Проект ГКН-8 - Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Каждому своё.
Мне вполне понравилась и стилистика истории Роса, и стилистика Кроу, и стилистика СВА. Везде свои "изюминки", свой стиль игры и цели, которых пытаются достичь.
А по мне так лишь бы побольше текста по Вальдире было:) Каждый цикл раскрывает мир, описывает разные варианты игры, все годится:)
Мой персональный рейтинг циклов по Вальдире:
1. ЧБ (Хехе, если она попадается в цикле, сразу +100 к моему внутреннему рейтингу цикла, очень порадовало, когда в кроу1 она появилась, и еще хочу ее в кроу2, и в СВА2, и отдельно:))
2. ГКН
3. СВА
4. КРОУ

Все жду, когда количество страничек в данной ветке хотя бы на 5 перейдет, а то такое ощущение, что тема зависла на 4ой странице:) Тешу себя надеждой, что если тут будет много подписантов, автор подвинет написание ГКН8 на чуть пораньше, чем планировалось:)
 

Drago23

Drago23

майор
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
504
Оценок
526
Баллы
546
Каждому своё.
Мне вполне понравилась и стилистика истории Роса, и стилистика Кроу, и стилистика СВА. Везде свои "изюминки", свой стиль игры и цели, которых пытаются достичь.
Стиль игры, понятно, что у каждого свой. Описание вышло сухое и скучное. На удивление, для автора с таким живым языком.
 

mik81

mik81

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Залпом проглотил гкн 7))очень понравилось. Автору удачно разрешить все накопившиеся дела,отдохнуть и продолжать нас радовать своими произведениями.)))завтра оплачу гкн 8)))
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Стиль игры, понятно, что у каждого свой. Описание вышло сухое и скучное. На удивление, для автора с таким живым языком.
Мне понравилось. Имхо, для меня Кроу сейчас даже интереснее, чем история Роса. Ибо там убердофига убермегакрутых событий, эпических квестов и клановых баталий. Это хорошо, но когда сахара слишком много - он становится приторным. А Кроу спокойнее и приземленнее.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Подождём, конечно. Вот только, уважаемый автор, не примите за критиканство, но насчёт "Кроу"... Честно, вот насколько интересны похождения Роса, настолько же скучны и нудны "приключения" гнома. Я не мог отделаться от впечатления, что читаю учебник по истории, точно такое же сухое изложение вкратце событий.
И?
Там производственный роман который быть становиться еще суше. Поэтому не читайте Кроу и всего делов
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
А по мне так лишь бы побольше текста по Вальдире было:) Каждый цикл раскрывает мир, описывает разные варианты игры, все годится:)
Мой персональный рейтинг циклов по Вальдире:
1. ЧБ (Хехе, если она попадается в цикле, сразу +100 к моему внутреннему рейтингу цикла, очень порадовало, когда в кроу1 она появилась, и еще хочу ее в кроу2, и в СВА2, и отдельно:))
2. ГКН
3. СВА
4. КРОУ

Все жду, когда количество страничек в данной ветке хотя бы на 5 перейдет, а то такое ощущение, что тема зависла на 4ой странице:) Тешу себя надеждой, что если тут будет много подписантов, автор подвинет написание ГКН8 на чуть пораньше, чем планировалось:)
))))
Спасибо что верите ))))
ГКН8 конечно же будет начата
Но пока я чуть-чуть отдыхаю от Роса )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Ага, вижу. :) Это про кого же так? Архи что ли в Тантариал первыми пролезут?
Ну насколько я поняла, это отец ЧБ и Орбита (из Аль-дра-дас), который мечтает попасть в Тантариал. Именно он пытался поднять со дна Квантона светящуюся шнягу (т.е. он организатор всей этой операции), а ЧБ ему помешала, вот он и начал против Неспящих военные действия в конце ГКН-7)
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу