Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

RuDiablo

RuDiablo

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
170
Оценок
7
Баллы
74
Возраст
52
Для тех, кого не пугает Лурк и тех кто может найти там что-то хорошее:
Некто Дэвид Дж. Паркер придумал тест, полный фимоза и взаимоисключающих параграфов.
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
33
Лурк - штука своеобразная. Там можно найти и хорошие, умные, полезные вещи, но гораздо выше вероятность просто потратить время на копание в тоннах, простите, дерьма, произведённого тамошними обитателями. Причём самое страшное, что это не такое дерьмо, которое "прочитал и забыл", а такое, которое укореняется в голове и не хочет оттуда уходить. Так что лурк следует употреблять в мизерных дозах и с большими перерывами.

Кархайм написал(а):
Знаешь,я перечитал сотни книг,которые обещали мрачность и жестокость на своих страницах.Но страшнее...Нет,не так.Гаже - Молота Ведьм и связанных с этой вехой историй,что в достатке можно найти(при желании)нет ничего.Некрономикон - в старой и не редактированной версии.Тоже,малоприятное чтиво.
К чему я веду.А к тому,что некоторые написанные истории из вселенной Вархаммера,отдают именно этим ужасом и безысходностью.Но только те,где автор постарался.А таких мало и становиться всё меньше.Ибо не дают писать так,как этого требует сей мир.
Возможно, ты прав. Я судил только со своей колокольни, а на ней у меня имело место пять или шесть попыток почитать книги с надписью Warhammer 40000 на обложке, и все эти книги оставили исключительно гадкое впечатление, даже до середины не добрался. Авторов уже и не упомню. Если знаешь годные книги из этой серии - поделись, пожалуйста.

P.S. А книги под названием "Некрономикон" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Во всяком случае, в том виде, в котором она должна была бы быть. Её "написали" и "издали" современные нам поклонники Лавкрафта, а сам он её только описывал. Качество такого "фанфика" по определению оставляет желать лучшего, хоть я его и не читал. Кстати, если тебя так тянет на мрачные и жестокие антуражи - почитай Лавкрафта. Самое популярное тот же "Зов Ктулху". Лэнг с Кадафом и Инкваноком - это тебе не пасторальные пейзажики, а Нъярлатхотеп - не добрый волшебник.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Знаю что Некрономикон не существует как таковой.Но то что я читал,полностью отражает суть этого названия.
И поклонники Лавкрафта и он сам, тут не при чём.Вспомню у кого брал,посмотрю кто автор или авторы(ибо читал давно).

Про Ваху - держи:
Вот сюда загляни - viewtopic.php?f=14&t=18
Пара авторов,из тех кто пишет не особо "мрачно".Для знакомства как раз)
Чуть не забыл:
Самый наверное популярный для тех кто не особо любит мрак в Вахе.это Mitchell Sendi и его Kayafas Kain.
В сети найдёшь где можно взять)
И Джеймс Сваллоу - Вера и Пламя.Про сестёр битвы.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Дем Михайлов написал(а):
Дракониан и так работает на износ )
"Прикованный цепью,не видящий света дневного.Терпящий побои и пытки.
Работающий за корку заплесневелого хлеба и чарку воды.(Раз в три дня)
Работающий в глубоком подземелье Инквизиции.За всего лишь надежду...Надежду выйти из плена Ордена.
Попавший в лапы неизвестных,за то что работал на площадях без разрешения.
Теперь он узник.Узник покрытый язвами и кровоточащими ранами.Одетый в рубище,с надетыми на ноги веригами. :cry_ing:

А за тяжёлой дверью узилища,ходит надзиратель.Который периодически заглядывает в камеру и осматривает узника.
Надеясь, что скоро он сможет насладиться шашлыком из мяса Дракона
:D "
 

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
Да почему шашлык?! Почему не гуляш там, холодец или ещё какая штука?

Вообще что-то как какую-нибудь тему ни посмотрю, везде обсуждается способ приготовления меня =(
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пришёл поручик...И всё опошлил))

Читая Акула пера в мире Файрола,наткнулся на фразу:
– Сейчас мы тебя покормим, сейчас мы в тебя две сосиски положим. Или три! И с макарошками!
Живот довольно заурчал. Потом недовольно взревел, обнаружив что его обманули.

Вот-с...Страшнее желудка только...Разгневанная женщина :hi_hi_hi:
Вывод таков - Не забывайте о друге своём ))
 

Smanov Nursultan

Smanov Nursultan

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
7
Баллы
64
Возраст
30
Люди!!!!))) Или нелюди) Тут настоящий зоопарк. Есть и слон и Дракон) Так вот. Я хотел бы задать ворос. Вот у меня киви кошелек. Есть ли приложение с использованием киви кошелка для пополнения баланса? Ну типа написал номер, сумму и привет ИединЫцЫ)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Это вам надо на сайте Qiwi задавать вопрос.Там разжёвано всё от и до.
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
33
Smanov Nursultan написал(а):
Люди!!!!))) Или нелюди) Тут настоящий зоопарк. Есть и слон и Дракон) Так вот. Я хотел бы задать ворос. Вот у меня киви кошелек. Есть ли приложение с использованием киви кошелка для пополнения баланса? Ну типа написал номер, сумму и привет ИединЫцЫ)
Эх... Вот так всегда, зоопарк, зоопарк, и никто даже не покормит бедное животное... ::yaz-yk: (шутка!)

А насчёт Киви - с ним как-то непонятно выходит. Я тоже завёл счёт, думал, с телефона можно будет его пополнять, да и на сайте у них вроде русским по белому написано, что "для оператора Билайн возможен перевод со счёта телефона на Киви-кошелёк". А как перевести - так и не разобрался ((( "Перевод станет доступен после авторизации", хотя я там и так авторизован. Скоро пойду, наверно, на WebMoney региться, а то я ещё даже ВестВал не купил, не говоря о книгах :-( :ny_tik:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Не понимаю что у вас твориться.
У киви кошелька на телефоне.Выбираете пополнить и выбираете - С мобильного телефона.Вводите сумму и всё.
А билайн...Мегафон форева))
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
я с карты теперь перевожу на яндекс-деньги -
достаточно иметь адрес почты на яндексе, и собственно карту visa/mastercard (есть и другие способы пополнения счета)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Наткнулся на днях,на группу Otto Dix.Зря...
Прослушал пару раз и понял.Слушать сию группу,нормальному человеку не стоит.
Ибо вгоняет в депрессию быстро и наглядно.
После прослушивания,долго сидел и отпаивался кофиём и каплей коньячка.Попутно смоля сигарку...
Помогло.Но осадок от группы остался сильный...
Брр...Талант у них подобный этому,стоит запретить и использовать в виде оружие - Ядрён батона...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот дай людям один лишний день выходных, и такое очучение, что как минимум НГ праздники наступили.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Праздник...
Дай человеку повод и он найдёт сотню способов напиться.
Ибо он такая скотина,что нужен лишь повод для сего.Ибо халява узаконенная.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
в нашей любимой (глупой) стране еще и покупать после 21.00 низя.
пришлось закупиться заранее.
И вот дилемма, 0:00 а мне хотца ещё. Идти в кабак или ложиться спать?
Управители свиньи.
 

Сверху Снизу