может, что-то пропустил, не слежу за форумом, но..... После 24 сентябрямбря была рассылка проды или нет? Заранее спасибо!
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
У меня не было.

30.09.17 была рассылка АС-2
Все верно. Наверно сегодня или а ночь на понедельник зашлют. Как раз около 2х недель. Да и стал автору нравиться понедельник. Садист...))) Лучшеб меньше, но в пятницу.
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936

Реноки

Реноки

Шпион Зарграада!
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
53
Оценок
48
Баллы
156
Возраст
41
Письмо на почту Дему! Об этом в начале темы растолковано.
Спасибо за дружбу и участие в моей судьбе (сарказм). Идиотизмом вроде не страдаю да и читать умею давно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо за дружбу и участие в моей судьбе (сарказм). Идиотизмом вроде не страдаю да и читать умею давно.
Человек не знал того что вы знаете то что знать о подписке надо. Он лишь хотел помочь. Так что откуда такой невероятно ядовитый сарказм?
 

Реноки

Реноки

Шпион Зарграада!
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
53
Оценок
48
Баллы
156
Возраст
41
Человек не знал того что вы знаете то что знать о подписке надо. Он лишь хотел помочь. Так что откуда такой невероятно ядовитый сарказм?
Головная боль после служебной командировки. В отстаивание своего права на сарказм в данном случае, могу отметить только 2 вещи. 1. Когда хотят помочь не пишут "В начале темы растолковано" намекая на мою невнимательность в лучшем случае. 2. Если бы моё сообщение было типа "ой а почему мне ничего не пришло" тогда налицо заблуждение или невнимательность моей в данном случае. Я же сделал все по инструкции. Но Вами не регламентировано как и что нужно написать на форуме (и нужно ли было вообще). Поэтому я и написал так, как посчитал нужным. А меня сразу носом как щенка в ошибку которой я не совершал. Согласитесь это не создаёт ощущения, что человек решил мне помочь?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Я думаю все зависит от личного восприятия написанного.
Но не стоит развивать эту тему. Спасибо что подписались на книгу и надеюсь она понравится.
 

Реноки

Реноки

Шпион Зарграада!
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
53
Оценок
48
Баллы
156
Возраст
41
Я думаю все зависит от личного восприятия написанного.
Но не стоит развивать эту тему. Спасибо что подписались на книгу и надеюсь она понравится.
Согласен. Эта тема не для этого. Тем более взаимной обиды у нас с уважаемым Рейдером не возникло. Книга великолепна и я так и не лёг вчера спать пока не дочитал доступную часть. Спасибо Вам за Ваше творчество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу