Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.172
Баллы
5.502
Возраст
44
sword9999 - картинки обалденные!
Спасибо!
Если есть еще - будет супер...
Блин... надо бы как-то фентезийные картинки собрать в одну тему...
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Какая химия ты что?)
Тут дороги то по большим праздникам приводят в порядок(частично).И ты про траты на химию.Гравия накидают и хватит.
А ветер,ветер бывает злой.Нынче нормально.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Не хотел портить настроение на праздники поэтому напишу сейчас.
По паразитам для Варамо в основном
http://samlib.ru/n/nikolaj_b_d/nnikolaj_b_dpedicules.shtml

А теперь из личного опыта:
Живут в подвалах на теплых трубах между трубой и теплоизоляцией. Когда в 2013 проверял результаты ремонта в подвале огреб изрядно. Не знаю вши это были или блохи, но я потерял три часа времени, денег на дрянь которая их убивает (у меня от нее впрочем тоже здоровья не прибавилось), часть одежды пришлось выкинуть, обувь - стирать и сушить, кучу тряпок извел. Покусы заживали несколько недель, на ноге остался видимо инкапсулировашийся гнойник в полсантиметра диаметром, выглядит не очень. И я считаю что дешево от них отделался - если бы это сволочь рассредоточится по квартире... пришлось бы обрабатывать всю квартиру.

В подвалы попадают вместе с крысами и кошками, если появились - вызывайте СЭС и травите иначе последствия могут быть плачевны (у нас супермаркет поблизости и нам не избавится ни от крыс ни от их спутников никогда, но травим регулярно - подвал и мусоропроводы как минимум - есть еще и чердак). В подвалах держитесь подальше от источников тепла если есть возможность (у меня возможности не было - там только что не на четверньках ползать пришлось с угломером и фонарем). Надевайте высокие сапоги, штаны внутрь обуви поплотнее, по возможности купите спрей от них и профилактически обработайте обувь и одежду заранее.
 

Сверху Снизу