Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добрый день.
Не знаю где лучше спросить, напишу тут)
В серии книг о неспящих был момент, когда Рос привозит домой не очень трезвую Киру и сдает на руки мамы Лены и брата. В книгах о Шмыге такого эпизода нет... я что-то путаю? Очень ждала этой встречи глазами Михаила)
Этого эпизода в книгах СВА нет. По всей видимости, для Михаила подобное было в порядке вещей, почему он не придал данному факту большого значения.
 

Sunrigan

Sunrigan

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Этого эпизода в книгах СВА нет. По всей видимости, для Михаила подобное было в порядке вещей, почему он не придал данному факту большого значения.
Может и так, но он же поспорил с Кирой, что выберится из катакомб. А выглядит так, будто то он сестру и не видел с тех пор... уж точно похвалился бы успехами.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Добрый день.
Не знаю где лучше спросить, напишу тут)
В серии книг о неспящих был момент, когда Рос привозит домой не очень трезвую Киру и сдает на руки мамы Лены и брата. В книгах о Шмыге такого эпизода нет... я что-то путаю? Очень ждала этой встречи глазами Михаила)
Этого эпизода в книгах СВА нет. По всей видимости, для Михаила подобное было в порядке вещей, почему он не придал данному факту большого значения.
Крохотное упоминание все же есть:
СВА-3
Мама Лена у себя. Она спит мало. Скорей всего недавно легла и вскоре уже встанет.

Сестра Кира… мимо ее спальни я только что прошел. Но заглядывать не стал. Тоже спит, наверно. Искренне надеюсь, что она больше никогда не напьется так сильно как в прошлый раз, когда ее пьяную в хлам привезли на такси посреди ночи. Сначала я обрадовался – первым взял трубку, провел переговоры, подтвердил готовность принять бухую сестру и вышел встречать подъезжающую машину. Пообщался, достал из пахнущего алкоголем салона Киру. Перекинулся парой слов с доставившим ее парнем. Осталось занести сестру в дом и уложить в постель. Но бдительность мамы Лены всегда на высоте… и она нас засекла… От случившегося следом побоища меня спасло только одно – я с отчаянной храбростью открестился от любой причастности, гордо свалил всю вину на сестру, с праведным негодованием пофыркал, небрежно бросил тушку Киры в постель и с обидой удалился. За что позднее получил горку вафель политых медом – в качестве извинения за подозрение…
 
Последнее редактирование:

Sunrigan

Sunrigan

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Крохотное упоминание все же есть:
СВА-3
Мама Лена у себя. Она спит мало. Скорей всего недавно легла и вскоре уже встанет.

Сестра Кира… мимо ее спальни я только что прошел. Но заглядывать не стал. Тоже спит, наверно. Искренне надеюсь, что она больше никогда не напьется так сильно как в прошлый раз, когда ее пьяную в хлам привезли на такси посреди ночи. Сначала я обрадовался – первым взял трубку, провел переговоры, подтвердил готовность принять бухую сестру и вышел встречать подъезжающую машину. Пообщался, достал из пахнущего алкоголем салона Киру. Перекинулся парой слов с доставившим ее парнем. Осталось занести сестру в дом и уложить в постель. Но бдительность мамы Лены всегда на высоте… и она нас засекла… От случившегося следом побоища меня спасло только одно – я с отчаянной храбростью открестился от любой причастности, гордо свалил всю вину на сестру, с праведным негодованием пофыркал, небрежно бросил тушку Киры в постель и с обидой удалился. За что позднее получил горку вафель политых медом – в качестве извинения за подозрение…
О, здорово. Похоже это в самом конце, я еще дочитываю 3ю книгу. Спасибо)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
У кого как лето прошло?
Лично моё, никак. Одни пожары вокруг. Дым, и сплошные сумерки из - за него. Ещё и дышать толком нечем. Даже сейчас, почти конец августа, а дым от некоторых пожаров, до сих пор стоит у нас.
Да и в целом, в Якутии тушили лишь то, на что дали денег авиа и прочим пожарным. По сути, большая часть средств, так до них и не дошли. Брат работает в мчс, и разговаривая с ним на эту тему, он много "весёлого" рассказал.
Ни им, ни многим другим, средства так и не дошли. Сказали - Тушите как хотите. Не можете? Пишите заявление.
Вот такие пироги. И заявление, напишут многие. Ибо тушить - голой жопой, идиотов нет. В милицию пойдут как я слышал, или ещё куда. Где нормальные деньги платят. Всегда.
Брат вообще, после отпуска решил пойти до геологов работать поваром. 80 - тыс. руб. в месяц чистыми, после всех вычет. Нормально. Сам теперь сижу и думаю, и склоняюсь к версии, что таки да. Пойду скорее всего так же с ним. Но уж не след. сезон, на весну 21-го. Надо нынешний контракт закрыть.

Вот так. Скучно/весело, прошло лето. Когда жопа в мыле, волосы дыбом, и седеют на глазах. :pivanet:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
У кого как лето прошло?
Лично моё, никак. Одни пожары вокруг. Дым, и сплошные сумерки из - за него. Ещё и дышать толком нечем. Даже сейчас, почти конец августа, а дым от некоторых пожаров, до сих пор стоит у нас.
Да и в целом, в Якутии тушили лишь то, на что дали денег авиа и прочим пожарным. По сути, большая часть средств, так до них и не дошли. Брат работает в мчс, и разговаривая с ним на эту тему, он много "весёлого" рассказал.
Ни им, ни многим другим, средства так и не дошли. Сказали - Тушите как хотите. Не можете? Пишите заявление.
Вот такие пироги. И заявление, напишут многие. Ибо тушить - голой жопой, идиотов нет. В милицию пойдут как я слышал, или ещё куда. Где нормальные деньги платят. Всегда.
Брат вообще, после отпуска решил пойти до геологов работать поваром. 80 - тыс. руб. в месяц чистыми, после всех вычет. Нормально. Сам теперь сижу и думаю, и склоняюсь к версии, что таки да. Пойду скорее всего так же с ним. Но уж не след. сезон, на весну 21-го. Надо нынешний контракт закрыть.

Вот так. Скучно/весело, прошло лето. Когда жопа в мыле, волосы дыбом, и седеют на глазах. :pivanet:
А так ты чем занимаешься?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
У меня друг в МЧС. Говорит, при Шойгу порядок был, а щас...только рукой махнул.

Лето пролетело совсем быстро и незаметно.
 

thestuder

thestuder

мастер ломает кластер
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
103
Оценок
100
Баллы
416
У меня всё лето ремонт и мы в этом ремонте живём :(
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
работа, работа, работа:
раз карантин, значит в маске
транспорт не ходит -- на те служебный пропуск, стой в очередях на служебный транспорт (только на посадочные места, больше ни-ни)
можно чуток задержаться, но каждый день быть, как штык
удалёнка -- не не слышали, у нас все засекречено (но базы можно купить на рынке) и локально (но знающие достучаться умеют)
лето прошло? вау!
плевать на всех, свалила в отпуск, занимаюсь закрутками :budo:
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
А у меня турагентство, а тут вирус пришел со своей пандемией и ... всё... писец....
А кушать то хочется. Нашла работу на полдня по идеи по старой специальности, по сути офис охранять, тоже застой. Но через месяц они заключают крупный контракт, и так как в фирме персонала практически не осталось, я там пять в одном. И работы тьма и мне самой интересно. И вот я четвертый месяц с семи утра до четырех на новой работе с полной загрузкой, а потом к себе в турагентство и до восьми, а там переписки, переброни, судебные иски, веселуха...
Лето, говорите? Да? А я новый год хочу... Снег, ёлка с шариками, шаманское и десять дней каникул...
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
84
Оценок
144
Баллы
171
Я тут пришла к неожиданному выводу:

Йа мужиг

Доказательства:
1
Упавшего на лицо паучка, спокойно аккуратно снимаю и ссаживаю в безопасное для него место.
2
Реклама в нете предлагает мне "грузовое схождение тягачам"
3
Несколько лет уже там же предлагаются знакомства с со свободными и не очень, но очень доступными женщинами.
4
Сегодня впервые вылезла реклама готовых к отношениям мужчин... бисексуальных... блин...

А я хочу рекламу платьишек и украшений:(

Зашла в историю поиска:
- как перекрасить мотошлем
- сравнение глок и чейзэт (разные модели)
- IPSC правила
- свистит ремень кондюка на фольксвагене бора
- Старкрафт 2
- купить берцы в эстонии
- запросы на металл разной степени тяжести на ютубе...
- программирование на питоне основы (для дочки)

Ы! Я мужик:(
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
В порядке трепа.
Если кто задавался вопросом абровиатуры CRC, в моем Нике, то это отсылка к CRC-Evans Pipeline International. Я на серверах четыре года с этим оборудованием работал, инженерил по тиху, вот и прилипло. Это комплексы оборудования для сварки магистральных трубопроводов. Вот видео с тытуба, если кому любопытно:
P. S.
Скушно мне, вот и пишу ху....ю всякую
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
В порядке трепа.
Если кто задавался вопросом абровиатуры CRC, в моем Нике, то это отсылка к CRC-Evans Pipeline International. Я на серверах четыре года с этим оборудованием работал, инженерил по тиху, вот и прилипло. Это комплексы оборудования для сварки магистральных трубопроводов. Вот видео с тытуба, если кому любопытно:
P. S.
Скушно мне, вот и пишу ху....ю всякую
Не хню, а си эр сню!
 

Сверху Снизу