Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Slawin, сложный вопрос.
Но первая фраза уже ясно говорит о том, что это скорее благодарственное письмо конкретному лицу, нежели отзыв на прочитанное.
Если верить всезнающему интернету - "Отзыв - это передача мыслей и чувств, вызванных прочитанным произведением. Целью отзыва является рекомендация книги другим читателям."
Без персонального обращения это будет отзыв. С ним...
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Slawin, сложный вопрос.
Но первая фраза уже ясно говорит о том, что это скорее благодарственное письмо конкретному лицу, нежели отзыв на прочитанное.
Если верить всезнающему интернету - "Отзыв - это передача мыслей и чувств, вызванных прочитанным произведением. Целью отзыва является рекомендация книги другим читателям."
Без персонального обращения это будет отзыв. С ним...
Ага, спасибо. Тоже были подозрения на обращение лично к автору. Ушла сочинять что-то более безликое.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
На Литресе есть целый пакет требований, не о всяком догадаешься. У меня не раз отклоняли. Иногда можно было понять, почему отклонили, а были случаи, когда и не догадаешься
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
У меня есть некоторое кол-во книг Руслана в бумажном исполнении (~50 штук) которые он никак не заберёт.
Предлагаю конкурс, если он до конца этого года таки их не заберёт, то я их раздам страждущим. Или сожгу, съем.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Варамыч, какие книги? Эхо войны есть?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
У меня есть некоторое кол-во книг Руслана в бумажном исполнении (~50 штук) которые он никак не заберёт.
Предлагаю конкурс, если он до конца этого года таки их не заберёт, то я их раздам страждущим. Или сожгу, съем.
По экземпляру каждой отложи для меня, какие есть в наличии, кроме Изгоя. А в декабре, я денежку перечислю за них.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Странно, на сайт и форум, могу зайти последнее время, сугубо через VPN. Ничего не понимаю:notknow:
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Странно, на сайт и форум, могу зайти последнее время, сугубо через VPN. Ничего не понимаю:notknow:
а если без ВПН , то ошибка сертификата? у меня такое случается через рабочую прокси
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Странно, на сайт и форум, могу зайти последнее время, сугубо через VPN. Ничего не понимаю:notknow:
а если без ВПН , то ошибка сертификата? у меня такое случается через рабочую прокси
Внимательно проверьте адрес по которому вы входите на форум! dem-mi_hailov - Выдает ошибку сертификата! Необходимо сменить в закладках на адрес: dem-mi_K_hailov.

Старые адреса выдающие ошибку:
Сайт: https://dem-mikhailov.ru
Форум: https://forum.dem-mikhailov.ru

Правильные адреса
Сайта: https://dem-mikhailov.ru
Форума: https://forum.dem-mikhailov.ru
 
Последнее редактирование:

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Внимательно проверьте адрес по которому вы входите на форум! dem-mi_hailov - Выдает ошибку сертификата! Необходимо сменить в закладках на адрес: dem-mi_K_hailov.
я захожу по новому адресу: https://forum.dem-mikhailov.ru/ , ошибка сертификата или нераспознанный DNS бывает регулярно. Последний раз где-то месяц назад. Я уже здесь об этом отписывался и мне отвечали про синхронизацию у провайдера. Заходя в это же время под ВПН с другого компьютера или с мобильника, такой проблемы у меня нет
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
я захожу по новому адресу: https://forum.dem-mikhailov.ru/ , ошибка сертификата или нераспознанный DNS бывает регулярно. Последний раз где-то месяц назад. Я уже здесь об этом отписывался и мне отвечали про синхронизацию у провайдера. Заходя в это же время под ВПН с другого компьютера или с мобильника, такой проблемы у меня нет
Очень странно. Я посмотрю в чем может быть проблема.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Kondor, в дополнение к старым адресам:

Screenshot_1.jpg

у Дема на АТ указана старая ссылка.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
а если без ВПН , то ошибка сертификата? у меня такое случается через рабочую прокси
Да. И не важно через какой браузер.
Внимательно проверьте адрес по которому вы входите на форум! dem-mi_hailov - Выдает ошибку сертификата! Необходимо сменить в закладках на адрес: dem-mi_K_hailov.
Там всё правильно. Как и было. Просто после последнего обновления, Опера начала чудить, пуская через раз, или вообще, только через VPN.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Коты, умные существа. У каждого кота, обязан быть свой ручной рыбак :D

Когда смотришь на это, понимаешь... Что даже похрапеть всласть не выйдет, придут злобные соседи.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
:D
Кархайм
Конечно, коты умные существа!)
Первое фото с котами вот тут размести обязательно->
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Да вроде было что то похожее там. Да и лень мне, так, нашёл по случаю, да закинул на форум.)
 

Сверху Снизу