Проект ГКН-8 - Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tungus

Tungus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
5
Оценок
15
Баллы
64
Возраст
69
Всем привет.
Скажите пожалуйста, а 7 роман в серии выпущен?
Если да, то почему нет в магазине?
Купил сборник из пяти романов и 6.
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Скажите пожалуйста, а 7 роман в серии выпущен?
Написан черновой вариант. Автор правит текст перед чистовой рассылкой подписчикам. После этого окончательный вариант вероятно появится в магазине
 

Tungus

Tungus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
5
Оценок
15
Баллы
64
Возраст
69
Не знаю, уместно это здесь писать, но я давно увлекаюсь фантастикой, очень давно, да почти всю свою жизнь =)...
И почти всегда отдавал предпочтение фантастике, вот такая у меня "однобокость" во вкусах литературных =).
В последнее время увлекся таким направлением в фантастической литературе, как "попаданцы".
И совсем последнее это направление именуемое литрпг.
Чего греха таить поигрываю в онлайн проекты (в основном где есть магия и добрая сталь=), наверно это мое игровое увлечение и обусловило увлечение в литературе.
Извините за долгое вступление, по озвучивание моей мысли, но эта серия ГКН, это самая лучшая серия из того что я читал, а прочитал я много.
Спасибо огромное уважаемый Дем, за эти часы удовольствия что позволили окунуться в миры, кои увы никогда и ни где не увижу =(.
Только Ваш талант и безграничная фантазия автора дарит мне эти часы!
 

Tungus

Tungus

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
5
Оценок
15
Баллы
64
Возраст
69
Написан черновой вариант. Автор правит текст перед чистовой рассылкой подписчикам. После этого окончательный вариант вероятно появится в магазине
Спасибо.
Буду с нетерпением ждать появления в магазине романа.
Получать еженедельные рассылки частей романа, увы не мое...удовольствие по капельке? =)
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Спасибо.
Буду с нетерпением ждать появления в магазине романа.
Получать еженедельные рассылки частей романа, увы не мое...удовольствие по капельке? =)
Пока ждете Васильева почитайте )
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Не знаю, уместно это здесь писать, но я давно увлекаюсь фантастикой, очень давно, да почти всю свою жизнь =)...
И почти всегда отдавал предпочтение фантастике, вот такая у меня "однобокость" во вкусах литературных =).
В последнее время увлекся таким направлением в фантастической литературе, как "попаданцы".
И совсем последнее это направление именуемое литрпг.
Чего греха таить поигрываю в онлайн проекты (в основном где есть магия и добрая сталь=), наверно это мое игровое увлечение и обусловило увлечение в литературе.
Извините за долгое вступление, по озвучивание моей мысли, но эта серия ГКН, это самая лучшая серия из того что я читал, а прочитал я много.
Спасибо огромное уважаемый Дем, за эти часы удовольствия что позволили окунуться в миры, кои увы никогда и ни где не увижу =(.
Только Ваш талант и безграничная фантазия автора дарит мне эти часы!
Поэтому мы все у нашего любимого автора тут подзависли ,немного :a_g_a:! "Хорошо сказал(И)"!
 

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
51
Жабу усыпил, хомяк довольно потирает лапки. Оформил подписку Ультра, через киви кошелёк. Отдельное спасибо Автору за его нелёгкий труд.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Не знаю, уместно это здесь писать, но я давно увлекаюсь фантастикой, очень давно, да почти всю свою жизнь =)...
И почти всегда отдавал предпочтение фантастике, вот такая у меня "однобокость" во вкусах литературных =).
В последнее время увлекся таким направлением в фантастической литературе, как "попаданцы".
И совсем последнее это направление именуемое литрпг.
Чего греха таить поигрываю в онлайн проекты (в основном где есть магия и добрая сталь=), наверно это мое игровое увлечение и обусловило увлечение в литературе.
Извините за долгое вступление, по озвучивание моей мысли, но эта серия ГКН, это самая лучшая серия из того что я читал, а прочитал я много.
Спасибо огромное уважаемый Дем, за эти часы удовольствия что позволили окунуться в миры, кои увы никогда и ни где не увижу =(.
Только Ваш талант и безграничная фантазия автора дарит мне эти часы!
СПАСИБО!
Спасибо огромнейшее за столь невероятно лестную оценку и добрые слова!
Спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Жабу усыпил, хомяк довольно потирает лапки. Оформил подписку Ультра, через киви кошелёк. Отдельное спасибо Автору за его нелёгкий труд.
Спасибо огромнейшее!
 

Dom

Dom

Мудрый Адепт!
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
216
Оценок
433
Баллы
646
Возраст
34

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
А мне будет жаль чб, если рос будет что то мутить против её , хотя врагом может быть и папашка
Я вот уверен ,что враг клана неспов - тоже клан ,у которых негласная вражда! ЧБ с Росом будут плыть до Зарграада и это самый Враг Будет Всячески мешать , пытаясь Роса к себе на корабль затянуть!!!!
 

ultra

ultra

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
358
Возраст
54
Прослушал, прочел 6 книг из серии (качал на всяких торрентах), понравилось. Автору спасибо и словесное и материальное :)!
Оплатил подписку ультра через яндекс.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
Я вот уверен ,что враг клана неспов - тоже клан ,у которых негласная вражда! ЧБ с Росом будут плыть до Зарграада и это самый Враг Будет Всячески мешать , пытаясь Роса к себе на корабль затянуть!!!!
да нет, на корабле Роса будет достать самое сложное. Тут или в реале или "Враг клана" это тот о ком подумала ЧБ, но мы еще его не знаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу