Проект ГКР-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liter_M

Liter_M

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
13
Возраст
46
Все пишут, что оплатили. Но никто не делится впечатлениями о продолжении, как оно? Как там Рос и компания? Не надо описывать все детально, но хоть в паре-тройке слов скажите. И еще - как много уже написано в первом томе? На вечер хотя бы уже хватит или так, на пару десятков минут?
И еще обращение к автору: нельзя ли расширить варианты оплаты? Между подписками за 150-200 рублей и подпиской за 2500 рублей вставить хоть один, а лучше пару вариантов. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256

Poldrion

Poldrion

Продо Читальсон
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
9
Оценок
9
Баллы
59
Возраст
36
Все пишут, что оплатили. Но никто не делится впечатлениями о продолжении, как оно?
Понимаете, Вальдиры настолько не хватает, что все боятся ею поделиться (шутка) )))) а на самом деле - как и раньше все просто превосходно!
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Все пишут, что оплатили. Но никто не делится впечатлениями о продолжении, как оно? Как там Рос и компания? Не надо описывать все детально, но хоть в паре-тройке слов скажите. И еще - как много уже написано в первом томе? На вечер хотя бы уже хватит или так, на пару десятков минут?
И еще обращение к автору: нельзя ли расширить варианты оплаты? Между подписками за 150-200 рублей и подпиской за 2500 рублей вставить хоть один, а лучше пару вариантов. Спасибо.
Рос играет в Евпатия Коловрата. А Кира встречает его в реале со звездочками в глазах.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Все пишут, что оплатили. Но никто не делится впечатлениями о продолжении, как оно? Как там Рос и компания?
Основной обмен впечатлениями идёт в разделе с подпиской. И иногда очень бурный - вплоть до холиваров. :)
А в открытых разделах стараются не спойлерить.

П. С. Я думаю, если хорошо попросить - Дем набросает небольшую аннотацию к книге. ;)
 

prassap

prassap

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
123
Всем привет! Подскажите а где можно прочитать первые 2 главы? Подписка соответственно куплена. Не смог найти..
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Всем привет! Подскажите а где можно прочитать первые 2 главы? Подписка соответственно куплена. Не смог найти..
Все главы на месте. Просто они могут быть перепутаны местами. Отображение порядка тем на форуме меняется в зависимости от ответов в соответствующих темах.
 

prassap

prassap

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
123
Спасибо! нашел! сбило с толку третья глава в конце списка)
 

JleHb

JleHb

Новичок
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
6
Оценок
3
Баллы
511
Возраст
35
Итааак,сбылась моя мечта! У меня теперь есть УЛЬТРА! Жду доступ в закрытый раздел!
 

BillyJecson

BillyJecson

Воин Яслей!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
35
Оценок
34
Баллы
76
Возраст
39
Ну всё! Не могу больше терпеть!!! Регистрацию прошел, осталось оплатить подписку ))
UPD
оплатил, подписка +1 (для начала), жду доступ =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу