Проект ГКН-8 - Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сандр Сахасранама

Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
11
Оценок
53
Баллы
486
Возраст
35
Коллектив запойных читателей "Дом-на-Горе" и я, его представитель, оплатили 5к на карту сбербанка.
С великим терпением и трепетом ожидаем продолжения великолепного цикла по миру Вальдиры.
Автору - огромная благодарность за живых, разных и развивающихся персонажей; бурлящие, кипящие и непредсказуемые интриги; внятную, чёткую и точную геополитеческую ситуацию и ВООБЩЕ ЗА ВСЁ ЕГО ТВОРЧЕСТВО!
Дем! Огромное спасибо!Попутного ветра кораблю твоего таланта!
Ахой!!!
P.S. На почту Дема отписался.
 
Последнее редактирование:

qwerty.904

qwerty.904

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
3
Оценок
8
Баллы
46
Возраст
35
Вырвать нас из соцсетей, оторвать от просмотра амер.сериалов таких как Игра престолов, Во все тяжкие, Элементарно, и т.д. Аудиокниг не прослушанных море. И заставить нас платить и читать читалкой на ноуте или планшете, а уж книги держать в руках и вовсе отвыкли. Это дорого стоит, крючок должен быть очень мощным. А ведь еще и игрушки ждут. Сложный выбор. Но спасибо за новый мир Лит РПГ. Понимаем, что привыкли к халяве и платим неохотно и не достаточно, да и еще и выкладываем на торренты книги забесплатно. Но такова жизнь. Главное чтобы крючок не обломался. И примите нашу благодарность. Ждем-с.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Коллектив запойных читателей "Дом-на-Горе" и я, его представитель, оплатили 5к на карту сбербанка.
С великим терпением и трепетом ожидаем продолжения великолепного цикла по миру Вальдиры.
Автору - огромная благодарность за живых, разных и развивающихся персонажей; бурлящие, кипящие и непредсказуемые интриги; внятную, чёткую и точную геополитеческую ситуацию и ВООБЩЕ ЗА ВСЁ ЕГО ТВОРЧЕСТВО!
Дем! Огромное спасибо!Попутного ветра кораблю твоего таланта!
Ахой!!!
P.S. На почту Дема отписался.
Привет всему Дому-на-горе!!! Дык, живы еще, курилки))) присоединяюсь ко всему сказанному)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемый Руслан ака Дем!

Искренне благодарю Вас за очередной шедевр!

Минуту назад закончил читать ГКН7 и уже сгораю от нетерпения узнать, что же будет дальше!!!

Понимаю, что это еще не вычитанная и не вычищенная редакция, но это однозначно очень удачная книга.

Многие авторы, к сожалению, "сдуваются" уже на 3-4 части своих произведений, но это ни в коей мере не относится к Вам.

Книга (ГКН), столь сильно захватившая меня с первых страниц первой части, не отпускает ни на секунду до крайних строк части седьмой, а Ваше сообщение, предрекающее появление продолжения только и исключительно радует!

Спасибо Вам за Ваш труд, с нетерпением (скромно, в толпе других поклонников Вашего творчества) буду ждать продолжения, в тайне надеясь, что Вы не ограничитесь 8 частью ГКН ;), ведь еще столько несказанного и ненаписанного!
Огромнейшее спасибо Вам за такой отзыв!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот что до меня только щас дошло . В Ультре вроде как все то же что и в 600 плюс ещё кое что. Но! И в гкн 7 и в гкн 8 и в кроу2 везде в 600 обещана бумажная книжка с автографом . Это что- усе пришлют что ли? А не жирно нам будет? Или я все таки чего то не понял?
Ультру ведь Вы покупаете один раз )
Поэтому и получитие одну книгу из цикла - ГКН - и одну книга "Вальдира" ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Всецело поддерживаю Вас, Руслан.
Замечательное решение: не уподобляться Росу и не взваливать на себя все проекты неподъёмным грузом.
Надеюсь, что к продолжению книги Вы вернётесь, когда почувствуете, что действительно готовы творить лучшую книгу, а не под нажимом обстоятельств или давлением читателей :)

Если позволите, парочка пожеланий, после жадного прочтения замечательной серии :)
Очень бы хотелось, чтобы маховик происходящих действий притормозил, насколько возможно, чтобы не упускать интересные истории, с которыми связан главный герой, и они не упоминались и не разрешались вскользь, как будто случайно. Мне очень нравится вселенная и её герои, не хочется её терять, из-за исчерпанности повествования.
Очень бы хотелось, чтобы герой вспомнил, что он находится в игровом мире и задумался о таких вещах как: полезная экипировка, я уже забыл когда мы вспоминали о каких-то параметрах героя - 2? 3? книги назад, ведь это совсем не важно в контексте рассказа; социальная составляющая, например, репутация в каких-либо поселениях и связанные с ними квесты; чтобы снова начал считать деньги, коловрас вроде должен был помочь с этим делом, но судя по всему, после дележки запределья параметр денег можно смело вычеркивать из рассказа; и все прочие прелести, присущие именно игровой вселенной, а не обыденному приключенческому рассказу, коих достаточно много.
Очень надеюсь, что встреча ЧБ с Росом в реале не перевернёт всю вселенную вверх тормашками. До сих пор реал достаточно мало влиял на происходящее в сюжете, хотелось бы, чтобы и дальше сохранялась такая тенденция :)
Я очень рад, что Заграада хватит еще на, как минимум, одну книгу, и очень надеюсь, что Вы не будете так форсировать СЛ и Тантариал. Я был бы счастлив, если бы эта вселенная существовала и 10 и 15 и 20 книг, к которым автор не утратит интерес еще долгие годы :)
Разумеется это всего лишь пожелание одного из читателей, но вдруг оно пригодится когда-нибудь ;)

PS подписка разумеется улетела ;)
Спасибо за понимание и за поддержку! ))))
Никаких советов даже самых добрых по книгам своим я не принимаю. )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан добрый день! Хочу оплатить ультра. Вопрос а эта подписка распространяется только на ГКН? И второй вопрос Вы на форуме сказали что ГКН не самое любимо детище. А какое любимое?
Самое любимое - АС, Нортис.
Оно же самое не популярное по коммерческой оценке.
И по количеству отзывов и прочего.

Ультра распространяется на весь мир Вальдиры
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Вырвать нас из соцсетей, оторвать от просмотра амер.сериалов таких как Игра престолов, Во все тяжкие, Элементарно, и т.д. Аудиокниг не прослушанных море. И заставить нас платить и читать читалкой на ноуте или планшете, а уж книги держать в руках и вовсе отвыкли. Это дорого стоит, крючок должен быть очень мощным. А ведь еще и игрушки ждут. Сложный выбор. Но спасибо за новый мир Лит РПГ. Понимаем, что привыкли к халяве и платим неохотно и не достаточно, да и еще и выкладываем на торренты книги забесплатно. Но такова жизнь. Главное чтобы крючок не обломался. И примите нашу благодарность. Ждем-с.
Ух!
Спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

Lucky_Bot

Lucky_Bot

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
100
Оценок
200
Баллы
181
Возраст
50
А я и не напрягаюсь. Это я весь из себя такой расслабленный интересуюсь.
Вообще это скорее было: "just relax and enjoy". Я вот решил, что если мне еще и книжку подгонят - то это будет просто приятный бонус. :) Такие дела.
 

Бартон Александр

Бартон Александр

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
72
Оценок
125
Баллы
556
Возраст
28
Вообще это скорее было: "just relax and enjoy". Я вот решил, что если мне еще и книжку подгонят - то это будет просто приятный бонус. :) Такие дела.
Я просто коварно планирую потихоньку все собрание сочинений скупить вот и строю планы. :)
 

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
Счет списания:
•••• 7174 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:
200,00 руб.

Комиссия:
2,00 руб.

Сообщение получателю:
ГКН8+1
Отредактировано: Изображение недоступно

+ письмо )
чьерд опоздал на эхо войны, нус будем ждатьс в магазине)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу