Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Доброго всем, вернулся с командировки недавно. Как ваше ничего общее, да и в целом, как вы поживаете?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Т.е., как всегда. Птыц экспериментирует с форумом, Дем потихоньку пишет, мы потихоньку лаемся в темах, Варамыч пытается контролировать...ничего нового. Кроме новой проды.
 
Последнее редактирование:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Посмотрел на календарь, вроде не 1 апреля :D
Т.е., как всегда. Ос экспериментирует с форумом, Дем потихоньку пишет, мы потихоньку лаемся в темах, Варамыч пытается контролировать...ничего нового. Кроме новой проды.
А чего контролировать, дал в лоб чем потяжелее, и нормально. Мир и Порядок.

Надо побродить будет, как время появиться поболее свободного. А то, после тайги, хочется лежать, и нихрена не делать.)
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Т.е., как всегда. Ос экспериментирует с форумом, Дем потихоньку пишет, мы потихоньку лаемся в темах, Варамыч пытается контролировать...ничего нового. Кроме новой проды.
Это не я с форумом экспериментирую, а хышный птыц с унылым ждуном. Я только со словами экспериментирую)))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
В общем и целом.. Читал очередную книгу М. Ланцова - Ярослав. Но, дочитав до середины примерно, бросил и выкинул к лешему её. А всё почему, автор пишет уже Штамповку. Но, зараза... Может же, и пишет хорошим языком. Так почему же штампует одну за другой книги, где всё похоже? Неужели нельзя взять, создать свой мир, своих персонажей. Неужели нет фантазии создать всё своё, без выдирания как под копирку из Земного мира?
Или это беда всех авторов, что пишут то про ВоВ, и своих героев, которые поучают Сталина и Берию + Компанию. Или про Революцию, Гражданскую Войну. И они настолько привыкли к серой, обезличенной штамповке, что потеряли ( если имели ) умение писать самобытно - Своё. Не беря чужое, или со стороны.
Вроде смотришь поначалу, первые 2 - 3, максимум 5 ( и то редко ) книг, написаны интересно, читаешь запоем. А потом что? Звёздочка бьёт в голову, или злые издатели берут за задницу, и заставляют писать в одной канве?
Эх, столько всего на языке про всё это, но до того нецензурные.

А потом все подобные авторы пишут везде, да говорят - А нас не читают. Читатель берёт какую - то жвачку. Да берёт, так как его задолбали авторы клоноделы.
Фух, вроде полегчало.
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
В Орегоне есть такое мероприятие как заплыв на тыквах, толи им тыквы девать некуда, толи АЭС какая рядом, но выглядит забавно:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Причины почему форум угас - просты - я начал выкладывать книги на АТ, плюс сам стал редко появляться )
С АТ уже ничего поделать нельзя, но здесь я буду каждый день
Инструментарий удобный для читателей - никогда запоздалым не бывает. )
С последним утверждением согласен. Хотя с точки зрения бизнеса, верное решение принятое несвоеаременно, является ошибочным.
Другое дело это самоконкуренция Форума с АТ.
Тут нужно сделать более глубокий анализ чем констатация факта. Я бы попробовпл порассуждать над следующими вопросами:
Почему форумчане откочевали на АТ? Что их туда привлекает больше чем сюда?
Дизайн ресурса?
Навигация?
Проще способ оплаты?
Там дешевле?
Там лучше система уведомлений о проде?
Интересное общение?
Стоит ли бороться с этой тенденцией?
Какие еще отличия не в пользу форума?
Какие вообще цели стоят перед автором?
А перед форумом?
Какие ожидания?
Какие еще можно задать вопросы?

Возможно стоит вынести эти темы на широкое обсуждение, если это конечно нужно.
Я за максимальное вовлечение широких масс в обсуждение.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
С последним утверждением согласен. Хотя с точки зрения бизнеса, верное решение принятое несвоеаременно, является ошибочным.
Другое дело это самоконкуренция Форума с АТ.
Тут нужно сделать более глубокий анализ чем констатация факта. Я бы попробовпл порассуждать над следующими вопросами:
Почему форумчане откочевали на АТ? Что их туда привлекает больше чем сюда?
Дизайн ресурса?
Навигация?
Проще способ оплаты?
Там дешевле?
Там лучше система уведомлений о проде?
Интересное общение?
Стоит ли бороться с этой тенденцией?
Какие еще отличия не в пользу форума?

Возможно стоит вынести эти темы на широкое обсуждение, если это конечно нужно.
Тут все просто - там на одной площадке миллион авторов )
Это куда интересней )
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Тут все просто - там на одной площадке миллион авторов )
Это куда интересней )
Может все же спросить читателей? Может будут еще мнения? Другие видения проблемы?
[automerge]1569843808[/automerge]
Если это вообще нужно.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Может все же спросить читателей? Может будут еще мнения? Другие видения проблемы?
[automerge]1569843808[/automerge]
Если это вообще нужно.
Сейчас для начала постараюсь оживить форум 0 как это было в старые добрые времена )
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Сейчас для начала постараюсь оживить форум 0 как это было в старые добрые времена )
Ну, кагбэ, одно другому не мешает, даже наоборот. Как же без обратной связи с потребителем делать продукт который он должен употребить?
 

Сверху Снизу