Проект ГКН-8 - Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ГКН8
Враг клана Неспящих!
или:
Затерянный материк!
Внимание!!!
Подписчики УЛЬТРЫ УЖЕ ПОДПИСАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ! Вам ничего ВООБЩЕ делать НЕ надо!


Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подписке «ГКН-8»!

Выбирайте из нижеследующих вариантов на свой вкус, о Уважаемые Читатели! )

1. 120 рублей. Подписка обыкновенная. (ДАННЫЙ ВИД ПОДПИСКИ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН)

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.

2. 200 рублей. Подписка +1. (ДАННЫЙ ВИД ПОДПИСКИ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН)

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
  • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.

3. 600 рублей. Подписка +2. (ДАННЫЙ ВИД ПОДПИСКИ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН)

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
  • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.
  • Читатель получает подписанную мною книгу «ГКН-8» при помощи почтовой рассылки. В данную сумму (600 рублей) входит стоимость самой книги, но НЕ почтовой рассылки – с каждым Подписчиком +2 я обговорю это отдельно после того как книга уйдет в типографию.
  • Книги я буду подписывать понятное дело лично, пожелания Подписчиков учту, более того, я живу в Узбекистане, но ради этого приеду в Россию, в Москву, там уже буду все подписывать и рассылать :)
  • То есть – если кто пожелает, в определенный день можно будет смело организовать встречу, где всем желающим я лично раздам книги, плюс пообщаемся :)

4. 1500 рублей. Подписка +3. (ДАННЫЙ ВИД ПОДПИСКИ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН)

  • ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +2».
  • + Подписанная мною бумажная книга «ВАЛЬДИРА» включающая в себя:
  • ВСЕ ранее написанные рассказы по миру Вальдиры.
  • Три новых рассказа по миру Вальдиры – другие герои, другие приключения.
  • Дополнительные материалы по миру Вальдиры. (Самые разные! Включая коротенькие обрывки :)
  • Иллюстрации с комментариями автора.
  • Автограф автора.
  • + вообще все, что есть у автора по этому миру, войдет в книгу «ВАЛЬДИРА»!
  • Книга «ВАЛЬДИРА» будет напечатана мною самостоятельно и не будет отдана в издательства. Поэтому формат у книги будет свободный, так как это вижу я.(Книга "ВАЛЬДИРА" - это НЕ собрание предыдущих книг. это НОВЫЙ материал - один из них Люц)
  • Ах да! Так же цветная бумажная карта изведанной части Вальдиры – либо как часть книги, либо отдельным цветным буклетом. :)

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 3000 рублей. Ультра. (ДАННЫЙ ВИД ПОДПИСКИ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН)

  • ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +3».
  • + Упоминание Ника или Имени доброго Жертвователя в комментариях автора к бумажной книге «ВАЛЬДИРА».
  • + ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
  • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
  • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
  • Так же существует УЛЬТРА-ЭЛЕКТРОН - та же подписка, но более дешевая за счет убирания бумажных изданий и с учетом предыдущих подписок на проекты по Вальдире. Подробности - - будут в моем ответе на написанное на мою почту письме. Почта указана в теме.
  • Ультра Электрон - весьма ВЫГОДНА для всех читателей желающих прочесть мир Вальдиры полностью - а впереди еще очень много книг.
  • Описание Ультры Электрон выложил ниже - по просьбам читателей.

6. УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН!

Ультра Электрон. Все произведения по миру Вальдиры в электронном виде.
То есть стоимость Электрон: 2000 рублей.
Если есть подписки на ГКН7, ГКН8, КРОУ2 и СВА2 - их стоимость вычитается из суммы в 2000 рублей.
Остаток - стоимость Ультры Электрон

Описание Ультры-Электрон:
  • ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
  • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
  • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
  • (САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА В ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!)



ПО КНИГЕ ПРОЕКТА:


Данные по проекту:
Жанр: ЛитРПГ
Обложка: да.

Аннотация (предварительная): *****

Сумма необходимая для участия в проекте: все варианты перечислены выше.

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста
отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189


Яндекс деньги: 410011846411743

Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. У пейпала свой курс, отличающийся от ЦБ РФ. Где-то там есть калькулятор, для пересчёта, пользуйтесь им пожалуйста. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)
Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты:http://habrahabr.ru/post/197442/
Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта ГКН-8, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!




Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги.

ВАШ ФОРУМНЫЙ НИК!!! обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Россы8".


2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

Почтовый адрес для посылки посылки с книгой - пока отсылать мне НЕ надо, я запрошу его позже, когда ГКН-8 уже окажется в типографии и вот-вот выйдет из печати :)
 
Последнее редактирование:

Appostol

Appostol

Альбатрос
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
338
Оценок
584
Баллы
726
ГКН8
Враг клана Неспящих!
или:
Затерянный материк!

Что ж....
Вступительное слово.
В ГКН7 произошло очень многое, многие секреты были открыты, маски сброшены, соглашения достигнуты. Но приключения не закончились, а окончательно все не разрешилось.

Посему - ГКН8 быть.

Мне писать - а Уважаемым Читателям уже решать, читать или не читать ))))

Однако я сейчас ужасно загружен.
Мне надо доредактировать "Эхо войны" которое должно быть разослано всем заказавшим книгу не позднее 1 февраля - этого года, 2016 ))).
Мне надо наверстать Изгоя 8 - самого "обиженного" из моих романов.
Чуть "разогнать, расшевелить КРОУ2" - гном так же не заслужил ничем забвения.
Разослать второе продолжение "СВА2".
Мне надо закончить рассказ связанный с ГКН7 - тот что для подписчиков ГКН7 +1 и выше.
Отредактировать саму ГКН7 до чистовой версии и разослать ее подписчикам.
Мне надо сделать паузу и собраться с мыслями о дальнейшей судьбе Роса.

В общем - дел очень много и все они горячие до жути и срочные до обморока.

Поэтому поступить можно так:

1. Предлагаю читателям либо подождать с подпиской на ГКН8 до официального ее начала.
2. Предлагаю читателям подписаться прямо сейчас и потом подождать до официального начала.
Оба варианта равноценны. Варианты подписки - такие же как на предыдущую книгу.

Когда начнется написание ГКН8?
НЕ знаю точно.
Как писал Варамыч в своем стихе - мне нужна пауза ))) - пусть не слишком большая, но пауза.
Поэтому точных сроков не называю, для начала срочно надо закончить начатое и обрубить начавшие мутировать хвосты.
Повторю - мне нужна пауза, сразу ГКН8 НЕ начнется. Однако она будет.

Информация о том как подписаться - ниже.

Внимание!!!
Подписчики УЛЬТРЫ УЖЕ ПОДПИСАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ! Вам ничего ВООБЩЕ делать НЕ надо!

Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подписке «ГКН-8»!

Выбирайте из нижеследующих вариантов на свой вкус, о Уважаемые Читатели! )
1. 120 рублей. Подписка обыкновенная.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.

2. 200 рублей. Подписка +1.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
  • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.

3. 600 рублей. Подписка +2.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
  • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.
  • Читатель получает подписанную мною книгу «ГКН-8» при помощи почтовой рассылки. В данную сумму (600 рублей) входит стоимость самой книги, но НЕ почтовой рассылки – с каждым Подписчиком +2 я обговорю это отдельно после того как книга уйдет в типографию.
  • Книги я буду подписывать понятное дело лично, пожелания Подписчиков учту, более того, я живу в Узбекистане, но ради этого приеду в Россию, в Москву, там уже буду все подписывать и рассылать :)
  • То есть – если кто пожелает, в определенный день можно будет смело организовать встречу, где всем желающим я лично раздам книги, плюс пообщаемся :)

4. 1500 рублей. Подписка +3.

  • ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +2».
  • + Подписанная мною бумажная книга «ВАЛЬДИРА» включающая в себя:
  • ВСЕ ранее написанные рассказы по миру Вальдиры.
  • Три новых рассказа по миру Вальдиры – другие герои, другие приключения.
  • Дополнительные материалы по миру Вальдиры. (Самые разные! Включая коротенькие обрывки :)
  • Иллюстрации с комментариями автора.
  • Автограф автора.
  • + вообще все, что есть у автора по этому миру, войдет в книгу «ВАЛЬДИРА»!
  • Книга «ВАЛЬДИРА» будет напечатана мною самостоятельно и не будет отдана в издательства. Поэтому формат у книги будет свободный, так как это вижу я.(Книга "ВАЛЬДИРА" - это НЕ собрание предыдущих книг. это НОВЫЙ материал - один из них Люц)
  • Ах да! Так же цветная бумажная карта изведанной части Вальдиры – либо как часть книги, либо отдельным цветным буклетом. :)

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 3000 рублей. Ультра.

  • ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +3».
  • + Упоминание Ника или Имени доброго Жертвователя в комментариях автора к бумажной книге «ВАЛЬДИРА».
  • + ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
  • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
  • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
  • Так же существует УЛЬТРА-Лайт или же УЛЬТРА-ЭЛЕКТРОН - та же подписка, но более дешевая за счет убирания бумажных изданий и с учетом предыдущих подписок на проекты по Вальдире. Подробности - - будут в моем ответе на написанное на мою почту письме. Почта указана в теме.


ПО КНИГЕ ПРОЕКТА:

Данные по проекту:
Жанр: ЛитРПГ
Обложка: да.

Аннотация (предварительная): *****

Сумма необходимая для участия в проекте: все варианты перечислены выше.

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста
отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189


Яндекс деньги: 410011846411743

Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)
Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты:http://habrahabr.ru/post/197442/
Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта ГКН-8, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!




Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги.

ВАШ ФОРУМНЫЙ НИК!!! обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Россы8".


2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

Почтовый адрес для посылки посылки с книгой - пока отсылать мне НЕ надо, я запрошу его позже, когда ГКН-8 уже окажется в типографии и вот-вот выйдет из печати :)
А вот теперь точно " Аминь ".
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Подписчики УЛЬТРЫ УЖЕ ПОДПИСАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ! Вам ничего ВООБЩЕ делать НЕ надо!
Сижу, ничего не делаю. Шаг вправо, шаг влево - расстрел)) Просто с нетерпением жду :an)(gel:
 

Arhimage

Arhimage

Воин Яслей!
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
35
Оценок
69
Баллы
86
Вопрос. Я подписан на Кроу-2, но на форуме он у меня не открыт как это сделать?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
уважаемый Творец а можете счетчик сделать на книгу, а то я на ультре а денежку еще кинуть хочу, так чтоб щетчик мотался бы хоть)
Тут счетчик не нужен - я просто взял паузу. Подписаться может любой желающий. Но это не ускорит начало ГКН8 ))
Спасибо за предложение денежки - но не надо. Ультра это Ультра. Вы свое уже за Вальдиру заплатили
 

Корниенко Евгений

Корниенко Евгений

Шпион Гуорры!
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
103
Оценок
112
Баллы
416
Тут счетчик не нужен - я просто взял паузу. Подписаться может любой желающий. Но это не ускорит начало ГКН8 ))
Спасибо за предложение денежки - но не надо. Ультра это Ультра. Вы свое уже за Вальдиру заплатили
нуууу со сва2 я помогал с кроу2 тоже вроде тут тоже не жалко)

вообщем закинул сколько смог)
 

ra-ste

ra-ste

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
50
Оценок
136
Баллы
171
а может пауза как раз не нужна? судя по частоте и качеству проды за последнее время- вдохновение прет просто, стоит ли наступать "на горло собственной песне" ?
ПС. сегодня подпишусь-сообщу дополнительно...
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Аннотация (предварительная): *****
Уважаемый Дем))) Звездочки это хорошо, но судя по тексту и месту расположения куды вы звездочки всунули, читается это как:

Аннотация: А дальше будет ЖЖЖЖо.......:D было бы четыре звезды было бы вообще без вариантов)))) Но надеюсь все же что 5 звезд, это не полный "Пэ" :smu:sche_nie:

p.s. Ждемс, Сколько надо столько и ждем :ya_hoo_oo:
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51

+Александр+

+Александр+

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
56
Оценок
83
Баллы
541
Добрый день.
Оплатил Подписка +1. Письмо отправил.
Не надо загонять себя как с последними главами, мы читатели можем и подождать, еще одну шикарную книгу.
Ответ получил.
 
Последнее редактирование:

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
Да что такое, это четвертый раз подряд...теперь точно официально, Де объявляет подписку на следующий день после того как я в больницу ложусь:D:D:D. Четыре последние книги по Вальдире так стартовали. Но я в этот раз ученый....дополнительно деньги прихватил.:D
 

Андрей Корс

Андрей Корс

Альбатрос
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
292
Оценок
679
Баллы
241
Возраст
48
Да что такое, это четвертый раз подряд...теперь точно официально, Де объявляет подписку на следующий день после того как я в больницу ложусь:D:D:D. Четыре последние книги по Вальдире так стартовали. Но я в этот раз ученый....дополнительно деньги прихватил.:D
А когда 9 будет начинать, ломай ногу или еще чень :D:D, хорошая книга значит будет. :ya-za:
 

DamuErte

DamuErte

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
5
Оценок
13
Баллы
469
Со скоростью света отправился к ближайшей мультикассе и закинул деньги. Выбрал вариант подписка+2, ибо в нашем захолустье в книжных магазинах ничего отыскать нельзя. Ну да и подпись же автора! Поставлю на полочку и каждый раз, когда будет лениво писать новую главу, посмотрю на неё и вспомню, как надо работать. С какой скоростью и, главное, какого качества! хД
В общем, если в двух словах: оплатил подписка+2. Жду =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу