Проект ГКН-8 - Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexy

Dexy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
2
Оценок
13
Баллы
416
Возраст
45
Уважаемый Руслан ака Дем!

Искренне благодарю Вас за очередной шедевр!

Минуту назад закончил читать ГКН7 и уже сгораю от нетерпения узнать, что же будет дальше!!!

Понимаю, что это еще не вычитанная и не вычищенная редакция, но это однозначно очень удачная книга.

Многие авторы, к сожалению, "сдуваются" уже на 3-4 части своих произведений, но это ни в коей мере не относится к Вам.

Книга (ГКН), столь сильно захватившая меня с первых страниц первой части, не отпускает ни на секунду до крайних строк части седьмой, а Ваше сообщение, предрекающее появление продолжения только и исключительно радует!

Спасибо Вам за Ваш труд, с нетерпением (скромно, в толпе других поклонников Вашего творчества) буду ждать продолжения, в тайне надеясь, что Вы не ограничитесь 8 частью ГКН ;), ведь еще столько несказанного и ненаписанного!
 

Alliik

Alliik

Воин Яслей!
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
38
Оценок
97
Баллы
156
Подписался! Ка же радует, что 7 часть не стала последней. Я понимаю, что писатели устают от героев и миров, но так не хочется, чтобы запущенные цепочки остались не раскрытыми. :)
 

doctortasya

doctortasya

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
49
Возраст
40
Здравствуйте, Руслан.
Огромное спасибо вам за эту серию. Впрочем, не только за нее )
Отправила вам на карту СБ 120 р. (обыкновенная подписка), на почту отписалась.
Ждем с нетерпением!!!
 

Mao

Mao

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
3
Оценок
11
Баллы
61
Возраст
53
Руслан добрый день! Хочу оплатить ультра. Вопрос а эта подписка распространяется только на ГКН? И второй вопрос Вы на форуме сказали что ГКН не самое любимо детище. А какое любимое?
 

Snaker

Snaker

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
6
Оценок
20
Баллы
64
Возраст
35
Всецело поддерживаю Вас, Руслан.
Замечательное решение: не уподобляться Росу и не взваливать на себя все проекты неподъёмным грузом.
Надеюсь, что к продолжению книги Вы вернётесь, когда почувствуете, что действительно готовы творить лучшую книгу, а не под нажимом обстоятельств или давлением читателей :)

Если позволите, парочка пожеланий, после жадного прочтения замечательной серии :)
Очень бы хотелось, чтобы маховик происходящих действий притормозил, насколько возможно, чтобы не упускать интересные истории, с которыми связан главный герой, и они не упоминались и не разрешались вскользь, как будто случайно. Мне очень нравится вселенная и её герои, не хочется её терять, из-за исчерпанности повествования.
Очень бы хотелось, чтобы герой вспомнил, что он находится в игровом мире и задумался о таких вещах как: полезная экипировка, я уже забыл когда мы вспоминали о каких-то параметрах героя - 2? 3? книги назад, ведь это совсем не важно в контексте рассказа; социальная составляющая, например, репутация в каких-либо поселениях и связанные с ними квесты; чтобы снова начал считать деньги, коловрас вроде должен был помочь с этим делом, но судя по всему, после дележки запределья параметр денег можно смело вычеркивать из рассказа; и все прочие прелести, присущие именно игровой вселенной, а не обыденному приключенческому рассказу, коих достаточно много.
Очень надеюсь, что встреча ЧБ с Росом в реале не перевернёт всю вселенную вверх тормашками. До сих пор реал достаточно мало влиял на происходящее в сюжете, хотелось бы, чтобы и дальше сохранялась такая тенденция :)
Я очень рад, что Заграада хватит еще на, как минимум, одну книгу, и очень надеюсь, что Вы не будете так форсировать СЛ и Тантариал. Я был бы счастлив, если бы эта вселенная существовала и 10 и 15 и 20 книг, к которым автор не утратит интерес еще долгие годы :)
Разумеется это всего лишь пожелание одного из читателей, но вдруг оно пригодится когда-нибудь ;)

PS подписка разумеется улетела ;)
 

Бартон Александр

Бартон Александр

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
72
Оценок
125
Баллы
556
Возраст
28
Вот что до меня только щас дошло . В Ультре вроде как все то же что и в 600 плюс ещё кое что. Но! И в гкн 7 и в гкн 8 и в кроу2 везде в 600 обещана бумажная книжка с автографом . Это что- усе пришлют что ли? А не жирно нам будет? Или я все таки чего то не понял?
 

Lucky_Bot

Lucky_Bot

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
100
Оценок
200
Баллы
181
Возраст
50
Вот что до меня только щас дошло . В Ультре вроде как все то же что и в 600 плюс ещё кое что. Но! И в гкн 7 и в гкн 8 и в кроу2 везде в 600 обещана бумажная книжка с автографом . Это что- усе пришлют что ли? А не жирно нам будет? Или я все таки чего то не понял?
Просто расслабься... ;)
 

Корниенко Евгений

Корниенко Евгений

Шпион Гуорры!
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
103
Оценок
112
Баллы
416
Вот что до меня только щас дошло . В Ультре вроде как все то же что и в 600 плюс ещё кое что. Но! И в гкн 7 и в гкн 8 и в кроу2 везде в 600 обещана бумажная книжка с автографом . Это что- усе пришлют что ли? А не жирно нам будет? Или я все таки чего то не понял?
надеюсь пришлют)))
 

Бартон Александр

Бартон Александр

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
72
Оценок
125
Баллы
556
Возраст
28

Бартон Александр

Бартон Александр

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
72
Оценок
125
Баллы
556
Возраст
28
И вопрос несколько не в тему но близко. А другие книги автора в бумаге можно приобрести ? Хорошо бы и с автографом ( мечтательно)
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
не, я пока подписываться не буду - пусть автор допишет "хвосты", отдохнет и так сказать с новыми силами будет завершать цикл - появится глав 5-6 тогда и можно будет оформить подписку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу